Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не стоит в этом меню пытаться что-то менять. Даже если Вы - инженер)))

А там нечего менять - только настройки уровня логгирования, ну и логи на флешку скидывать можно. Зато вольтметр есть - штука полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorkzn, https://peugeot-club.net/forum/topic/16566/page-2?do=findComment&comment=190184

Там же пара картинок, если кому интересно. И железное доказательство наличия GPS в машинах без навигации :)

Думаешь наличие выбора ГПС - говорит о возможности его включения? Может и выводить можно как в модели ГТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь наличие выбора ГПС - говорит о возможности его включения?

Он сам по себе включается и работает, там сверху координаты замазаны, и они правильные. Картографии нет, но так про неё никто и не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И железное доказательство наличия GPS в машинах без навигации,

 

А где оно? Доказательство?


И железное доказательство наличия GPS в машинах без навигации,

 

А где оно? Доказательство?


И железное доказательство наличия GPS в машинах без навигации,

 

А где оно? Доказательство?


И железное доказательство наличия GPS в машинах без навигации,

 

А где оно? Доказательство?


И железное доказательство наличия GPS в машинах без навигации,

 

А где оно? Доказательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть,сам видел координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Он сам по себе включается и работает, там сверху координаты замазаны, и они правильные. Картографии нет, но так про неё никто и не говорит.

может глонасс передает? он то имеет приемник, и сигнал берет со спутников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам по себе включается и работает, там сверху координаты замазаны, и они правильные. Картографии нет, но так про неё никто и не говорит.

Так это не для нас а для поиска машины скорее всего. Программка же даже есть для хозяев авто. Я себе в трубу поставил, правда за все время раза три смотрел ))) https://www.ituran.com/ituranfront/en/comfort-services/ituran-app/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сверяли координаты?

Да. Там 2 менюшки, та что на фотке - откорректированное местоположение, там фигня, вторая - без привязки к карте, там же где скорость, там честное местоположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7503900 - код от инженерного меню RCC. Внутри - всякие приятные мелочи вроде возможности посмотреть текущее напряжение питания или температуру внутри магнитолы, узнать координаты или скинуть на флешку логи. Форма для входа вызывается долгим нажатием на кнопку музыки. Если передержать - ничего страшного, магнитола просто перегрузится. Подходит, кстати, ко всем моделям PSA. Ну или по крайней мере должен подходить.

 

У меня не заходит в меню. Сколько не держал, ноль реакции 

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не заходит в меню. Сколько не держал, ноль реакции

Так у вас и не RCC :D

Но если речь всё же про машину без навигации, то надо нажать, подержать 3-5 секунд, отпустить. Если не отпустить - магнитола просто перегрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не заходит в меню. Сколько не держал, ноль реакции 

Нужно подержать клавишу и отпустить через примерно 8 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подержать клавишу и отпустить через примерно 8 сек.

Не работает. Точно с музыкой (то есть первая слева)? Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает. Точно с музыкой (то есть первая слева)?

Да. Самая левая клавиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обновил ГУ без нави. После обновления не работали все кнопки ни на пианино, ни на руле. Перезагрузка так же не работала. Вылечилось перезаводом машины.

Привет.Расскажи подробнее как? Что то не получается, флешку голова не принимает.В каком виде обновление должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на drive2 на совершенно чумового товарища - Keknas. Он на столько чумовой что прикрутил вместо родной приборки на DS5 экран от нашего 3008го и его же навигацию и все это судя по всему работает как родное:) https://www.drive2.ru/l/504660994815950999/

 

Но в общем в ключе данной темы товарищ поделился следующим: голову без навигации вполне можно заменить на голову с навигацией если найти у кого купить саму эту голову и LVDS шнурок от нее до собственно приборного экрана. https://www.drive2.ru/l/511472469350023755/ Каталожный номер соответствующей головы найти в сервисбоксе не проблема. куда интереснее - найти у кого его купить тут можно. После покупки придется привязать ее к автомобилю (что в общем довольно стандартно для PSA после чего получишь навигацию и даже пробки на 3 года если голова покупалась новая. со слов автора цена вопроса - около 600$. 

 

У него же информация по фокаловской акустике - подключить ее можно без усилка и в принципе там используются те же стандартные посадочные места и разъемы как и у всех других динамиков на текущей и предыдущей платформе PAS (по этому он их вкрючил в свой DS5 лол) Опять же каталожные номера доступны, вопрос у кого брать за вменяемые деньги.

 

В общем теперь меня просто нереально грызет вопрос как бы кто вскрыл посадочное место центрального динамика и показал что же там за мерзкий глонассовый зверь который позволил российской сборке иметь Focal и можно ли его оттуда куда перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на drive2 на совершенно чумового товарища - Keknas

так он и тут появлялся как-то )))

голова покупалась новая. со слов автора цена вопроса - около 600$.

хм, странно, наверное это он для себя так организовал, т.к. для штатной РТ6 на 508 он запрашивал что-то около 40-50 к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и тут появлялся как-то )))

хм, странно, наверное это он для себя так организовал, т.к. для штатной РТ6 на 508 он запрашивал что-то около 40-50 к.

ну так 600 баксов это и есть 40к )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


для штатной РТ6 на 508 он запрашивал что-то около 40-50 к.

я лично у его брал RT6  на С5 на замену RT-5, обошлось в 27, правда курс был другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nekonyaa,

 

Встать-то они встанут в штатные крепления, но работать не будут. Это абсолютно разные динамики, и там совершенно разная схема подключения. Я же уже писал об этом на драйве. У меня есть полностью весь фокал с усилком и сабом. Не работают они если вы подключите к тем проводам, что идут от штатной не фокаловской акустики.

 

Тот кто продает на барахолке на драйве, заливает, что ставил и всё работало. 

Нужно полностью менять схему подключения. 

 

В комплектации без фокала нет задних высокочастотников. А передние высокочастотными подключены напрямую к басовому динамику. 

В комплектации с бокалом все динамики подключаются отдельно друг от друга и заходят в усилитель, который в свою очередь подключается к блоку телематики. 

 

Я тоже очень надеялся что просто воткну динамики в штатные крепления и все заработает. Ничего подобного. Если не верите мне, спросите у keknas. Как раз у него и собираюсь ставить мой фокал

 

Здесь я подробно описал как покупал комплект фокала, где и сколько стоил https://www.drive2.ru/l/514526362896171765/

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, как потом работать будет. И во сколько выйдет.

Будет лишний бюджет, тоже хочу заняться. Но не в теме пока вообще. Не обязательно с родным Focal, кстати, но этот вариант кажется естественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chrome,

 

Обязательно расскажу. Там много нюансов. Помимо проводки, нужно переделывать напольное покрытие, динамик ГЛОНАССа и делать отверстия в задних дверях под высокочастотные динамики (и соответственно крепления для них). Ну и естественно прошивку ставить под фокал.

 

Вот думаю, делать дополнительную шумоизоляцию или нет? И как быть со стеклами? Новые фокаловские или пленку наклеить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, проще уже новую Focal’овскую машину брать :)

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...