Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Недавно купил Пыжика 307 1.6 бензин АКП. У прежнего хозяина стояла магнитола не родная. При продаже он её снял. Поставил как он уверяет родную. с СD ченджером. Так вот радио работает всё управляется.А ченджер просто моргает всеми лампочками и ни на что не реагирует. Подскажите пожалуйста. Что можно предпринять.

по vin коду АВТОМАГНИТОЛА КАССЕТНАЯ RDS "RB3",

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по vin коду АВТОМАГНИТОЛА КАССЕТНАЯ RDS "RB3",

в 3008 таких не было отродясь

 

 

ЗЫ

блин в профиль то не глянул )))

 

Подскажите пожалуйста. Что можно предпринять.

для начала проверить все ли настроено и подключено как надо,

а то может там ченджер как и мафон под винкод настраивается...

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bnthf, у меня, как у обладателя мультимедиа без нави, к Вам есть пара вопросов по вышесказанному.

Какие причины  подтолкнули Вас к обновлению прошивки?

После обновления какие изменения в работе мультимедиа Вы обнаружили?

Спрашиваю, так как не могу решить для себя, стоит ли прошиваться, когда всё вроде бы работает корректно.

Все просто.Почему не обновить если есть новая прошивка! Можно ничего и не увидеть.Если ее выпустили,вполне возможно что она убирает какие то косяки и недочеты.Никаких изменений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто.Почему не обновить если есть новая прошивка! Можно ничего и не увидеть.Если ее выпустили,вполне возможно что она убирает какие то косяки и недочеты.Никаких изменений не заметил.

Понятно. Меня, по большому счёту, интересовали именно те косяки и недочёты, которые убирает новая прошивка. Но всё равно, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3008 таких не было отродясь

 

 

ЗЫ

блин в профиль то не глянул )))

 

для начала проверить все ли настроено и подключено как надо,

а то может там ченджер как и мафон под винкод настраивается...

ну подключено то вроде как надо. а вот как настраивать под винкод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну подключено то вроде как надо. а вот как настраивать под винкод?

"дилерским сканером"

ака "лексия" или "диагбокс" или "пп2000".

в любом случае им нужно пройтись, чтоб хотя бы посмотреть что за ошибки в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"дилерским сканером"

ака "лексия" или "диагбокс" или "пп2000".

в любом случае им нужно пройтись, чтоб хотя бы посмотреть что за ошибки в авто.

Ок. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть все-таки у нас 2я USB и где ? 

IMG_20190209_184454.jpg

IMG_20190209_184544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


есть все-таки у нас 2я USB и где ? 

да два, у головы два выхода, но наружу нам вывели один

На буржуйских форумах пишут, что можно хаб воткнуть и две флешки, она их тогда как 1 и 2 распознает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял про хаб... имеете в виду, в в углублении, где один выход USB виден около прикуривателя , в него воткнуть разветвитель на 2 USB ? 

Такие воткнуть можно ... и кто-то пробовал - действительно будут показаны две флешки и обе будут рабочие ? 

00054132.jpg

1401910-9.jpg

SmartShareUSB_01_HiRes.jpg

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял про хаб... имеете в виду, в в углублении, где один выход USB виден около прикуривателя , в него воткнуть разветвитель на 2 USB ? 

Такие воткнуть можно ... и кто-то пробовал - действительно будут показаны две флешки и обе будут рабочие ? 

Я поставил хаб на 4 выхода, в одну воткнул флешку, во вторую подключаю телефон для навигатора с выводом на экран. Одновременно с флешки слушаю музыку все отлично работает. 2 флешки пока не пробовал воткнуть, честно говоря не вижу смысла. Но если нужно - могу проверить что покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@udavchik

Сделай доброе дело-проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@udavchik

Сделай доброе дело-проверь.

Смогу проверить через несколько часов, а ответ напишу уже поздно вечером. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keknas сказал на драйве, что есть второй выход USB на центральном ГУ, но чтобы до него добраться, надо снять ГУ... и использовать спец. удлинитель USB, к которому и можно подключить вторую флешку...

Никто ГУ не разбирал ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

Прошу прощения за задержку - дела. В общем, если кратко - нет. А долго -  работает с флешки музыка, вставляю вторую - начинает играть со второй. Иногда продолжает, иногда через пару десятков секунд отключается и опять играет с той, которая стояла. Если включено радио, и вставляю флешки - ничего не происходит. Пробовал войти в библиотеку - видит только одну флешку, ту которую вставлял первой. Вторую в упор не видит. Устройство ЮСБ -2, в настройках не смотрел, а в обычном режиме видит только одно. Так что увы, с телефоном флешка работает, а вот две флешки - никак. Ах да, иногда при попытке войти в библиотеку, чтобы посмотреть появятся ли там папки со второй флешки, тупо крутится несколько минут, что уже не хватает терпения и выходишь. Совершенно ничего не происходит, просто крутится и все.

20190211_105619_HDR.jpg

20190211_105723_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, что можно самому обновить прошивку ГУ. У меня навигации нет, но руки-то чешуться ))) Вобщем посмотрел версию в авто (см. фото) и то что предлагается на сайте. И вот посетил вопрос - у меня последняя или таки нет? 

Версия с сайта Software : V (for Version)1_075_16.1B116 05/12/18

MVIMG_20190219_161509.jpg

MVIMG_20190219_161526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, что можно самому обновить прошивку ГУ. У меня навигации нет, но руки-то чешуться ))) Вобщем посмотрел версию в авто (см. фото) и то что предлагается на сайте. И вот посетил вопрос - у меня последняя или таки нет? 

Версия с сайта Software : V (for Version)1_075_16.1B116 05/12/18

Не последняя.У вас 074С стоит. Новая 075

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не последняя.У вас 074С стоит. Новая 075

Можете дать прямую ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете дать прямую ссылку?

Вопрос про ссылку не мне часом был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про ссылку не мне часом был?

Это не столь важно. Если не трудно, киньте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал отсюда - https://www.peugeot.co.uk/servicing/map-system-updates/

 

Там поиск по вину. С телефона на дает поискать, говорит велкам к компу. Так что прямую ссыль на файл завтра смогу, а то дети уже спят, а комп у них стоит.

 

Ну или могу сам апдейт в облако залить, хотя там по вину выдает. Вдруг архивы разные, да еще и к вину привязаны

Изменено пользователем Alex_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал отсюда - https://www.peugeot.co.uk/servicing/map-system-updates/

 

Там поиск по вину. С телефона на дает поискать, говорит велкам к компу. Так что прямую ссыль на файл завтра смогу, а то дети уже спят, а комп у них стоит.

 

Ну или могу сам апдейт в облако залить, хотя там по вину выдает. Вдруг архивы разные, да еще и к вину привязаны

Спасибо, качаю. Не уверен пока, что буду ставить, но пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал отсюда - https://www.peugeot.co.uk/servicing/map-system-updates/

 

Там поиск по вину. С телефона на дает поискать, говорит велкам к компу. Так что прямую ссыль на файл завтра смогу, а то дети уже спят, а комп у них стоит.

 

Ну или могу сам апдейт в облако залить, хотя там по вину выдает. Вдруг архивы разные, да еще и к вину привязаны

Нашел по вину апдейт для своей системы. Аж на 4 гига. Только странно, у меня нет навигатора, что оно там может обновить? Как-то стремно делать обновление непонятно чего. Причем файл обновления и лицензия. Довольно-таки большой текстовый файл.

Все решил проблему.По инструкции на сайте пежо забугорным. Спасибо

 Поделишься ссылкой на инструкцию? И если можно кратко хотя бы рассказик, что ж там обновилось? Спасибо.

Изменено пользователем udavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала все было норм, но на днях список звонков постоянно пуст. Неудобно постоянно доставать тел, вместо того, чтобы тыкнуть в "планшет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...