Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Поделишься ссылкой на инструкцию?

@Alex_G уже поделился. Нужно перейти по его ссылке, вбить свой VIN, и на странице внизу будет доступ к мануалу.

Снимок экрана 2019-02-20 в 8.39.09.png

Снимок экрана 2019-02-20 в 8.44.12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex_G уже поделился. Нужно перейти по его ссылке, вбить свой VIN, и на странице внизу будет доступ к мануалу.

attachicon.gifСнимок экрана 2019-02-20 в 8.39.09.png

attachicon.gifСнимок экрана 2019-02-20 в 8.44.12.png

А, ок, спасибо. Но вот если у меня нет навигатора, вот же в чем еще вопрос...Там же обновление именно навигационной системы написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@udavchik, думаю, что VIN решает. Хотя техэксперт вчера запрашивал в техподдержке обновление на мою мультимедию (без нави), написали - стоит самая крайняя, а сайт выше говорит, что нет. Покажу ссылку техэксперту, пусть объяснит противоречие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@udavchik, думаю, что VIN решает. Хотя техэксперт вчера запрашивал в техподдержке обновление на мою мультимедию (без нави), написали - стоит самая крайняя, а сайт выше говорит, что нет. Покажу ссылку техэксперту, пусть объяснит противоречие. 

 Ну у меня по моему УИНу показал что есть обнова, аж на 4 гига. Но у меня нет навигатора! разве что обновление мультимедиа. Только есть сомнения что встроенная память там потянет такие объемы..Я вот терзаюсь сомнениями - попробовать обновить или пофиг...

что за.jpg

Изменено пользователем udavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вот терзаюсь сомнениями - попробовать обновить или пофиг...
Аналогично. Я даже скачал, но пока подожду, попробую достать ОД до печени))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Я даже скачал, но пока подожду, попробую достать ОД до печени))

Попробую сегодня. Отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/o/b/521418926412793186/

Привет. Гляньте на ссылку. Прикольно замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/o/b/521418926412793186/

Привет. Гляньте на ссылку. Прикольно замутили.

Сколько крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40рублей.В принципе нормально. Ставят за 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40рублей.В принципе нормально. Ставят за 1 день.

Будете ставить? Я бы напросился взглянуть, как что работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока думаю. Может через месяц или два. Если поставлю. Велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/o/b/521418926412793186/

Привет. Гляньте на ссылку. Прикольно замутили.

 

Не совсем понял, что надо для того чтобы было то что по ссылке?

 

Позвонил, какая то не серьезная компания, отвечает на вопросы без интереса, хочет за все 45 руб + 5 за интернет. Характеристики оборудования не сообщают. Думаю с Али выйдет дешевле заказать

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел такое на ютубе, китайцы хвалились. Там навешивается какая-то приблуда в центральный туннель, по сути типа дополнительной головы, но с выводом на экран штатной. В принципе получить аналог можно бесплатно из простого смарта с АА mirror. Я себе так сделал и имею тот же яндекс навигатор на штатном экране. Единственно смарт нужен рутованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Позвонил, какая то не серьезная компания, отвечает на вопросы без интереса, хочет за все 45 руб + 5 за интернет. Характеристики оборудования не сообщают. Думаю с Али выйдет дешевле заказать
Может, подскочим к ним, ты всё равно где-то в Сокольниках тусишь. Всё подробно разузнаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, подскочим к ним, ты всё равно где-то в Сокольниках тусишь. Всё подробно разузнаем?

 

Я тусю на площади Ильича. У нас сейчас ввели жесткие ограничения по нахождению на территории БЦ, так что только если в выходной день к ним съездить. Но цена неоправданная дорогая, думаю дешевле взять на Али и попросить ОД подключить оборудование за денежное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тусю на площади Ильича

Один хрен, 20 мин езды.

 

думаю дешевле взять на Али и попросить ОД подключить оборудование за денежное вознаграждение

Тут может здорово порыться собака. И вот тут я точно знаю, о чём говорю, как и настаивают некоторые "фонтаны с фонтанки".

 

ОД официально этого делать не будет, даже за деньги. Не будет ни ЗН, ни счёта, ни оплаты через кассу, а стало быть - никакой гарантии. А гарантия ой как может понадобиться. Поэтому нам не катит ни самостоятельная установка, ни установка Васильиванычем в гаражах. Остаётся спецконтора. Причём, имеющая позитивный опыт установки именно этого девайса на именно этот авто.

Полтос за ЯН с ютубом, разумеется, дофига. Но я же не предлагаю покупать, я лишь предлагаю провести разведку боем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, что надо для того чтобы было то что по ссылке?

ну это все таже шняга, что и раньше была, некий андроидбокс, который ставится в разрыв видеокабеля, и либо пропускает сигнал от родного ГУ, либо подменяет на свой (видеопереключатель).

отсутствие даных о начинке конечно же должно насторожить, возможно там внутри что-то из прошлого века, что уже не идет на планшеты и читалки...

если брать нечто похожее через Али, то конечно можно отыграть рублей 5-10, если самому ставить и того более.

кстати ест на просторах лягушенок frog2050, так он таких штук много перепробовал и, с его слов есть специально адаптированные именно под ПСА, у них и коды соотв. но цена там под 30-ку выходила, скинуть можно, но если брать партию. все ставится разъем в разъем, т.е. паяльником и плоскогубцами особо орудовать не нуна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один хрен, 20 мин езды.

Тут может здорово порыться собака. И вот тут я точно знаю, о чём говорю, как и настаивают некоторые "фонтаны с фонтанки".

 

ОД официально этого делать не будет, даже за деньги. Не будет ни ЗН, ни счёта, ни оплаты через кассу, а стало быть - никакой гарантии. А гарантия ой как может понадобиться. Поэтому нам не катит ни самостоятельная установка, ни установка Васильиванычем в гаражах. Остаётся спецконтора. Причём, имеющая позитивный опыт установки именно этого девайса на именно этот авто.

Полтос за ЯН с ютубом, разумеется, дофига. Но я же не предлагаю покупать, я лишь предлагаю провести разведку боем.

Терзают большие сомнения, про спецконтору после телефонного разговора.

Скорее просто перекур со 100% накруткой, предлагающий устаревший андроид 6

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать, я лишь предлагаю провести разведку боем.

и, судя по всему, отбить пару трофеев ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это все таже шняга, что и раньше была, некий андроидбокс, который ставится в разрыв видеокабеля, и либо пропускает сигнал от родного ГУ, либо подменяет на свой (видеопереключатель).

отсутствие даных о начинке конечно же должно насторожить, возможно там внутри что-то из прошлого века, что уже не идет на планшеты и читалки...

если брать нечто похожее через Али, то конечно можно отыграть рублей 5-10, если самому ставить и того более.

кстати ест на просторах лягушенок frog2050, так он таких штук много перепробовал и, с его слов есть специально адаптированные именно под ПСА, у них и коды соотв. но цена там под 30-ку выходила, скинуть можно, но если брать партию. все ставится разъем в разъем, т.е. паяльником и плоскогубцами особо орудовать не нуна )))

 

Так лучше купить за 30-ку проверенную мультимедиа, чем за тридорого не понятное у мутной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше купить за 30-ку проверенную мультимедиа, чем за тридорого не понятное у мутной компании.

кем, чем и на что проверенным?

в одном случае ты получаешь нештатное устроучтво на замену штатного,

во втором параллельно со штатным на штатный экран получаешь инфу от нештатного устройства, которое даже если и испустит дух, то все остальное продолжит работать в штатном режиме, в худшем случае провод переткнуть придется. ))

но это лирика, скорее всего что там за 30, что тут за 45 - это одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем, чем и на что проверенным?

в одном случае ты получаешь нештатное устроучтво на замену штатного,

во втором параллельно со штатным на штатный экран получаешь инфу от нештатного устройства, которое даже если и испустит дух, то все остальное продолжит работать в штатном режиме, в худшем случае провод переткнуть придется. ))

но это лирика, скорее всего что там за 30, что тут за 45 - это одно и тоже...

 

Так я о том и говоря, что эта новая компания, по сути ставит тоже самое китайское барахло, но за более высокие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


во втором параллельно со штатным на штатный экран получаешь инфу от нештатного устройства
Насколько понимаю, если параллельно, то при воспроизведении картинки с приблуды, штатная информация и штатное меню работать не будет? Нужно каждый раз через LIST переключаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, Федор выручай.

 

Пришли мне плиз скрин экрана с радио и версией ПО на нашем ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько понимаю, если параллельно, то при воспроизведении картинки с приблуды, штатная информация и штатное меню работать не будет? Нужно каждый раз через LIST переключаться?

практически ДА, но фактически, у тех, что сделаны спецом под ПСА, немного по другому, если ты на пианино жамкаешь, то включается то, что нужно, а переход на приблуду или по таймауту или через ЛИСТ, ну и если в штатной всплывающее сообщение, то оно тоже показывается, а потом переключается на приблуду...

тут проще видосы от frog2050 найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...