Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

А кто знает где у нас в салоне микрофон располагается? Иногда при разговоре по телефону меня на другой стороне не совсем хорошо слышат - вот я и думаю - может быть "не в ту сторону говорю" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А кто знает где у нас в салоне микрофон располагается?

в плафоне освещения надо головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плафоне освещения надо головой

 

Спасибо! В особых случаях буду разговаривать в потолок :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Спасибо! В особых случаях буду разговаривать в потолок )

я бы озадачился проблемой, кстати, не должно так быть

МНе наоборот говорят, что великолепно слышно, некоторые даже не понимают, что из авто говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы озадачился проблемой, кстати, не должно так быть

МНе наоборот говорят, что великолепно слышно, некоторые даже не понимают, что из авто говорю

 

Хм... даже так. Значит надо потестировать - жену посажу за руль, позвоню с разных телефонов. Возможно те редкие случаи которые были - имели проблемы на другой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выводит мирроу линк на экран,говорили, что полная синхронизация экрана телефона(((

А про слышно, могу сказать, что просто прекрасно, все говорят.

Изменено пользователем Виктор Шерст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не выводит мирроу линк на экран

я не в стане ведроидоводов, но там была таблица совместимости.

Не все зеленые робады одинаково полезны для ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выводит мирроу линк на экран,говорили, что полная синхронизация экрана телефона(((

А про слышно, могу сказать, что просто прекрасно, все говорят.

 

Сам телефон должен поддерживать миррорлинк, что сейчас делает очень мало кто. там целый ворох проблем с лицензированием, по этому почти все забили. Андроид Авто с другой стороны работает почти со всеми (кроме некоторых хуавеев) но это не зеркало экрана, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно с этого момента по подробней

А я видел у Keknas поддержку видеофайлов на нашем ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А можно с этого момента по подробней

китайский девайс ставится в разрыв между головой и монитором.

Старая известная фигня, которая уже давно выпускается китаезами. только разъемы на кабель дисплея меняют да разрешение увеличили, когда на HD  перешли.

хотя в теории еще можно разблокировать видео от камеры, но вот стоит ли это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видел у Keknas поддержку видеофайлов на нашем ГУ

А где можно подглядеть поддержку видео файлов на Леву 3008 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@suhom

Что то изменилось после обновления?

Я не заметил ничего нового

 

Отсутствие изменений после обновления - тоже неплохая новость.

@suhom, flac не появился? Часовой пояс не поправили? Дату на экран по прежнему не вывести?

Не проверял. На досуге гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы озадачился проблемой, кстати, не должно так быть

МНе наоборот говорят, что великолепно слышно, некоторые даже не понимают, что из авто говорю

Поддерживаю. Я иногда ору как больной. Потом вспоминаю, что не стоит - очень четкий и хороший микрофон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда при разговоре по телефону меня на другой стороне не совсем хорошо слышат - вот я и думаю - может быть "не в ту сторону говорю"

была такая болезнь и сирои и пежо, микрофон ставили "слухалкой" в бок или к верху(к крыше), тогда наблюдался такой эффект,

к сожалению там нет однозначного положения и при сборке частенько ошибаются,

возможно, эта больлезнь перекачевала и на 3008 ньйу

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвятил минут пятнадцать настройкам звука в штатной музыке машины (без Focal). Раньше как-то руки не доходили. Подстраиваясь под heavy metal (под каждый жанр своё), в итоге пришёл к тому, что выкрутил средние на максимум и чуть добавил высоких. После этого мне начало нравиться, как звучат 70-е и 80-е. При таком раскладе существенного вливлияния тонкомпенсации не ощутил, но оставил. Распределение сделал на водителя (но разница со «все пассажиры» при этом не очень большая). На мой вкус, стало лучше. Вдруг кому пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе существенного вливлияния тонкомпенсации не ощутил, но оставил.

Тонкомпенсация повышает бас и высокие для корректировки аккустического восприятия на малой громкости. Потому если слушать на средней и высокой то лучше отключать.

Ну и кмк выкручивание до упора, тем более средних, где основные искажения... а дома чем звуковоспроизведение представлено? Иб кмк 70-80 в плане рокового звука писались с вполне заметным басом иубирать его из заучания странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, сильно перегружать какие-то частоты - это вообще плохой вариант по умолчанию. Но без центрального динамика (привет Глонассу!) у нас в 3008 настолько «задушены» средние, что приходится изобретать велосипед. А вот с низкими, кстати, всё довольно прилично. Раньше у меня был Denon в DS4 - конечно, всё звучало более сочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7503900 - код от инженерного меню RCC. Внутри - всякие приятные мелочи вроде возможности посмотреть текущее напряжение питания или температуру внутри магнитолы, узнать координаты или скинуть на флешку логи.

Форма для входа вызывается долгим нажатием на кнопку музыки. Если передержать - ничего страшного, магнитола просто перегрузится.

 

Подходит, кстати, ко всем моделям PSA. Ну или по крайней мере должен подходить.

Изменено пользователем koi-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7503900 - код от инженерного меню RCC. Внутри - всякие приятные мелочи вроде возможности посмотреть текущее напряжение питания или температуру внутри магнитолы, узнать координаты или скинуть на флешку логи.

Форма для входа вызывается долгим нажатием на кнопку музыки. Если передержать - ничего страшного, магнитола просто перегрузится.

 

Подходит, кстати, ко всем моделям PSA. Ну или по крайней мере должен подходить.

Вошёл в меню,надо дальше,что то нажимать! Ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,всё разобрался. На драйве ещё есть код 1111,пробовал не открывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


7503900 - код от инженерного меню RCC. Внутри - всякие приятные мелочи вроде возможности посмотреть текущее напряжение питания или температуру внутри магнитолы, узнать координаты или скинуть на флешку логи. Форма для входа вызывается долгим нажатием на кнопку музыки

поместите в "базу знаний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorkzn, https://peugeot-club.net/forum/topic/16566/page-2?do=findComment&comment=190184

Там же пара картинок, если кому интересно. И железное доказательство наличия GPS в машинах без навигации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7503900 - код от инженерного меню RCC. Внутри - всякие приятные мелочи вроде возможности посмотреть текущее напряжение питания или температуру внутри магнитолы, узнать координаты или скинуть на флешку логи.

Форма для входа вызывается долгим нажатием на кнопку музыки. Если передержать - ничего страшного, магнитола просто перегрузится.

 

Подходит, кстати, ко всем моделям PSA. Ну или по крайней мере должен подходить.

Не стоит в этом меню пытаться что-то менять. Даже если Вы - инженер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...