Перейти к содержимому

Фотография

Фары Depo

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

alkom2008

alkom2008

Участник

• Пользователи
  • 27 сообщений
8
  • ИмяАлександр
  • ГородДубна
  • АвтомобильPeugeot 406
Приветствую Вас уважаемые пыжеводы! Кто нибудь пользовал оптику DEPO? Хотелось бы мнения услышать. Собираюсь обновиться, но на оригинал, разумеется, денег нет. Перерыл весь интернет, отзывы разные. Хотелось бы услышать мнения из "первых уст". Благодарю за внимание!
  • 0

Саша З

Саша З

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

• Пользователи
  • 1 116 сообщений
186
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343
  • Мечтает окупе 406, мечтал...
У меня DEPO. Прекрасно полируются, "бронебойные" (налетел на крутом повороте на дубок посреди дороги, подмял крыло, фара- царапины).
  • 0

alkom2008

alkom2008

Участник

• Пользователи
  • 27 сообщений
8
  • ИмяАлександр
  • ГородДубна
  • АвтомобильPeugeot 406

У меня DEPO. Прекрасно полируются, "бронебойные" (налетел на крутом повороте на дубок посреди дороги, подмял крыло, фара- царапины).

А светят как? Жалуются вроде на плохой свет. И регулируются нормально? Так у них стекло или пластик? У меня сейчас стоят- точно пластик, ибо начали прроплавливаться.
(Да, деревья они такие- бегают где непоподя:rolleyes: )
  • 0

Саша З

Саша З

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

• Пользователи
  • 1 116 сообщений
186
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343
  • Мечтает окупе 406, мечтал...
Регулируются из салона, тоже пластик,светят нормально, т.к. сравнивать не с чем- другие не ставил. Следить надо, что б влага и пыль не попадали во внутрь. д

А светят как? Жалуются вроде на плохой свет. И регулируются нормально? Так у них стекло или пластик? У меня сейчас стоят- точно пластик, ибо начали прроплавливаться.
(Да, деревья они такие- бегают где непоподя:rolleyes: )

• 0

Aleks Xamzin

Aleks Xamzin

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
1
  • ИмяАлександр
  • ГородОрел
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Мечтает опежо 406 1.8 16v 1998г.в.
Брал сосед в Москве по 1.400 за штуку на дорестаил ,всю зиму отъездил нареканий пака нет.
  • 0

Илюша Вспышкин

Илюша Вспышкин

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяИлюша
  • ГородЧехов
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнееexecutive
Поставил депо после дтп, светят куда хотят только не на дорогу, регулировке не поддаются не из салона не из капота, брать не стоит, лучше бу оригинал возьми.
  • 0

polk51

polk51

Бывалый

• Пользователи
  • 228 сообщений
37
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607, 3 л., авт., 2006
  • Мечтает о508RX
Ставил DEPO на свою прежнюю пежо 406 рестал, скажу следующее, что на данный момент они подтянули немного качество, мне попались по-крайней мере довольно не плохие.....различие с оригиналом есть, но не занчительное! А ребята из кузовного сказали что сейчас можно их брать ибо норм...вот так. Раньше сам был плохого мнения о них. Думайте сами, решайте сами.................

• 0

kav-psk

kav-psk

Профессор

• Модераторы
  • 1 109 сообщений
204
  • ИмяAnton
  • ГородПсков
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее406 EW7J4 1.8 V16 116л.с., МКПП, 2001г. VF38B6FZF81215789
Недавно заменил противотуманки и поставил DEPO, стойки фары для крепежа под бампером подошли идеально, поставил даже не регулировал световое пятно отлично лежит на дороге!
  • 0

макс волк

макс волк

Бывалый

• Пользователи
  • 151 сообщений
4
  • ИмяМакс
  • ГородВолгоград
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
Всем привет! Заинтересовало! А номерок этих фар можно выложить, чтоб в екзисте посмотреть цену??? Пежо 307 дорестаил!!!
  • 0

kav-psk

kav-psk

Профессор

• Модераторы
  • 1 109 сообщений
204
  • ИмяAnton
  • ГородПсков
  • АвтомобильPeugeot 406
макс волк, а можно vin твой так проще мне 406му :)
  • 0

макс волк

макс волк

Бывалый

• Пользователи
  • 151 сообщений
4
  • ИмяМакс
  • ГородВолгоград
VF33CRFNF82994548 Всегда пожалуйста!!!!!! :)
  • 0

kav-psk

kav-psk

Профессор

• Модераторы
  • 1 109 сообщений
204
  • ИмяAnton
  • ГородПсков
  • АвтомобильPeugeot 406

VF33CRFNF82994548 Всегда пожалуйста!!!!!! :)

307 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 2.0 i 16v 138 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП
оригинальный номер противотуманки 6206.E1
аналоги и цены от екзист (для Пскова):
Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - fog.png   50,9К   Количество загрузок: 145
  • 0

V2oD2o

V2oD2o

Пыжевед

• Пользователи
  • 813 сообщений
155
  • ИмяАлександр
  • ГородЗеленоград
  • ПодробнееTU5JP4 ARM Power

Приветствую Вас уважаемые пыжеводы! Кто нибудь пользовал оптику DEPO? Хотелось бы мнения услышать. Собираюсь обновиться, но на оригинал, разумеется, денег нет. Перерыл весь интернет, отзывы разные. Хотелось бы услышать мнения из "первых уст". Благодарю за внимание!

ставил на несколько машин, претензий не имею

Прикрепленные файлы

• 0

yurick

yurick

Пыжевед

• Пользователи
  • 513 сообщений
38
  • Имяюрий
  • ГородВолхов
  • Подробнеепыжик 2002 1.6 МКПП
а если в дорестайле 307 ни фарах ни дополнительно противотуманок нет , то что посоветуете
  • 0

V2oD2o

V2oD2o

Пыжевед

• Пользователи
  • 813 сообщений
155
  • ИмяАлександр
  • ГородЗеленоград

а если в дорестайле 307 ни фарах ни дополнительно противотуманок нет , то что посоветуете

фары менять?
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 899 сообщений
1 019
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Поставил депо после дтп, светят куда хотят только не на дорогу, регулировке не поддаются не из салона не из капота, брать не стоит, лучше бу оригинал возьми.

Скорее всего машина восстановлена не качественно , от этого и светят в разные стороны . Нормальные фары , в любом случае новые лучше чем БУ .
  • 0

макс волк

макс волк

Бывалый

• Пользователи
  • 151 сообщений
4
  • ИмяМакс
  • ГородВолгоград

307 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 2.0 i 16v 138 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП
оригинальный номер противотуманки 6206.E1
аналоги и цены от екзист (для Пскова):
Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - fog.png   50,9К   Количество загрузок: 145

Спасибо огромное! Теперь понял что это противотуманнки, а не фары ближнего света!!!!!
  • 0

yurick

yurick

Пыжевед

• Пользователи
  • 513 сообщений
38
  • Имяюрий
  • ГородВолхов
  • Подробнеепыжик 2002 1.6 МКПП

фары менять?

ну или врезать
менять это если и депо то 6тр
  • 0

Arthur_King

Arthur_King

Бывалый

• Пользователи
  • 315 сообщений
19
  • ИмяАртур
  • ГородПенза
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо 607, 2.2 HDI 133h/p, 5МКПП, 2002 г.в.
  • Мечтает оНовой машинке)))
ДЕПО - ЭТО ПОЛНОЕ ГАВНО!!! Я бы никому не советовал брать это дерьмо, ставил себе ДЕПО на 206, купил ПТФ, так вот посадочное место подгонял сам, крежи ПТФ вообще кривые и косые и в штатное место никак не подходило, пришлось самому придумывать крепеж, это пол беды, после установки включил ПТФ светит Агонь, да только не туда куда надо, а в небо, с учетом того что я максимально опустил световой пучек вниз, при включении ПТФ встречные водители мне врубали дальний свет, так что Деповская ПТФ служила только эстетически, но никак не по другому, помимо этого еще брат у меня ставил поворотники на ауди 80, так там не подходили родные резиновые уплотнители, так что решать вам, по мне так лучше оригинал ну или те фирмы которые не хуже оригинала делают!
  • 0

V2oD2o

V2oD2o

Пыжевед

• Пользователи
  • 813 сообщений
155
  • ИмяАлександр
  • ГородЗеленоград

ДЕПО - ЭТО ПОЛНОЕ ГАВНО!!! Я бы никому не советовал брать это дерьмо, ставил себе ДЕПО на 206, купил ПТФ, так вот посадочное место подгонял сам, крежи ПТФ вообще кривые и косые и в штатное место никак не подходило, пришлось самому придумывать крепеж, это пол беды, после установки включил ПТФ светит Агонь, да только не туда куда надо, а в небо, с учетом того что я максимально опустил световой пучек вниз, при включении ПТФ встречные водители мне врубали дальний свет, так что Деповская ПТФ служила только эстетически, но никак не по другому, помимо этого еще брат у меня ставил поворотники на ауди 80, так там не подходили родные резиновые уплотнители, так что решать вам, по мне так лучше оригинал ну или те фирмы которые не хуже оригинала делают!

ну видимо раз на раз не приходится, я полностью доволен их продукцией
на днях буду ставить на Getz - ПТФ, отпишусь

Сообщение отредактировал V2oD2o: 19 Сентябрь 2013 - 12:38

• 0

Яндекс.Метрика