Перейти к публикации
макс волк

макс волк

Пользователи
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя макс волк

  1. А в магазине такой штуке нет?????
  2. Спасибо! хороший вариант! Буду пробовать!!!!
  3. Всем добрый вечер! Нужен совет по ремонту бампера! Что можно сделать вот с этим?????
  4. макс волк

    Левый Приводной Вал!

    а на какую глубину его заводить??? Вот почему и спрашиваю про оправку!!!!!!!!!!!!!!
  5. макс волк

    Левый Приводной Вал!

    Добрый день, уважаемые пыжеводы! Нужен чертеж с размерами оправки для запрессовки сальника левого и правого приводного вала!!! Для последующего изготовления!!!!!Срочно!!!!!!!
  6. Дело было не в бабине!!!!! Решил попробовать промыть форсунки и проверить их производительность! В итоги производительность встала под сомнение, данные не привожу не помню,!!!! Встал вопрос об их замене. Оригинал слишком дорогой, поэтому поставил от УАЗика Патриот Bosch 0 280 158 107, ВУАЛЯ - все работает как часики, тряски нет, двигло работает стабильно, осталось стереть ошибку! :yahoo: Но делать этого не буду, так как думаю исчезнит сама после 100 км. Если кому поможет, буду рад!!!! Всем удачи!!!!!!!!!
  7. Добрый вечер пыжеводы! Вот вопрос! Решил менять масло в двигателе, при этом не знаю что залито синтетика или полу синтетика! Как промыть двигатель???? Чем ???? и залить масло (синтетику), нужной марки и вязкости???? У меня есть масло ESSO 5W40 9000, я его подливал, но сегодня прочитал что оно для дизеля!!!!!! Плохо это или нет не знаю!!!!! Жду советов!!!!!
  8. Понял! Спасибо за инфу!!!!!!!! Буду пробовать!!!!!!!!
  9. просто в верх тянуть??? Легко снимается или усилие прикладывать надо???? И не вырву я все целиком и с корнем???))))))
  10. Сама крышка принципе снимается, но как тогда снять сам рычаг??????? Чтоб крышку снять через верх!!!!!!!!!!
  11. Добрый день, Пыжеводы!!!!!! Помогите разобраться с правильным процессом снятия этой крышки, т. к. облезла и противно смотреть!!
  12. макс волк

    Форсунки 0 280 156 328 S O S

    нашел! Всем спасибо!!!!!!! Выкладываю, вдруг кому пригодиться!!!!! форсунка от RFN (EW10J4): 1984.E2 (бош 0280156328) - сопротивление обмотки 14,5 Ом, рабочее давление 300кПа, расход статический при рабочем давлении 141 г/мин 201мл/мин, тип распыла "Е"(2 пучка), угол распыла 25 градусов, угол ориентации распыления 45 градусов, разъем Jetronic, расстояние между уплотнительными кольцами н/д, длинна 73 мм, ориентация на 180 градусов.
  13. Добрый день уважаемые пыжеводы!!!!! Нужны технические данные по форсунке 0 280 156 328, для самостоятельной проверки на стенде!!! Если есть у кого напишите, второй день просторы интернета бороздю толку нет!!!!!!!!
  14. макс волк

    Лямбда Зонд

    Проще купить! Но это зависит от ваших финансов!
  15. макс волк

    Лямбда Зонд

    Была такая же ситуация, дошло до того что по дароге глушак потерял, а так называемое яйцо сталось в месте с креплением на средней части ! Звук даже очень понравился! Решение проблемы: Батек у меня токарь, забрал на завод эту хрень сняв метки выточил новую, вечером в гараже приварили, поставили а все ок! Совет: Ищи токаря отдавай это яйцо, день работы! Нежеле будешь искать и подбирать!!!!!!!!!!!!!
  16. Добрый день! А с 307 16кл. 2.0 АКПП поможете с метками VF33CRFNF82994548???
  17. макс волк

    Фары Depo

    Спасибо огромное! Теперь понял что это противотуманнки, а не фары ближнего света!!!!!
  18. макс волк

    Фары Depo

    VF33CRFNF82994548 Всегда пожалуйста!!!!!!
  19. макс волк

    Фары Depo

    Всем привет! Заинтересовало! А номерок этих фар можно выложить, чтоб в екзисте посмотреть цену??? Пежо 307 дорестаил!!!
  20. Всем привет! Помогите разобраться! После ночной стоянки, после прогрева двигателя до 70 градусов отпуская педаль тормоза на D или R авто катиться хорошо, не нажимая на газ! После интенсивного движения отпуская педаль тормоза авто либо еле еле катиться либо не катиться совсем!!!!! Это нормальное явление или нет???? И в чем может быть проблема????
  21. макс волк

    Мойка Двигателя 2.0 136 Л.с.

    Да нет хватает! Придется тряпочкой протирать! Спасибо за совет а то с дури то и помыл бы!!!!!!!
  22. макс волк

    Мойка Двигателя 2.0 136 Л.с.

    А как мыть??? бензиновый 2.0!
×
×
  • Создать...