Перейти к публикации

Илюша Вспышкин

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Илюша Вспышкин

  1. У меня настройки сбрасывались при запуске двигателя, когда аккумулятор дохнуть собирался (старый стоял), поменял акк все стало норм
  2. Илюша Вспышкин

    Фары Depo

    Поставил депо после дтп, светят куда хотят только не на дорогу, регулировке не поддаются не из салона не из капота, брать не стоит, лучше бу оригинал возьми.
  3. Доброго времени суток! Странная штука сегодня приключилась с моим 406м (1.8, 16кл, ручка, 2004 г.в.). Ехал на работу, в машине 5 человек, вруг в пробке, в режиме старт-стоп, при очередном выжимании сцепления, движок начал вибрировать на холостых оборотах, не очень сильно, но в салоне ощущалось и на руле и наполу. Ну я как-то, спросонья, не понял что к чему, на первую скорость и дальше потихонечку ползу (вибрация есть, без потери мощности двигателя) в потоке, через минуту-две все закончилось, спустя 5 мин повторилось, только по времени меньше длилось. Через пробку прорвался и дальше уже все гуд, ни потери мощности ни вибраций. Вот как-то так, коллеги-пыжеводы, может кто объяснит или намекнет что произошло и что с этим делать. P.S.: вчера не пил, это не глюк, раньше такого не было.Сцепление скоро собираюсь менять, недавно заменил нижнюю опору двигателя, кстати отдельное спасибо CEO за подробную фотоинструкцию ))
×
×
  • Создать...