Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я извиняюсь, а что даёт появление значка MyPeugeot на экране ГУ? Какой новый функционал появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Spacejunk сказал:

У меня, кстати, после недавнего обновления приложения в iOS пропали все поездки и новые не появляются, хотя приложение подключено к авто вроде. В настройках ничего не менял.

пропала иконка поездок? у мя такое случилось после апдейта. спасибо старый телефон неделю назад поменяный под рукой лежал.

сгрузил с авто поездки в него, переустановил прогу на новом с нуля и перекинул поездки.

что-то с апдейтом пошло не так, был дело

но теперь все поездки, кстати. отображаются в другом часовом поясе. пипец чот накрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал обновление ГУ, утром проверил, сначало появилась надпись о несовместимости затем секунд через 30 было предложено обновить. До этого скачивал и сбрасывал на флешку без Пежо апдат, в этом и была ошибка. Приложени всё сделало как надо. Файл лицензии и SWL лежат в папках отдельно, а если просто разархивировать, то лицнзия лежит в корне без папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zuka сказал:

... то лицнзия лежит в корне без папки.

Лицензия на сайтах (не в Peugeot Update) скачивается отдельным файлом, а при переносе ее на флешку, нужно перенести ее в созданную вручную в корень флешки папочку с одноименным названием (с маленькой буквы). Об это говорилось уже неоднократно здесь на форуме и прочих ресурсах. 

Уж не знаю, "косяк" в моем случае шел с PU, а потом нормально встала версия с сайта с созданной вручную папки license или все-таки, несмотря на наличие лицензионного файла, причиной было отсутствие подключения к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MiKat сказал:

Лицензия на сайтах (не в Peugeot Update) скачивается отдельным файлом, а при переносе ее на флешку, нужно перенести ее в созданную вручную в корень флешки папочку с одноименным названием (с маленькой буквы). Об это говорилось уже неоднократно здесь на форуме и прочих ресурсах. 

Уж не знаю, "косяк" в моем случае шел с PU, а потом нормально встала версия с сайта с созданной вручную папки license или все-таки, несмотря на наличие лицензионного файла, причиной было отсутствие подключения к интернету.

У меня получилось как писал выше только через приложение, может и надо было лицензию запихнуть в папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался сегодня обновиться с флешки, записанной по фен-шую прогой Peugeot Update специально под мой VIN-номер.

Потыкался пару раз, получив сообщение об ошибке:

Версия несовместима с аппаратной частью

Потом полез что-то проверять и случайно обнаружил, что у машины нет интернета, потому что в телефоне оказался выключен Hot spot. Включил раздачу интернета, машина подключилась, воткнул флешку и уже на этот раз спокойно обновил ПО.

Получается, что даже несмотря на скачивание нужного дистрибутива и запись флешки под конкретный VIN-номер для беспроблемного обновления необходимо подключение машины к интернету :(

После обновления ГУ полез проверить, появился ли лев с зелёной галочкой - его там не оказалось. Опытным путём установил, что лев появляется, если в настройках приложений на машине выбрать страну Франция. Если выбрать другую страну или не выбрать ничего - льва с зелёной галочкой не появляется.

Но нафига он вообще нужен - я так и не понял, он всего лишь сигнализирует о том, что приложение MyPeugeot App установлено и на связи с машиной. Раньше оно было на связи и без этого индикатора :) А сейчас даже с этим индикатором пропавшие поездки так и не появились, а пробег в приложении не менялся уже почти 500 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнавил ГУ с флешки не подключая машину к интернету пока ехал в пробке. Сначала ругнулась, потом пошло обновление. Установилось нормально, лев появился , смыла от него никакого.

20201111_175150_HDR.jpg

20201111_205710_HDR.jpg

20201111_205644_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, zuka сказал:

Обнавил ГУ с флешки не подключая машину к интернету пока ехал в пробке. Сначала ругнулась, потом пошло обновление. Установилось нормально, лев появился , смыла от него никакого.

Обновление всегда начинается с сообщения "Сбой медиаустройства" по причине отсутствия медиафайлов на флешке. Потом начинается загрузка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2020 в 12:54, Grizzly сказал:

Скажем так, автомобиль куплен новым на территории РФ у ОД.

Я так понял, для того, чтобы стала "FRA", достаточно просто в Настройках сменить страну на Францию))

IMG_1865.thumb.JPG.87e53a073ee94dbb949a1b7d6025d754.JPG

Алжир - это тоже, в некотором смысле, Африка))

В списке стран "Сменить страну" не могу найти Россию.
Россия отсутствует или я плохо ищу?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AFrol сказал:

В списке стран "Сменить страну" Россия отсутствует.

Это только у меня так?

Не переживай, патриот, у всех так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Grizzly сказал:

Не переживай, патриот, у всех так...

тогда ладно, тогда пусть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже обновился. Льва с зелёной галкой не увидел. Что поменяли по функционалу так и не понял...IMG_20201112_214252_329.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страну в машине в настройках приложений машины на Францию поменяйте, увидите

Но смысл не ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух...

После танцев с бубном, приседаний, снятия и разборки блока навигации, проблема с ошибкой при установке карт решилась с помощью домашней кошки ???
Текста много, дам просто ссылку на драйв https://www.drive2.ru/l/574616047743664178/ :)
Может мой опыт кому нибудь поможет :) Хотя ситуация довольно уникальная.

Изменено пользователем Gavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно меня не было - переезжал.

Вижу, вышли 18 карты... но что-то я не могу их скачать. Ни обычные ни Русские. А приложение для компа, как я понял, его вообще не предлагает. Может у меня ссылка битая какая? Кто может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Виталий Д сказал:

Может у меня ссылка битая какая?

Может. Пробуй. С новосельем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Виталий Д сказал:

Вижу, вышли 18 карты...

полгода уже как. можно конечно их поставить, но реально пора уже следующим выйти и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнавил ГУ с флешки не подключая машину к интернету пока ехал в пробке. Сначала ругнулась, потом пошло обновление. Установилось нормально, лев появился , смыла от него никакого.
20201111_175150_HDR.thumb.jpg.9905191c461e7d10dec2e923b7f1168b.jpg
20201111_205710_HDR.thumb.jpg.620df47c101710a662f9f4f41d4bf782.jpg
20201111_205644_HDR.thumb.jpg.e67b8d6291137f3aafc287e9fe68689b.jpg

Иконка Льва вообще никакого отношения к функционалу авто не имеет. Это подключаемые приложения. Например для каршерингов или заправок (коих так и не появилось ни во Франции, ни где ещё). В мануале же всё подробно было описано. К картам, настройкам авто или ещё чему-то это никак не относится.

Кстати, я не помню что бы у меня появлялся рекламный баннер при переключении на Францию. Может это с новой прошивкой так?

Для делающих поиграться с переключением страны, в приложении MyPeugeot на телефоне при выборе страны UK вы можете обнаружить во вкладке вашего профиля ещё одно меню предназначенное для самоката e-kick, который выпускался специально для нового 3008 (у меня этот электросварками есть, но с приложением он не коннектится). А ещё в английской версии есть доступ к подпискам TomTom Traffic и Danger Zones. Ну и должны быть различные другие сервисы типа охранного и помощь на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, m.c.ALF сказал:

Для делающих поиграться с переключением страны, в приложении MyPeugeot на телефоне при выборе страны UK вы можете обнаружить во вкладке вашего профиля ещё одно меню предназначенное для самоката e-kick, который выпускался специально для нового 3008 (у меня этот электросварками есть, но с приложением он не коннектится). А ещё в английской версии есть доступ к подпискам TomTom Traffic и Danger Zones. Ну и должны быть различные другие сервисы типа охранного и помощь на дороге.

этот функционал есть и во французской и в польской версиях тоже. В общем в тех странах в которых ТТ траффик доступен для активации без плясок с бубном через дилера или портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, m.c.ALF сказал:

в приложении MyPeugeot на телефоне при выборе страны UK в

А это где? 
Где в MyPeugeot в телефоне можно выбрать страну?
Не вижу.

Вижу в личных данных: номер телефона и адрес. Вписал туда великобританский адрес. Ничего не произошло, ни на чем не отразилось.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AFrol сказал:

А это где? 
Где в MyPeugeot в телефоне можно выбрать страну?
Не вижу.

Вижу в личных данных: номер телефона и адрес. Вписал туда великобританский адрес. Ничего не произошло, ни на чем не отразилось.

Надо выйти из приложения и заново войти выбрав страну. Тогда и увидите плюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mouse82 сказал:

Надо выйти из приложения и заново войти выбрав страну. Тогда и увидите плюхи.

Ох и ничего себе, как революционно.

Выходить страшно.
Моя богатая история не пропадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного в сторону. У всех при подключении айфона по шнурку в ГУ пропадает интернет? Такое впечатление, что ГУ может получать интернет с телефона только по блютус и вайфай. Просто при блютус-подключении не работает CarPlay :(

Ещё при подключении по шнурку если телефон издаёт какие-либо звуки (например, яндекс.карты), то отрубается радио и ГУ переключается на CarPlay.

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Spacejunk сказал:

Вопрос немного в сторону. У всех при подключении айфона по шнурку в ГУ пропадает интернет? Такое впечатление, что ГУ может получать интернет с телефона только по блютус и вайфай. Просто при блютус-подключении не работает CarPlay :(

Ещё при подключении по шнурку если телефон издаёт какие-либо звуки (например, яндекс.карты), то отрубается радио и ГУ переключается на CarPlay.

Вопрос из раздела "Мультимедиа..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...