Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Acid_XL сказал:

В общем у меня прошивка головы вообще с 18 года.

Приложение mypeugeout при этом цепляется к авто но ни каких данных не забирает с авто...

Может кто подскажет каким образом голову обновить, где взять свежую прошивку? Карты на обновление поставил.

IMG_20201001_204557.jpg

Screenshot_20201001-210131.jpg

Попробуйте вбить сюда  свой VIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20201001-211944.thumb.jpg.b713feac583753c3d8d7d5fd9a89301c.jpgЭто первое что я сделал, при чем на французском сайте, потом пробовал на британском, оба говорят что для меня нет обновлений....

Изменено пользователем Acid_XL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acid_XL сказал:

Может кто подскажет каким образом голову обновить, где взять свежую прошивку?

здесь

https://majestic-web.mpsa.com/nas/eu/mjb00/NAC_EU/ovip-int-firmware-version/PSA_ovip-int-firmware-version_21-08-25-12_NAC-r0_NAC_EUR_WAVE2.tar

Если подключить голову к интернету до начала обновления, то файл лицензии не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Acid_XL сказал:

Это первое что я сделал, при чем на французском сайте, потом пробовал на британском, оба говорят что для меня нет

ВИН надо заглавными буквами вводить,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, bandr сказал:

ВИН надо заглавными буквами вводить,)

Да я и так и так уже пробовал, все равно показывает то же самое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bandr сказал:

Если подключить голову к интернету до начала обновления, то файл лицензии не нужен.

Спасибо, буду пробовать.

 

Кстати карты 18, так и не встали, сбой произошел при установке на половине процесса, теперь карты временно пропали, буду пробовать с другой флэшкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Acid_XL сказал:

Кстати карты 18, так и не встали, сбой произошел при установке на половине процесса, теперь карты временно пропали, буду пробовать с другой флэшкой

 

им новый софт нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такое предположение возникло, буду пробовать ставить и софт и карты, завтра посмотрю. Я так понимаю что можно на одну флешку все закинуть (и карты и ПО) или лучше с разных сделать? В начале ПО потом карты уже с другой флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Acid_XL сказал:

Я так понимаю что можно на одну флешку все закинуть (и карты и ПО) или лучше с разных сделать? В начале ПО потом карты уже с другой флешки?

Лучше с разных и сначала софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь! Все установил, обновил ПО и карты тоже встали нормально на новое ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, у кого Tomtom Traffic и кто после подключения ездил за границу. Там пробки тоже работают? Я строю маршрут с Киева в Вену или в Москву, пробки только в Киевской области показывает. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dmitro_aveovod сказал:

Вопрос к тем, у кого Tomtom Traffic и кто после подключения ездил за границу. Там пробки тоже работают?

Да прекрасно работают, кроме Белоруссии, там сервис отваливается (ну год назад точно)

4 часа назад, dmitro_aveovod сказал:

Я строю маршрут с Киева в Вену или в Москву, пробки только в Киевской области показывает. Так и должно быть?

Грубо - да

Пробки подгружает по мере приближения к месту, пытался понять опытным способом глубину подкачки пррбок, показалось от 50 до 100 км примерно, мож чуть больше, и зависит от "ранга" дорог. По автобанам загрузка идет на бОльший радиус, по местным точно километров 50-60

Если хочется посмотреть пробки в условной Вене, надо менять город в меню просмотра, покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2020 в 17:18, bandr сказал:

Если хочется посмотреть пробки в условной Вене, надо менять город в меню просмотра, покажет

Прошу прощения за бестолковость, не могу найти, ткните пальцем, если не сложно, как посмотреть пробки, скажем, в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dmitro_aveovod сказал:

Прошу прощения за бестолковость, не могу найти, ткните пальцем, если не сложно, как посмотреть пробки, скажем, в Москве?

траффик подключен?

если да, то нажать кнопку в правом нижнем углу "изучить по карте"

нажать иконку пробок и вверху где-то появляется менюшка "сменить город"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, bandr сказал:

если да, то нажать кнопку в правом нижнем углу "изучить по карте"

нажать иконку пробок и вверху где-то появляется менюшка "сменить город"

Может это зависит от версии софта (я пока не менял, жду появления официального обновления, машина производство 07.20 пришла с 14 картами), но у меня такой алгоритм работает только для погоды: нажимаю "изучить по карте", по умолчанию выбирается погода, сверху есть "сменить город", выбираю пробки, сверху нет "сменить город", показывает пробки в Киеве, выбираю погоду, меняю город на Москву, показывает погоду в Москве, выбираю тут же пробки, карта возвращается в Киев и показывает пробки в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу узнать ваше мнение[emoji3] Вы всегда пользуетесь штатной навигацией или иногда используете решение от Google/Apple через Android auto/Car play? Какие вы видите преимущества у штатной навигации?[emoji3][emoji3][emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnVor сказал:

Друзья, хочу узнать ваше мнениеemoji3.png Вы всегда пользуетесь штатной навигацией или иногда используете решение от Google/Apple через Android auto/Car play? Какие вы видите преимущества у штатной навигации?emoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

Пользуюсь штатной, CarPlay не использую. Преимущества штатной в том, что она меня полностью устраивает, вывел в левый колодец, докупил камеры - всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

Преимущества штатной в том, что она меня полностью устраивает, вывел в левый колодец, докупил камеры - всё.

именно, она просто устраивает

зачем от бобра искать бобра, тем более в ЮСБ флэшка живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на авто без штатной Навигации, что произойдёт при нажатии на кнопку Нави?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должно быть "ничего" ... ну может напишет, что "не поддерживается "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gunia сказал:

Подскажите, на авто без штатной Навигации, что произойдёт при нажатии на кнопку Нави?

ежли подключен телефон по карплей или гуглявто, то высветится экран этой приблуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bandr сказал:

ежли подключен телефон по карплей или гуглявто

А ежли телефон остался дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на авто без штатной Навигации, что произойдёт при нажатии на кнопку Нави?
Страшного ничего не произойдёт, можно нажать и увидеть результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на авто без штатной Навигации, что произойдёт при нажатии на кнопку Нави?
Напишет, что нави нема, подключите АА. Если подключен телефон с АА, то увидим гуглокарты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...