Перейти к публикации

Расширенная Гарантия


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прорвался через 17 страниц темы, уф! Сам по профилю связан с аналитикой и excel’ем, а потому даже получил удовольствие от выложенных расчётов. Но всё равно заманался читать по самое не балуйся :)

 

Всем спасибо за ключевой инсайд: оформлять СК можно и не сразу после покупки, плюс можно продлевать по кускам.

 

Сам раньше замучился с DS со всей электроникой и с текущим маслом, чего только не менял. Сперва по гарантии, а потом уже и без, что стало совсем обидно. Так что, на 3008 точно:

 

- Продлевать будете?

- Да!

 

Но ограничусь только гарантией, пусть и в сумме на пять леть. С расходниками всё слишком мутно, на мой вкус: «утром деньги, вечером стулья» для России штука сомнительная.

 

P.S.: Если вынести за скобки все танцы с «+/- 3000» и иже с ними, то стандартный сервисный интервал на бензин - 10000, да?

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вынести за скобки все танцы с «+/- 3000» и иже с ними, то стандартный сервисный интервал на бензин - 10000, да?

 

Да. Хоть это и не имеет прямого отношения к Сервисному контракту, всё прописано в Регламенте.

Танцы с "+/- 3000" смело выносите за скобки, так как если планируете Сервис Плюс, то там никаких +/- нет.

 

оформлять СК можно и не сразу после покупки, плюс можно продлевать по кускам

Сервис Плюс - до окончания срока действия основной гарантии (2 года).

 

 

заманался читать по самое не балуйся :)

Это сделано специально. Только наиболее целеустремлённые, рассудительные и цельные натуры могут пройти этот непростой путь до конца))

 

 

С расходниками всё слишком мутно,

Мутно? В Сервис Максимум речь идёт не столько о расходниках, сколько о деталях естественного износа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: Если вынести за скобки все танцы с «+/- 3000» и иже с ними, то стандартный сервисный интервал на бензин - 10000, да?

Откуда танцы взялись то? Хочешь делать ТО чаще, делай чаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубе обладателей максимума прибыло.

И всё таки со скидкой, пусть и не с такой большой, как когда-то озвучивалось ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубе обладателей максимума прибыло.

И всё таки со скидкой, пусть и не с такой большой, как когда-то озвучивалось ранее.

 

Поздравляю. Что по чем и на каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Что по чем и на каких условиях?

Максимум 36/60, 93к

Изменено пользователем koi-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум 36/60, 93к

 

6 к тоже не плохо)))

Научите как это сделать, попробую при продлении скидку выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

6 к тоже не плохо))) Научите как это сделать, попробую при продлении скидку выбить.

7к - он по прайсу 99900 стоит :)

Сделать просто - звоните дилеру и спрашиваете про скидку. Ну а дальше - как договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на СК скидок нет .

А не предвидится ли повышение (точную бы инфо, сколько еще можно потянуть) ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на скидок нет на СК.

А не предвидится ли повышение ?

 

Так можно купить там же где koi-sama)))

 

Никто не даст инфу по повышению цен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так можно купить там же где koi-sama))) Никто не даст инфу по повышению цен)))

Я в Питере покупал - из Казани далековато ехать будет. И в общем-то совершенно не факт, что скидку дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Питере покупал - из Казани далековато ехать будет. И в общем-то совершенно не факт, что скидку дадут.

Тут вы правы . Ну да цены на билет выйдут дороже скидки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как работает программа

ПОМОЩИ НА ДОРОГАХ PEUGEOT ASSISTANCE ?

https://www.peugeot.ru/offers-and-promo/service/peugeot-assistance/?utm_source=trigger&utm_medium=EML_AUTO&utm_campaign=2017_10_apv_apv_trigger-current_commercial-offer_permanent_ap_ru_central_eml_auto_ld

Теперь бесплатная своевременная помощь на дороге Peugeot Assistance доступна и владельцам автомобилей с истекшим сроком гарантии в течение 8 лет:
 

Эвакуация автомобиля в ближайший Дилерский центр, участвующий в программе; Информационная поддержка; Без какого-либо договора; Без ограничений по пробегу.

 

Без доп. контракта о расширении гарантии эта пр-ма помощи работает ? И бесплатно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а как работает программа ПОМОЩИ НА ДОРОГАХ PEUGEOT ASSISTANCE ?

подозреваю звонишь 8-800 ииииии.....

 

что дальше не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без доп. контракта о расширении гарантии эта пр-ма помощи работает ? И бесплатно ?

Достаточно просто внимательно прочитать выложенную тобой инфу) Коротко:

 

- если автомобиль на действующей Гарантии или Сервисном Контракте - помощь на дороге, мелкий ремонт или эвакуация на СЦ ОД . 200 км вокруг Москвы, 150 вокруг других городов с действующим дилером.

- с истёкшей гарантией - только эвакуация после ДТП к ближайшему ОД, и то, если авто не полыхнул, если НЕ застрахован по КАСКО, водила не пьян и ДТП без жмуров. Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную штуку сегодня у ОД мастер приёмщик сказал, что гарантийный отдел ПСА находится в Украине, а в РФ осталось только представительство. Что все гарантийные вопросы они с украинцами решают. Якобы там постоянно разные, бывает и не обоснованные требования по его словам, возникают. Стало сложно работать. Я так и не понял как это на гарантии сказывается, но просто как информация. Может и гон? Есть кому подтвердить/опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Leone сказал(а):

Может и гон? Есть кому подтвердить/опровергнуть?

ну эта инфа уже не первый раз всплывает, так что есть повод задуматься на реальность оного (

- это про гарантию через Украину,

про "стало сложней" и "необоснованные требования" - сложней, может и гон, а может и нет, но близко к правде, т.к. цепочка стала длинней, больше вероятных мест сбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную штуку сегодня у ОД мастер приёмщик сказал, что гарантийный отдел ПСА находится в Украине, а в РФ осталось только представительство. Что все гарантийные вопросы они с украинцами решают. Якобы там постоянно разные, бывает и не обоснованные требования по его словам, возникают. Стало сложно работать. Я так и не понял как это на гарантии сказывается, но просто как информация. Может и гон? Есть кому подтвердить/опровергнуть?

да это действительно так и есть пуля в пулю и еще игра в одни ворота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем сюда, но не хочу новую тему делать. У кого сколько стоит ОСАГО? Мне открытое с расширением обошлось в 18670. Я тут увидел, что люди за 6000 делают. И чет всплакнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем сюда, но не хочу новую тему делать. У кого сколько стоит ОСАГО? Мне открытое с расширением обошлось в 18670. Я тут увидел, что люди за 6000 делают. И чет всплакнул...

 

Что такое открытое с расширением? И кстати не верно так сравнивать стоимость ОСАГО, ведь на него влияет много факторов, основной из которых КБМ. Я в этом году вписываю супругу и у меня цена ОСАГО взлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое открытое с расширением? И кстати не верно так сравнивать стоимость ОСАГО, ведь на него влияет много факторов, основной из которых КБМ. Я в этом году вписываю супругу и у меня цена ОСАГО взлетает.

Открытая - т.е. за рулем может быть кто угодно, у кого есть ключи и СТС. Расширение - выплаты чуть больше. Но даже если убрать расширение - 2000, то выходит 16800

Знаю, что куча факторов. Стаж, аварии и прочее. Но ощущение, что у меня все равно дорого...

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытая - т.е. за рулем может быть кто угодно, у кого есть ключи и СТС. Расширение - выплаты чуть больше. Но даже если убрать расширение - 2000, то выходит 16800

Знаю, что куча факторов. Стаж, аварии и прочее. Но ощущение, что у меня все равно дорого...

Как понимаю открытая - это без ограничения?

Тогда стаж и аварии не учитываются. Главный минус такой страховки, КБМ не будет понижаться каждый на 0,5 у вас, так как для понижения, ВУ должно быть вписано в ограниченную ОСАГО.

Никогда так не делаю и каждый год покупаю более дешевый полюс.

Неограниченная всегда будет дороже, если конечно вы не злостный любитель попадать в ДТП по своей вине.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю открытая - это без ограничения?

Тогда стаж и аварии не учитываются. Главный минус такой страховки, КБМ не будет понижаться каждый на 0,5 у вас, так как для понижения, ВУ должно быть вписано в ограниченную ОСАГО.

Никогда так не делаю и каждый год покупаю более дешевый полюс.

Неограниченная всегда будет дороже, если конечно вы не злостный любитель попадать в ДТП по своей вине.

Теперь ясно. Спасиьо за информацию. Может в след.году тоже сделаю на себя и жену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...