Перейти к публикации

Расширенная Гарантия


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь ясно. Спасиьо за информацию. Может в след.году тоже сделаю на себя и жену...

Учти, если ты последний год не был вписан в ОСАГО, у тебя будет КБМ 1, а вот через год начнет дешеветь.

Если ты опять год не будешь вписан в ОСАГО, у тебя опять КБМ будет 1.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем сюда, но не хочу новую тему делать. У кого сколько стоит ОСАГО? Мне открытое с расширением обошлось в 18670. Я тут увидел, что люди за 6000 делают. И чет всплакнул...

Обычное ОСАГО (делал электронно)

ОСАГО.jpg

А по поводу расширения (ДОСАГО) - всё зависит от суммы стра*уемого ущерба, у всех по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное ОСАГО (делал электронно)

attachicon.gifОСАГО.jpg

 

Хороший у тебя КБМ  :good:

 

У меня Ингос насчитал 16 661,43 руб. с учетом супруги, получившей ВУ в мае текущего года)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший у тебя КБМ  :good:

Ты не знаешь, где его можно посмотреть? А то я в этих балусах-монусах не разбираюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь, где его можно посмотреть? А то я в этих балусах-монусах не разбираюсь..

 

Тут https://rsa.su/proverka-kbm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил

КБМ.png

Мне есть к чему стремиться?

Проверил , у меня 0,5...

Пол-литра :-)

О! На двоих уже литр, а это кое-что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне есть к чему стремиться?

 

Ты достиг совершенства. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с девушкой около 13тыс. Но у нее стаж был меньше года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформляю контракт максимум сейчас. Щётки раз в год менять можно :(

И допуск по пробегу ±1000, а не 3000. Обидно другое - что французы почему-то пытаются задним числом притянуть новые условия к старым контрактам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И допуск по пробегу ±1000, а не 3000. Обидно другое - что французы почему-то пытаются задним числом притянуть новые условия к старым контрактам.

У меня 3000 допуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3000 допуск

Вот это поворот. Вдвойне интересно, почему дилер в моём случае не хочет с этим допуском делать ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот. Вдвойне интересно, почему дилер в моём случае не хочет с этим допуском делать ТО.

Может они читать по-другому стали это. Сейчас общался с отделом сервиса, они вообще муть несут. То говорят, что это общее отклонение в сумме за все ТО так допускается. То говорят, что вообще могу приезжать, как хочу.

 

Вообще, я не вижу в договоре, что ТО входят в этот контракт максимум. Это как прописано должно быть?

 

Увидел сейчас. Дебилы эти внесли этот пункт с маленькой буквы в список услуг, которые осузествляются ПО ИСТЕЧЕНИЮ заводской гарантии. Блин, как можно столько балбесов набрать на работу?

 

.

20190319_195329.jpg

Изменено пользователем yupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yupi, "Операции по рекомендованному техническому обслуживанию, указанные в сервисной книжке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yupi, "Операции по рекомендованному техническому обслуживанию, указанные в сервисной книжке".

У вас это в правильном разделе указано в контракте?

 

У меня это указано в списке того, что делается после истечения гарантии. Выше на фото видно.

Изменено пользователем yupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас это в правильном разделе указано в контракте?

Да, у меня всё как положено.

 

DSC_0768.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Оформляю контракт максимум сейчас. Щётки раз в год менять можно 
Я так понял, с этой фразы и начались последующие страдания.

Можновзглянуть на скан Вашего СК (без л/данных, естессно). Сразу поймём, чего хотят женщины французы в новых договорах и на каких пробегах делать ТО. А то только гон волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, с этой фразы и начались последующие страдания.

Можновзглянуть на скан Вашего СК (без л/данных, естессно). Сразу поймём, чего хотят женщины французы в новых договорах и на каких пробегах делать ТО. А то только гон волны.

 

Фиг знает, что за гон и какой волны.

Скан в приложении.

IMG_0001.pdf

Изменено пользователем yupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, что за гон и какой волны.

Скан в приложении.

Шапошно сравнил со своим. Различия есть, причём в обе стороны , нот не критичны. Надо сверять текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапошно сравнил со своим. Различия есть, причём в обе стороны , нот не критичны. Надо сверять текст.

То, что ТО по этому контракту делать они должны только после окончания гарантии - это не критично? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ТО по этому контракту делать они должны только после окончания гарантии - это не критично? :)

Каюсь, не заметил, как эти "хитрые попкы" слегка передвинули всего один подпункт: у меня он первый, ПОСЛЕ 4.2, у Вас - первый ДО))

Это уже другой, совершенно другой Договор. По Пыжам я не силён, а в ситрах также было два вида контракта (кроме стандартного продления) - PERFECT DRIVE (примерно, присланное Вами, без ТО) и FREE DRIVE (примерно то, что сейчас у нас, с ТО). Но выполнено это было значительно честнее.. А это какие-то напёрстки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, я ещё не расторг на 3008)).

На 5008-й куплю. Но, во-первых, торопиться не буду, брать буду на 6-ой тысячи, я не ВТБбанк бабки в долг раздавать! И во-вторых, если это будет тот фигов лист, что выслал юпи - то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, я ещё не расторг на 3008)).

На 5008-й куплю. Но, во-первых, торопиться не буду, брать буду на 6-ой тысячи, я не ВТБбанк бабки в долг раздавать! И во-вторых, если это будет тот фигов лист, что выслал юпи - то нет.

 

А зачем на 3008 СК, если у тебя нет авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...