Перейти к публикации

Расширенная Гарантия


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я написал Peugeot Россия, что они *удаки.

Но, кажется, им было всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2020 в 16:24, yupi сказал:

@antoshka32161@Grizzly,  ну что, братцы-кролики (или кто вы там по китайскому календарю), я получил ответ от Мэйджора.

Мне "предварительные" цены (и это через what's app только) озвучили... тададам... ровно по разнице между текущими ценами и уплаченной мной суммой при двухлетней гарантии.

Мой 36-60 Максимум апгрейдить до 36-80 готовы за 18тыс всего. 

А до 48-120 за 103тыс, что тоже кажется вполне неплохим вариантом.

 

Надеюсь, это они не ошиблись в очередной раз. А если ошиблись, то не исправят свою ошибку. К сожалению, съездить смогу только через неделю к ним на продление.

 

Возможно, они просто решили, что не надо парить мозги и искать возможность навариться на копейки и официально уже приняли политику, что продляют контракты просто по прямой разнице без всяких дополнительных наворотов.

Единственное, сыграть могло и то, что ТО я делал раз в 10тыс. Поэтому и затраты они рассчитывают, что не будет у меня больше ТО, чем количество десятков тысяч километров, указанных в контракте.

Пилять. Не успел оформить, так как в отпуск улетел. А когда прелетел началась ковидная попка. Так и не успел продлить на шоколадных условиях :(

До сих пор их не продают. Видимо, прикрыли лавочку. Всё-таки отчаянных придурков берут работатьв  ПСА Рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, yupi сказал:

Так и не успел продлить на шоколадных условиях :(

Не стоит расстраиваться. Не продают, но и не продавали))

А менеджеры у ОД - сплошь малахольные.

Неделю назад покупали в Автомире автомобиль, так менеджер Дмитрий Питерский (странно, что не Никола), на полном серьёзе предложил купить Сервисный контракт.

Причём! Выслал условия на Оптимум (дата оферты - 01.01.2019), но утверждал, что все ТО в нём уже включены))

Когда, при личном визите в салон, я задал ему вопрос, зачем же он вводит людей в заблуждение, он признался, что сам эти контракты никогда не продавал (работает только полгода, т.е. устроился уже после того, как продукт прикрыли), но слышал, что кто-то где-то эти СК вроде оформляет))

Так что думаю, тот "специалист", который "рассчитывал" Вам стоимость и возможность продления, был одним из "Питерских"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly мамой клялся, что это ему цифры в ПСА сказали и подтвердили.

Ладно, фиг с ними. Может и к лучшему, а то ещё отказались бы потом обслуживать по этим контрактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yupi сказал:

@Grizzly мамой клялся, что это ему цифры в ПСА сказали и подтвердили.

Ладно, фиг с ними. Может и к лучшему, а то ещё отказались бы потом обслуживать по этим контрактам.

Меня же не отказались обслуживать после продления))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, yupi сказал:

мамой клялся,

Тем более сомнительно))

4 минуты назад, antoshka32161 сказал:

Меня же не отказались обслуживать после продления))) 

Не забывай, что ты сам успел вскочить в последний вагон этой богадельни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Grizzly сказал:

Тем более сомнительно))

Не забывай, что ты сам успел вскочить в последний вагон этой богадельни..

Скорее в середину, ведь я вопросом задался ещё до нового года 

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня контракт ещё 2 года действует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, с какого момента стала гарантия 3г.? У меня 5008 с июня 2020г, РФ. У меня 2 или 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре 2019 уже 3 года было.

Должно быть в Сервисной книге написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alexey515 сказал:

Подскажите, с какого момента стала гарантия 3г.? У меня 5008 с июня 2020г, РФ. У меня 2 или 3?

Три года - для автомобилей, проданных с 01 января 2019г. У Вас - три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладатели контрактов подскажите есть ли ограничение по количеству ТО по контракту, т.е. к примеру за 50 тыс можно сделать 6 ТО и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Theo Читайте ваш контракт. Раньше можно было делать регламентированные операции с отклонением на 3000км в обе стороны, соответственно за 30000км можно было пройти ТО 4 раза. Потом эту цифру изменили на 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Theo сказал:

Обладатели контрактов подскажите есть ли ограничение по количеству ТО по контракту, т.е. к примеру за 50 тыс можно сделать 6 ТО и т.д.?

У меня ограничений нет. ТО раз в 10тыс.км. +/- 3 тысячи. При итоговом отклонения не более 20% от пробега. Значит можно проходить ТО каждые 8 тыс.км. Что я и делаю. Поначалу на иркутской возмущались, теперь привыкли и смирилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 01:02, Aleksandr M. сказал:

У меня ограничений нет. ТО раз в 10тыс.км. +/- 3 тысячи. При итоговом отклонения не более 20% от пробега. Значит можно проходить ТО каждые 8 тыс.км. Что я и делаю. Поначалу на иркутской возмущались, теперь привыкли и смирилась. 

Я делаю именно так, но интересна реакция когда, на пример, при контракте 100 тыс 10 ТО будет пройдено и пойдут дольше 11,12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 06:39, Theo сказал:

Я делаю именно так, но интересна реакция когда, на пример, при контракте 100 тыс 10 ТО будет пройдено и пойдут дольше 11,12...

Повозмущаются. Но если попросить выписать бумагу что ТО-11 нужно делать при пробеге 110 тыс. км. когда у тебя ТО-10 до этого было сделано в 80 тыс. км. (межсервисный 30 тыс.)))))) то сразу сделают.

Да и в сервисной пишут когда следующее ТО. И в контракте прописан пробег а не количество ТО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...