Перейти к публикации
Theo

Theo

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Theo выиграл 13 ноября 2021

Публикации Theo были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Фёдор
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    1,6 THP Crossway 2019

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля

Достижения Theo

Автор

Автор (5/14)

  • Особенный Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

10

Репутация

  1. Было несколько лет назад с одной из моих машин что-то похожее. После разбирательств с автотекой, оказалось что это просто качество их источников информации, проще говоря информация берется от балды...
  2. Уже несколько раз обратил внимание, что наша навигация полноценно работает при проезде по центру Москвы, тогда как вся остальное отключается в радиусе нескольких километров от кремля.
  3. Вышли карты Европы 25, исправлений для Москвы много, все что я видел ранее неточного исправили.
  4. Узнал через вторые руки инфо от производителя. База гидрокряк 2/3 группа и китайский пакет присадок, в теории все допуску соответсвует, на практике проблем не должно быть. Взаимодействие с psa есть. На ойлклубе все верно сказали - не затягивать с заменой и все будет ок.
  5. ReinWell OPTIMUM 0W-30 PSA B 71 2312. Говорят теперь льют некоторые официалы, информации ноль по нему, на ойлклубе только один анализ по бренду с допуском psa 712010 с выводами что масло норм. Цена 1800 за 4 литра.
  6. В онлайнтрейд практически всегда есть в продаже Liqui Moly Top Tec 4310, 6,5тыс за 5 литров. Подделок там никогда не было.
  7. Theo

    Сравнение Цен На То

    eeugene1980 скажите пожалуйста, сколько раз меняли тормозные диски и колодки?
  8. Лучше не пишите то о чем не знаете, логика для разных категорий разная. Яндекс пытается формировать трафик, это давно не тайна. Встает все в Мск не из-за яндекса а из-за отсутствия дорог и нормальной организации движения. у меня все с точностью наоборот, штатная ведет всегда одной дорогой, когда есть три с разницей во времени в два раза. вопрос платности ян с аа давно решен.
  9. Я тоже не вижу смысла использовать штатную навигацию. Хотя пробки очень неплохо отображаются, но сами карты очень неточные, недавно мне маршрут построило гу через битцевский парк. Я продлять сервис не буду, мне кстати пришло предложение о продлении и оплата работает в лк (я регистрировался в Лондоне на реальный адрес). У меня sgs 22ultra прекрасно заряжается при использовании АА.
  10. если бы он был, я бы здесь не спрашивал.
  11. Объясняю. В контракте прописана замена тормозных дисков, дилер диски не меняет, здесь же на форуме я уточняю параметры замены дисков, иду к дилеру и предъявляю чтобы поменяли, диски меняют. Поэтому хочется узнать что должны делать и сверить с тем, что сделали. Я не про контракт, а про то что должны делать по ТО. Есть же расписание обязательной замены жидкостей и агрегатов.
  12. Мартын интересует есть ли какой-то регламент официальный по обязательным и не обязательным работам получаемый по vin из сервисбокс. У меня контракт максимум, поэтому со мной ничего не согласовывали, а информировали о том что делается. Хочу проверить можно ли что-то еще сделать по контракту до завершения.
  13. Мартын скажите пожалуйста, можете по vin узнать перечень работ по ТО?
×
×
  • Создать...