Перейти к публикации

Расширенная Гарантия


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и официальная информация по продлению сервисного договора :

 

 

продление серв контракта.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, поздравляй! Но не обошлось без курьёза, ехал покупать на два года, а там заболтался, и случайно сказал, что на три)) Ладно, теперь мы с тобой в одной лодке по продлению.

Щётки заказал, должны быть в четверг))


Вот и официальная информация по продлению сервисного договора :

Я правильно понял, что мне сказали правду, а Женю обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, поздравляй! Но не обошлось без курьёза, ехал покупать на два года, а там заболтался, и случайно сказал, что на три)) Ладно, теперь мы с тобой в одной лодке по продлению.

Щётки заказал, должны быть в четверг))

Бл*, как же так мне привезут через месяц, а у тебя уже будут в четверг?)))

Я правильно понял, что мне сказали правду, а Женю обманули?

Это же хорошо, что твоя инфа оказалась правдивей))) Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бл*, как же так мне привезут через месяц, а у тебя уже будут в четверг?)))
Рано завидывать, это не точно))

 

 


Это же хорошо, что твоя инфа оказалась правдивей)))
Это как раз тот редкий случай, когда было бы лучше, чтоб обманули именно меня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз тот редкий случай, когда было бы лучше, чтоб обманули именно меня))

 

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? 

Всё просто. Мне сказали, что стоимость продления=стоимости нового контракта - сумму, оплаченную клиентом за предыдущий. Что в случае мощной инфляции и резкого роста цен не слишком хорошо.

Тебе сказали, что стоимость продления=стоимости нового контракта - стоимость старого на день продления. Что в случае мощной инфляции и резкого роста цен гораздо лучше.

Из сержинова документа видно, что правду сказали мне. Что опять не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Мне сказали, что стоимость продления=стоимости нового контракта - сумму, оплаченную клиентом за предыдущий. Что в случае мощной инфляции и резкого роста цен не слишком хорошо.

Тебе сказали, что стоимость продления=стоимости нового контракта - стоимость старого на день продления. Что в случае мощной инфляции и резкого роста цен гораздо лучше.

Из сержинова документа видно, что правду сказали мне. Что опять не очень хорошо.

Будем верить Диме и надеяться, что не будет резкого роста цен и инфляции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Будем верить Диме и надеяться, что не будет резкого роста цен и инфляции)))
Мне в любом случае нужно верить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в любом случае нужно верить.)

Борман, ты? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Борман, ты? ))
Борман не я,но честный человек-я,ибо врать и лукавить  не мой удел.Только иногда и только в крайних случаях и только не своим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бл*, как же так мне привезут через месяц, а у тебя уже будут в четверг?)))
]сглазили! Длинной (водительской) щётки в Москве нет, поставка 2-3 недели. А менять две из трёх - не комильфо, буду ждать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]сглазили! Длинной (водительской) щётки в Москве нет, поставка 2-3 недели. А менять две из трёх - не комильфо, буду ждать((

А я и забыл про заднюю... Интересно её тоже заказали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, уточни, у тебя же прямая линия))

 

До воскресенья никак, у связи выходной в пятницу и субботу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Длинной (водительской) щётки в Москве нет, поставка 2-3 недели
Поражает россейский подход.Щетки так редко пользуются спросом и так редко изнашиваются,что постоянный минимальный запас на складе сделать не выгодно,не логично и претит всем законам ОД.Очередная вишенка на торте сервиса в России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражает россейский подход.Щетки так редко пользуются спросом и так редко изнашиваются,что постоянный минимальный запас на складе сделать не выгодно,не логично и претит всем законам ОД.Очередная вишенка на торте сервиса в России...

Это проблема не ОД, а центрального склада PSA Рус, который не хочет создавать этот запас. Мне даже сетку для багажника будут везти из Франции, так ни одной штуки нет в Калуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, да Димон стeбётся над нами. Были бы на складе щётки, он бы написал: Вот, ссуки, специально столько завезли, чтобы побольше денег с автовладельцев содрать. И раз их так много на складе, стало быть французы знают, что щётки - говно, вот и завезли побольше, кровососы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это проблема не ОД, а центрального склада PSA Рус, который не хочет создавать этот запас
Те же яйца только сбоку.Безалаберность,пофигизм и полное желание наладить грамотно работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне даже сетку для багажника будут везти из Франции, так ни одной штуки нет в Калуге
Так вроде ж ты покупал не сетку, а решётку, как от собак такую, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


да Димон стeбётся над нами. Были бы на складе щётки, он бы написал: Вот, ссуки, специально столько завезли, чтобы побольше денег с автовладельцев содрать. И раз их так много на складе, стало быть французы знают, что щётки - говно, вот и завезли побольше, кровососы!
Ошибаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж ты покупал не сетку, а решётку, как от собак такую, не?

Решётку уже привезли, завтра поставлю. Вчера заказал ещё сетку, чтобы груз крепить в багажнике

]сглазили! Длинной (водительской) щётки в Москве нет, поставка 2-3 недели. А менять две из трёх - не комильфо, буду ждать((

Кстати везде в Автомире нет большой щетки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять разговаривал с Ильей. По последней информации от PSA Рус, каждое последующее ТО должен проводиться в интервале 10 000 км +- 3 000 км, то есть от 7 000 км до 13 000 км, либо 1 год +- 1 месяц, то есть 11 месяц - 13 месяцев. Письменный ответ предоставить отказался, так как эта внутренняя переписка между Автомир и PSA Рус.

Для своего спокойствия собираюсь составить письменный запрос. Правда думаю на кого писать, ОД или PSA Рус.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Правда думаю на кого писать, ОД или PSA Рус.
Значимее на ПСАрус. ОД может и не дать нужный тебе ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значимее на ПСАрус. ОД может и не дать нужный тебе ответ.

А как тут заведено, PSA Рус на прямую отвечает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...