Перейти к публикации

Расширенная Гарантия


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно меня поздравить, я стал обладателем контракта Сервис Максимум.

Федор, твои слова заимели вес и поэтому взял 3 года / 60 000 км вместо предполагаемого 4 года / 80 000 км, если понравится, может потом и докуплю еще)))

Дворников в наличии не оказалось. Точнее есть маленький, а большого нет, как только появятся поеду забирать их по контракту.

В ходе обсуждения с техническим экспертом всплыв очень интересный нюанс: В договоре нигде не указано на количество проводимых ТО в рамках контракта, но есть уточнение, что разрешается проводить ТО +- 3000 км. Илья обещал уточнить в PSA если ограничения на количество ТО, если нет то планирую проводить ТО каждые 8 000 км))) 

Так что Дима, возможно твоя мечта осуществиться и в течении ближайших двух недель проведу ТО - 10 000 км в Автомир Щелково)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, позравляю, молодец!

 

 


Федор, твои слова заимели вес и поэтому взял 3 года / 60 000 км вместо предполагаемого 4 года / 80 000 км, если понравится, может потом и докуплю еще)))
Это не мои слова, а голос разума))

По доплате не спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, позравляю, молодец!

 

 

Это не мои слова, а голос разума))

По доплате не спрашивал?

 

Все так же: Цена нового на момент продления - цена старого на момент продления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так же: Цена нового на момент продления - цена старого на момент продления)))

Аааа! А вот это уже нифига не так же! Во время нашего первого разговора он утверждал, что цена продления = Цена нового - Сумма, заплаченная за старый. Видимо, успел проконсультироваться с юристом)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так что Дима, возможно твоя мечта осуществиться и в течении ближайших двух недель проведу ТО - 10 000 км в Автомир Щелково)))
Поздравляю с обновкой!)Ок,будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off]

@antoshka32161, не за тобой я тут давеча ехал?

номер 414, с окружного пр-да на измайловское уходили.

[/off]

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off]@antoshka32161, не за тобой я тут давеча ехал?номер 414, с окружного пр-да на измайловское уходили.[/off]

Неа, у меня номер 093 в будни редко выезжаю в Москву, не охота в пробках таскаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребанный автомир!!! У меня нет других слов.

 

Вчера записался на ТО 9 мая в 9 часов. Только, что позвонил Илья и сообщает мне, что у них оказывается с воскресенья, нет салонного фильтра, мать его с воскресенья!!! И завтра они не могут провести ТО в полном объеме и посылают меня в пятницу... Не уроды ли.


Придется завтра ехать с официальным письмом, с просьбой провести ТО согласно записи. А потом наверное писать письмо на PSA Рус, что ОД не исполняет условия контракта


В ходе обсуждения с техническим экспертом всплыв очень интересный нюанс: В договоре нигде не указано на количество проводимых ТО в рамках контракта, но есть уточнение, что разрешается проводить ТО +- 3000 км. Илья обещал уточнить в PSA если ограничения на количество ТО, если нет то планирую проводить ТО каждые 8 000 км))) 

По данному пункту в PSA Рус мнение разделилось, часть считает что так можно делать, другая часть считает, что при приезде будет меняться только масло, а все остальное при достижение ровных цифр как в регламенте. 

Илья готовит к ним официальный запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Гребанный автомир!!!
Не надо так,Гризли обидишь.

 

Езжай,проводи ТО без салонника,только пусть отметку поставят в книжке,что ТО проведено.Потом сам доставишь или заедешь при случае.


 

 


Придется завтра ехать с официальным письмом, с просьбой провести ТО согласно записи. А потом наверное писать письмо на PSA Рус, что ОД не исполняет условия контракта
А никто не обещал,что все будет гладко.Это Россея..

 

 


По данному пункту в PSA Рус мнение разделилось, часть считает что так можно делать, другая часть считает, что при приезде будет меняться только масло, а все остальное при достижение ровных цифр как в регламенте. 
Россея..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так,Гризли обидишь.

 

Езжай,проводи ТО без салонника,только пусть отметку поставят в книжке,что ТО проведено.Потом сам доставишь или заедешь при случае.

А никто не обещал,что все будет гладко.Это Россея..

Россея..

Не ты ли за такую Россию, какая она есть?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял..

Чего не понятно то? Ближайшие 6 лет, все будет так же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется завтра ехать с официальным письмом, с просьбой провести ТО согласно записи

На что ссылаться будешь?

 

 

что при приезде будет меняться только масло, а все остальное при достижение ровных цифр как в регламенте

Ну эти то совсем мyдаки, с чего масло будет меняться, если в Договоре чётко прописаны плановые ТО? Либо ТО, либо нихeра.

 

 

Не надо так,Гризли обидишь.

С недавних пор мне пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чего не понятно то? Ближайшие 6 лет, все будет так же)))

Надеялся на Путина,но он опять "семью" в правительстве поставил..Но это одно..Другое,что в России всегда будет головотяпство и неразбериха.Менталитет,и его не выжечь каленым железом.Продают не знают что и как.


 

 


С недавних пор мне пох.
Че это?Кто тебя там обидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что ссылаться будешь?

НА СМСку в телефоне)))

 

Ну эти то совсем мyдаки, с чего масло будет меняться, если в Договоре чётко прописаны плановые ТО? Либо ТО, либо нихeра.

Так эти *удаки ссылаются на регламент где прописаны кратные числа по замене: 20 000 км, 40 000 км и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближайшие 6 лет, все будет так же)))

 

ничего подобного

всё будет, как никогда

 

ибо снизошло озарение, пришло осознание и наступило прозрение

 

и сказал сегодня Д.Медведев с трибуны Госдумы: «Дела определяются их целями. То дело называется великим, у которого великая цель. Наши дела в этом смысле должны быть великими. Нам нужно будет смотреть в глаза нашим детям. Давайте сделаем так, чтобы в этих глазах отражалась гордость за страну»

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


и сказал сегодня Д.Медведев с трибуны Госдумы: «Дела определяются их целями. То дело называется великим, у которого великая цель. Наши дела в этом смысле должны быть великими. Нам нужно будет смотреть в глаза нашим детям. Давайте сделаем так, чтобы в этих глазах отражалась гордость за страну»
Уверен,для своих детей депутаты и члены правительства вместе с советом федерации сделают так,чтобы им не стыдно было смотреть в их глаза.И в тех детских глазах уже давно отражается гордость,только не за страну,а за своих родителей.

Но это не для этой темы диспут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеялся на Путина,но он опять "семью" в правительстве поставил..Но это одно..Другое,что в России всегда будет головотяпство и неразбериха.Менталитет,и его не выжечь каленым железом.Продают не знают что и как.

ну началось, мля... как-будто в других местах все совсем по другому и идеально...смотайся на пару тройку лет хоть в финку, хоть в Германию, а лучше Францию или Испанию...

только не туристом, а простым работником и простым иждивенцем, посмотрим как запоешь :) будешь родину мать вспоминать :))) и рассказывать нам как там плохо :))

 

...никто и никогда не поставит чужих и непроверенных людей, на сие надеяться глупо, а если и будет такой, то не долго ему занимать свое место, т.к. сметут коль не свои, о иные огалделые.

Прижимать и подчищать будут только откровенно попавшился или подставленных, иначе придется всех подряд, для профилактики, и устраивать "карусель", чтоб осесть не успевали.

 

Уверен,для своих детей депутаты и члены правительства вместе с советом федерации сделают так,чтобы им не стыдно было смотреть в их глаза.И в тех детских глазах уже давно отражается гордость,только не за страну,а за своих родителей.

и снова не правильный угол обзора...при таком все и всегда будет плохо и отвратительно, ну а главное безысходно...каждый сам себе выбирает как мучится, кто-то попытается и в такой ситуации чего-то выудить, а кто-то будет хныкать, кивать не безысходность и бесполезность всего, ну и назначит виноватыми конечно тех, кто все же добрался до желаемого или прошел хоть часть пути.

Вот ты бы своих детей бросил бы на произвол судьбы? отправил бы пожить отдельно на подножном корме? или же попытался ему дать что-то большее?

а теперь перейде к понятию "мерок", они у всех разные и находясь в одном месте/положении все измеряется одними мерками, в другом - другими, а глядя с места/положения где мерки меньше, иное место кажется жирнее.

 

Но это не для этой темы диспут.

разумно, давай не будем разворачивать сий дискус тут...

может шашлыкинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik,Чижик,не буду отвечать,чтобы не устраивать очередной халивар не по теме.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off]@antoshka32161, не за тобой я тут давеча ехал?номер 414, с окружного пр-да на измайловское уходили.[/off]

Это машина Suhom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрос про проведение ТО каждые 8 000 км, отправлен в PSA Рус, теперь ждём ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрос про проведение ТО каждые 8 000 км, отправлен в PSA Рус, теперь ждём ответ)))

Молодец! Устойчивый канал связи наладил. Держи в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, тебя можно поздравить? 

Ща позавтракаю и поеду)) Как думаешь, таки на два брать, или на три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща позавтракаю и поеду)) Как думаешь, таки на два брать, или на три?

 С твоими пробегами, пока лучше на два, если действительно будешь проезжать меньше 20 000 в год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...