Перейти к публикации

Расширенная Гарантия


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Тобишь подорожание: Мин - на 38 454 руб Макс - на 55 250 руб

Т.о. ставите на 2,5%?

Наверное, дело не только в утил. сборе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.о. ставите на 2,5%?

Наверное, дело не только в утил. сборе....

 

Надо прибавить еще госпошлины, машины то у нас ввозимая из Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо прибавить еще госпошлины, машины то у нас ввозимая из Европы.

Есть инфо по повышению госпошлин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфо по повышению госпошлин?

 Не могу найти.  :(   Еще месяца 2-3 назад везде пестрила эта новость.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не могу найти.  :(   Еще месяца 2-3 назад везде пестрила эта новость.

Да ладно, наплюйте.

Думаю, того, что машина после НГ со скидками будет стоить, как сейчас без скидок, должно хватить сомневающимся для принятия окончательного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо прибавить еще госпошлины, машины то у нас ввозимая из Европы.

По правилам ВТО, с момента вступления (2012г) РФ обязана снизить пошлины до 15% (к 2019г).

На момент вступления они составляли 30%.

Сейчас это 20%

2018 снижение до 17%.

2019 снижение до 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам ВТО, с момента вступления (2012г) РФ обязана снизить пошлины до 15% (к 2019г).

На момент вступления они составляли 30%.

Сейчас это 20%

2018 снижение до 17%.

2019 снижение до 15%.

 

Спасибо за инфу, буду знать.

 

ПО бензиновому двигателю вообще смешная картина получается:

 

1. Автомир и Фаворит моторс говорят, что ТО-1 - 20 000 км. Рекомендуется менять масло в 10 000 км

2. БК говорит ТО-1 - 20 000 км.

3. Специалист по гарантии из Автомира утверждает, что производитель обязывает в 10 000 км менять масло, могу приехать к ним и они переделают в БК вместо ТО-1 20 000 км, на ТО-1 10 000 км.

 

Вот кому верить то в итоге?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот кому верить то в итоге?
ОД заинтересован,чтобы Вы как можно чаще приезжали к нему и открывали у его кассы Ваш кошелек.Истину может сказать ПСА рус.Но боюсь,девочка с другой стороны экрана перепечатает текст из своего списка ответов и как обычно направит к ОД.Но попробовать можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОД заинтересован,чтобы Вы как можно чаще приезжали к нему и открывали у его кассы Ваш кошелек.Истину может сказать ПСА рус.Но боюсь,девочка с другой стороны экрана перепечатает текст из своего списка ответов и как обычно направит к ОД.Но попробовать можно)

 

Это да, но от этого зависит входит ли смена масла между ТО в Сервисный контракт. Если производитель рекомендует, то нет, если обязывает, то да

 

У PSA вообще нет поддержки клиентов, любой вопрос сразу перекидывают на ОД 

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому верить то в итоге?

написанному в сервисной книжке.

в БК действительно могут быть данные для Европы, уже где-то писал, что для дизеля в некоторых странах 30000, в некоторых 20000(у нас в РФ, например), для Ситроенов и вовсе, как оказалось 10000 а ДВС то одинаковый...

ЗЫ наверное отсуттвие предпусковой вебасты сказывается для ситроена :))))

 

Но боюсь,девочка с другой стороны экрана перепечатает текст из своего списка ответов и как обычно направит к ОД.Но попробовать можно)

О! наконец ты начал постигать истину :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО бензиновому двигателю вообще смешная картина получается:

 

1. Автомир и Фаворит моторс говорят, что ТО-1 - 20 000 км. Рекомендуется менять масло в 10 000 км

2. БК говорит ТО-1 - 20 000 км.

3. Специалист по гарантии из Автомира утверждает, что производитель обязывает в 10 000 км менять масло, могу приехать к ним и они переделают в БК вместо ТО-1 20 000 км, на ТО-1 10 000 км.

 

Вот кому верить то в итоге?

По интервалам замены масла - смотрите последние посты в теме "дизель или бензин".

Слова ОД "ближе к жизни".

 

Будь у меня 3008 1,6 - я б сделал межсервисную замену масла не у дилера, а к нему бы приехал на пробеге 15-20...

 

Но решать только вам!

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это да, но от этого зависит входит ли смена масла между ТО в Сервисный контракт. Если производитель рекомендует, то нет, если обязывает, то да
Это мы и собираемся выяснить в ПСА рус.Но если пошлет,тогда долюить ОД с просьбой показать нормативный документ поповоду замены масла через 10т.км. и ставят ли в сервисной книжке об этом печать и запись.Если не ставят,то замена масла через 10т.км. не обязательна и не влияет на гарантию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь у меня 3008 1,6 - я б сделал межсервисную замену масла не у дилера, а к нему бы приехал на пробеге 15-20...

 

 

А так можно? А что это даст и где вероятность, что кто-то еще кроме ОД знает машину, которую даже ОД не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


О! наконец ты начал постигать истину )
Эта истина мной постигнута уже много лет назад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь у меня 3008 1,6 - я б сделал межсервисную замену масла не у дилера, а к нему бы приехал на пробеге 15-20...

 

 

А так можно? А что это даст и где вероятность, что кто-то еще кроме ОД знает машину, которую даже ОД не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Будь у меня 3008 1,6 - я б сделал межсервисную замену масла не у дилера
Все верно.Но можно приехать к ОД со своим маслом и фильтром с шайбой, иногда бывает,чтоработы по замене масла со скидками у ОД такие же как у клубников.Но конечно,при условии,что нет панического страха перед кривыми руками птушников ОД.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так можно? А что это даст и где вероятность, что кто-то еще кроме ОД знает машину, которую даже ОД не знает?

ДВС то известный, масло меняется одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А так можно? А что это даст и где вероятность, что кто-то еще кроме ОД знает машину, которую даже ОД не знает?
Не можно,а нужно.ОД,как правило самый не знающий,далее по нарастающей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так можно? А что это даст и где вероятность, что кто-то еще кроме ОД знает машину, которую даже ОД не знает?

Даст успокоение души.

Мотор горячий - как все БМВшные, натяжитель цепи гидравлический - от масла оч многое зависит. А что будет с маслом за 20 000, можно увидеть в Яндексе, по запросу "нагар масла в двигателе БМВ" /картинки. У них тоже межсервисные 20 000.

 

Машину не знают, но мотор с 2006г на ходу, ради 3008 ll фильтр и сливную пробку местами не меняли.

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ЗЫ наверное отсуттвие предпусковой вебасты сказывается для ситроена )))

У Ситроена есть предпусковая Вебаста!  :)

 

 


Будь у меня 3008 1,6 - я б сделал межсервисную замену масла не у дилера, а к нему бы приехал на пробеге 15-20... Но решать только вам!

А так можно? А что это даст и где вероятность, что кто-то еще кроме ОД знает машину, которую даже ОД не знает?

Можно, но к обсуждению, входит ли замена масла на 10 тык в СК отношению не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У Ситроена есть предпусковая Вебаста! 
Чижик на меня намекал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ради экономии денег?

А большая ли экономия будет с 6 000 руб. с 10 % скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ДВС то известный, масло меняется одинаково.

Машину не знают, но мотор с 2006г на ходу, ради 3008 ll фильтр и сливную пробку местами не меняли.

Блин, мож я торможу?

Вопрос не в том, как и где поменять масло! Это, скорее, к igorkzn, а в том, оплачена ли замена масла/фильтров на 10 тык сервисным контрактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мож я торможу?

Вопрос не в том, как и где поменять масло! Это, скорее, к igorkzn, а в том, оплачена ли замена масла/фильтров на 10 тык сервисным контрактом.

 

Вопрос ушел немного в другое русло. Чтобы определиться входил ли замена в СК надо посмотреть сервисно-гарантийную книжку, вечером посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОД,как правило самый не знающий,далее по нарастающей)

вот только именно ОД первым получает всю документацию и проходит обучение по обслуживанию авто...и только ОД пока имеет необходимый софт (сброс счетчика до ТО).

 

Вопрос не в том, как и где поменять масло! Это, скорее, к igorkzn, а в том, оплачена ли замена масла/фильтров на 10 тык сервисным контрактом.

А на это ответит только ОД и сервисная книжка ну и условия контракта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...