Перейти к публикации

Бортовой Компьютер


ПЫЖЖ 307
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

при запуске двигателя компьютер выдает ошибку DEADLOCKING подскажите что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он так блокировку дверей называет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при запуске двигателя компьютер выдает ошибку DEADLOCKING подскажите что это может быть???

это он сообщат, ч то активировано автоматическое закрытие дверей при начале движения, т.е двери с наружи не открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите, есть ли вариант подключение бортового компьютера к Peugeot 206 седан. Если есть то какой и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при запуске двигателя компьютер выдает ошибку DEADLOCKING подскажите что это может быть???

 

Это говорит о, том, что датчик АБС глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер. Подскажите, есть ли вариант подключение бортового компьютера к Peugeot 206 седан. Если есть то какой и каким образом?

 

вопрос в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли на Сто музыку, вместо штатной СД магнитолы, установили 2 дин магнитолу, в результате чего кнопки на руле естественно перестали работать, скажите какие могут быть последствия? как я понимаю настроить бортовой компьютер нет возможности? Сейчас только переключается режимы на приборке (сколько литров на 100 км, скорость и т д) Что то потерял существенное убрав штатную магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ничего не потерял кроме управления магнитолой :)

вернуть на руль - нельзя.. нет ну можно конечно, если с электроникой на ты..

 

и у меня кстати на БК не пишется расход, видимо БК такой или как то можно включить отображение?

у меня только дата, часы, температура за бортом и предупрежения пишутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ничего не потерял кроме управления магнитолой :)

вернуть на руль - нельзя.. нет ну можно конечно, если с электроникой на ты..

 

и у меня кстати на БК не пишется расход, видимо БК такой или как то можно включить отображение?

у меня только дата, часы, температура за бортом и предупрежения пишутся..

можно ...только надо активировать комп в мозгах машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не только видимо управление музыкой потерял с подрулевого управления, но теперь не могу настроить ни часы ни дату....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нету подрулевого) у меня кнопки по бокам от дисплея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка бортового пк на 307 находится в торце рычага который задний дворник включает. если ее нет то легко добавить найдя на разборе. функции включаются через разъем и спецпрогу. на все про все минут 15 времени нужно.

если нужны подробности по активации то пиши в личку все распишу и расскажу - сам 2 года ездил и не знал что можно активировать

Изменено пользователем rosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка бортового пк на 307 находится в торце рычага который задний дворник включает. если ее нет то легко добавить найдя на разборе. функции включаются через разъем и спецпрогу. на все про все минут 15 времени нужно.

если нужны подробности по активации то пиши в личку все распишу и расскажу - сам 2 года ездил и не знал что можно активировать

 

пежо 307 универсал дорейстайл 2003 год. Бортовика не было, кнопки на палке тоже. НЕдавно поменял БСИ полностью, официалы говорят, бортовик есть, в мозгах его включили... но кнопки на палке нет, поэтому ничего и не показывает. Подскажите, дело только в кнопке теперь или еще что то надо? можно ли как то кнопку обойти и хоть одну функцию вывести на табло, типа текущий расход топлива? (ПРОСТО НА МОЕМ ТИПА ПОДРУЛЕВОГО нельзя поменять одну палку, надо менять подрулевой в сборе, а это море денег...)

Изменено пользователем areg2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если комп активирован, то он будет отображаться на дисплее. В подрулевом просто кнопка стоит, можно скрепкой контакты замыкать и он будет переключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если комп активирован, то он будет отображаться на дисплее. В подрулевом просто кнопка стоит, можно скрепкой контакты замыкать и он будет переключаться.

 

что именно должно отображаться на дисплее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показания бортового, если его активировали. Если не отображается ничего кроме магнитолы и времени с температурой, значит не активировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показания бортового, если его активировали. Если не отображается ничего кроме магнитолы и времени с температурой, значит не активировали.

 

в дорейстайлах вообще это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дорест и мне активировали, правда с заменой подрулевого.

 

тогда вообще странно ... врут официалы что ли или все таки проблема в подрулевом. Подскажите еще, какие контакты скрепкой замыкать для переключения режимов?

Изменено пользователем areg2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торце правого подрулевого выковыриваешь заглушку, под ней контакты. Именно их замыкает кнопочка, которая ставится вместо заглушки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а есть возможность отключить время и дату? что бы не выводилось на экран? так как магнитолу другую поставил, возможности нет настроить правильно часы и дату после отключения аккумулятора все сбилось, да и почему то именно дата и часы стали мигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а есть возможность отключить время и дату? что бы не выводилось на экран? так как магнитолу другую поставил, возможности нет настроить правильно часы и дату после отключения аккумулятора все сбилось, да и почему то именно дата и часы стали мигать.

 

а при чем здесь магнитола? время и дата настраиваются двумя кнопочками по краям дисплея бортовика, а мигают потому что не настроены... удачи

Изменено пользователем areg2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это видимо в вашей версии так настраивается, а в моей настраивалось с помощью магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...