Перейти к публикации

Бортовой Компьютер


ПЫЖЖ 307
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня такой вопрос. У меня 307-ой рестайл. Там три режима по расходу топлива и расстояниям. в строке где нарисована машинка - показывает текущий расход, а в строчках где цифры "1" и "2" должен показывать средний расход. Так вот не могу перейти на эти строки "1" и "2". Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!! нашел. подрулевым делается, а у меня там просто кнопка не работает. Спасибо там за совет со скрепкой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет какой провод отвечает за время и дату... что бы его можно было обрезать. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130512/1Y87V6qz.jpg

 

И еще такой вопрос, что это такое? случайно увидел, за что это отвечает? http://s2.ipicture.r...12/O2W29FyA.jpg

Изменено пользователем retmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому вопросу - скорее всего за время и дату отвечает провод идущий в подрулевом. В проводах указанных на фотке я думаю уже цифровой сигнал по ВАН шине от БСИ идет.

По второму вопросу - это датчик света. Если активировать автосвет (на левом переключателе подрулевом подержать торцевую кнопку), то эта штучка будет ловить уровень освещенности и включать фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в подрулевое? если управление временем было на старом магнитофоне... в подрулевом только управление аудио....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал нажать торцевую кнопку, что бы актевировать автоматический свет, но она не нажимается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в подрулевое? если управление временем было на старом магнитофоне... в подрулевом только управление аудио....

 

у меня тоже она литая с переключалкой дворников - как ее отколупнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда под ней есть контакты,довольно много подрулевых где под заглушкой пусто.В любом случае просто замыкание контактов ничего не даёт,надо активировать бк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как-то крайне странно, что есть датчик и нет кнопки. И очень странно что датчик света находится на торпеде если у вас рестайл. Я ориентируясь на датчик света думал что дорестайл и соответственно кнопочка в подрулевом (на поворотниках торцевая). Если рестайл , то да, где-то наверное в жгуте магнитолы нада искать - есть много тем о переносе кнопок от БК при замене магнитолы на рестайлах.

Касательно датчика - возможно менялась панель и поставили от дорестайла? но тогда откуда провода к нему.... такие датчики по моему перестали в 2004г ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина 2006 года, рейсталинговая... Покупалась в 2007 году в авес.... Кнопочка то есть, но она не нажимается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кажется что это кнопка, на самом деле резиновая заглушка. Кнопка из жесткого пластика и сильно выпирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня украли штатную магнитолу и отрезали жгут проводов, подходящий к ней(пежо 307 рестайлинг). машина теперь не заводится, дисплей БК не загорается. может ли Бк работать без магнитолы? и при установки новой магнитолы восстановятся все функции БК или нет? будут ли работать АБС, подушки безопасности,парктроник? обязательно ли кодировать новую магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на экранчике, где общий пробег, горит знак гаечного ключа и -9000

Я правильно понимаю, что 9000 км назад надо было пройти ТО? И вообще, это просто уведомительного характера сообщение, которое сбрасывается на сервисе, или действительно надо что-то машине?

Можно как-то сбросить (а то напрягает)?

Изменено пользователем Nona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на приборке есть две кнопочки, при выключенном зажигании нажимаете правую кнопку, и удерживая её включаете зажигание, на приборке начнет осчитывать секунды, их будет 10 ))) дождитесь ноля, всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в сервисе не сбросили? Никто не подключался к ней. Приехала, сказала что поменять, сделали - уехала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина затроила. Видно, как движек трясется. До этого тоже подтраивала. Загорелся "Чек". Компьютер написал "Engine fault. Repair needed". Что это может быть? Катушка, свеча или... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина затроила. Видно, как движек трясется. До этого тоже подтраивала. Загорелся "Чек". Компьютер написал "Engine fault. Repair needed". Что это может быть? Катушка, свеча или... ?

Форсунка.....еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге полетела КЗ. Поменял вместе со свечами. Только отъехал, опять затроил, и все тоже самое. (( Вернулся. РР2000 показал что-то с углом поворота заслонки. Скинули ошибку. Пока все нормально. Может, глюк. Дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...