Jump to content

crows

Знатоки
  • Posts

    1131
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by crows

  1. @sanek-72, что значит как установить? подключить к голове руки и установить
  2. @icechieff, ну прктически я тебе все тоже и пояснял )) просто все это на слух делаю, с середины всего процесса начинаю я ))
  3. так, ситроен С5 )))) ...хм...... взять блин который играет фриайр и сделать из дерева полку
  4. @Эльзана, да "рамин авто" зовут меня Рустам, можете обращаться по любому вопросу, если я не смогу вам помочь то направлю куда можно обратиться
  5. @Эльзана, может я смогу вам помочь? я на проспекте победы 202 нахожусь
  6. упс!!! с опозданием )))) но все равно! с днем рождения уважаемый всех благ и солнца над головой
  7. @lev5429, у моего тоже ноут любимое место
  8. а вот мой хитрец Чорный. я тоже его подобрал на улице, на трамвайных путях под дождем ))) маленький был, в ладошку помещался ))
  9. Витас Звезда Очень много раз я себе задавал вопрос Для чего родился на свет, я взрослел и рос Для чего плывут облака и идут дожди В этом мире ты для себя ничего не жди Я бы улетел к облакам - жаль крыльев нет Манит меня издалека тот звездный свет Но звезду достать нелегко, хоть цель близка И не знаю, хватит ли сил для броска
  10. @icechieff, встречал такие завтра я буду ауди А8 рисовать
  11. @icechieff, не держу уж может ты его первый раз в руках держал мало ли бывает
  12. @icechieff, может ты уровень на адаптере не прибавил? )))
  13. но не проще ли купить эти адаптеры за 500 рублей и прицепить их к выходам из колонок чем снимать разбирать магнитолу припаиваться к микросхеме?
  14. @icechieff, а чо за резисторы???
  15. :laugh2: оппять же твой анти мат а акустика га....но я хотел сказать я сам в шоке!!! когда ты написал про солнышко я подумал про Катерину
  16. но все таки в твоем случае! тебе нужно просто настроить музыку!
  17. @icechieff, когда акустику покупаешь и хочешь хорошего звука не нужно экономить и покупать то что тебе кажется будет хорошо звучать и хорошо выглядит! пионы это сейчас солнышко на самом деле! не все конечно! головы у них хорошие! а акустика солнышко!
  18. Вы когда покупаете акустику и усилок у вас все это расписано!!! даже думать и свчитать ничего ненужно!!!! вы чо тут навыдумывали????
  19. @icechieff, ия что то не пойму!!! у тебя чо, пионы стоят без кроссов что ли???
  20. @AlexelA, даже при его помощи нужно знать как настраивать!
  21. @icechieff, что подключил к усю? усилок с которого саб играет? тебе высокие надо с усилка срезать, щас пока некогда, ухожу на работу, вечером чо нить подумаем, ты мне можешь пока сделать фото настрек своего усилка? хочу посмотреть как у тебя срезы стоят!
×
×
  • Create New...