Перейти к публикации
retmike

retmike

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя retmike

  1. retmike

    Бортовой Компьютер

    машина 2006 года, рейсталинговая... Покупалась в 2007 году в авес.... Кнопочка то есть, но она не нажимается....
  2. retmike

    Бортовой Компьютер

    Попробовал нажать торцевую кнопку, что бы актевировать автоматический свет, но она не нажимается....
  3. retmike

    Бортовой Компьютер

    А почему в подрулевое? если управление временем было на старом магнитофоне... в подрулевом только управление аудио....
  4. retmike

    Бортовой Компьютер

    Кто подскажет какой провод отвечает за время и дату... что бы его можно было обрезать. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130512/1Y87V6qz.jpg И еще такой вопрос, что это такое? случайно увидел, за что это отвечает? http://s2.ipicture.r...12/O2W29FyA.jpg
  5. retmike

    Бортовой Компьютер

    Вообще то это видимо в вашей версии так настраивается, а в моей настраивалось с помощью магнитолы
  6. retmike

    Бортовой Компьютер

    Скажите а есть возможность отключить время и дату? что бы не выводилось на экран? так как магнитолу другую поставил, возможности нет настроить правильно часы и дату после отключения аккумулятора все сбилось, да и почему то именно дата и часы стали мигать.
  7. retmike

    Бортовой Компьютер

    Ну не только видимо управление музыкой потерял с подрулевого управления, но теперь не могу настроить ни часы ни дату....
  8. retmike

    Бортовой Компьютер

    Ни кто не знает!?
  9. retmike

    Бортовой Компьютер

    Поменяли на Сто музыку, вместо штатной СД магнитолы, установили 2 дин магнитолу, в результате чего кнопки на руле естественно перестали работать, скажите какие могут быть последствия? как я понимаю настроить бортовой компьютер нет возможности? Сейчас только переключается режимы на приборке (сколько литров на 100 км, скорость и т д) Что то потерял существенное убрав штатную магнитолу?
  10. retmike

    Магнитола В Замен Штатной

    Ни кто случайно не ставил на Пежо 307 вместо штатной вот такую магнитолу? Можно будет найти переходники под нее? что бы заработало подрулевое управление компьютером и аудио кнопки на руле. http://magnitola.ru/Pioneer-SPH-DA01-AppRadio-p-16185.html
  11. retmike

    Некоторые Уточнения

    пежо 307, 2007 год, автомат, 4 скорости
  12. retmike

    Некоторые Уточнения

    Друзья подскажите! Я значит на каждом светофоре включаю нейтралку, как загорается желтый пять драйв, у друга тайота камри говорит зачем я это делаю! что так угроблю коробку, получается ее вобще не нужно включать? как завел на парке, переключился и поехал? И такой вопрос когда стоит на парке, я завел, нужно переключится сперва на нейтраль, а потом включать драйв или же сразу с парка вниз переставлять на драйв?
  13. retmike

    Некоторые Уточнения

    Еще задам несколько вопросов что бы прояснить некоторые моменты: 1. есть у кого нибудь книжка про 307 в электронном виде? 2. Предыдущий хозяин машины заливал Mutul 8100 (5w30) ? это нормальное? просто смотрю по форуму многие заливают 5w40, лучше менять каждые 10 тыс.? или все таки 20? И нужно все таки промывать или же это только пагубно повлияет на дальнейшую эксплуатацию авто? 3. ГРМ ремень заказать лучше Дейку? 4. И какое масло приобрести для коробки, если можно пожалуйста марку, как я понял 3,5 литра.
  14. retmike

    Некоторые Уточнения

    Спасибо за ответы, что то прояснилось уже, такой вопрос, на фотке я выделил крсным цветом, у всех там такой цвет? Прям выгоревший какой то.
  15. Стал счастливым обладателем Пежо 307.... надеюсь... пробег 47 тыс., автомат, 2007 год. Есть некоторые вопросы: 1. Правильность заводки машины, стоит на ручнике и на Р, ключ проворачиваю, завожу, если температура плюсовая воздуха прогреваюсь около 7 минут, этого достаточно? Или лучше переключать сразу на N и на ней прогревать? 2. На двери где управление стеклоподъемниками, есть круг со стрелочками вперед, назад, влево, вправо это как я понял управление зеркалами? тольок почему то они на нажатие не реагируют. 3. Пробег машины 47 тыс, но срок службы уже 6 лет, предыдущий хозяин не менял ГРМ ремень и не менял масло в АКПП. Менял только в двигатели. Что посоветуете пора менять?
×
×
  • Создать...