Перейти к публикации

Mirrorlink И Android Auto


Travmatolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для  более оптимистично настроенных форумчан чем предыдущий оратор, по ссылке мануал от производителя https://cloud.mail.ru/public/X25T%2Fpk1JQPmq5

Спасибо всем кто откликнулся и откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andasanda,

А зачем заменять великолепный по качеству экран от европейского производителя на ноунейм китайскую подделку?

Какая цель преследуется?

Ведь не коробку в недра ставить, а именно сам экран менять, который всем авто управляет...

чисто из осмотрительности побоялся бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andasanda,

А зачем заменять великолепный по качеству экран от европейского производителя на ноунейм китайскую подделку?

Какая цель преследуется?

Ведь не коробку в недра ставить, а именно сам экран менять, который всем авто управляет...

чисто из осмотрительности побоялся бы

Это только часть вопроса.

Вторая более важная, как andasanda собирается управлять климатом и другими функциями авто? Ведь новый экран с ГУ вообще не дружит, согласно тех кабелей и проводов, которые изображены на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая более важная, как andasanda собирается управлять климатом и другими функциями авто? Ведь новый экран с ГУ вообще не дружит, согласно тех кабелей и проводов, которые изображены на фото.

Китайцы в описании обещают совместимость, скорее всего там внутри обычный CAN адаптер и таблица сообщений, которые нужно отправлять в шину для достижения необходимого результата.

Я бы этой китайщине доверять не стал, особенно в качестве единственного устройства, но право на жизнь подобная схема несомненно имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andasanda,вот чувак ставил себе, но почему то хочет скинуть https://www.drive2.ru/l/543282440253210872/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andasanda,вот чувак ставил себе, но почему то хочет скинуть https://www.drive2.ru/l/543282440253210872/

Приветствую! Ну те причины по которым он хочет скинуть для меня не критичны) Боле критично для меня как это скажется на гарантии )))

В остальном -думаю брать....Концептуально - отзыв у чувака положительный..Благодарю за линк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати люди рекомендуют ещё один девайс с сохранением штатного монитора  

 

По ссылке выложил  

 

https://cloud.mail.ru/public/6kgU/Weu44sfia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, столько заморочек. Раньше точно видел, что можно через телефон сломать андроидауто и запускать любые приложения. Всё проще и лучше, чем с машиной возиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья приветствую! Стал счастливым обладателем 5008. Но сейчас испытываю трудности с подключением телефона к ГУ . У меня Redmi Note 8Pro, подключается, но через 10-20 сек отключается. Может ли кто то подсказать в чем дело? Кажется что конфликт в телефоне, что то там мешает корректно работать приложению. Так же пытался пойти путем который описал   Mondor   однако телефон говорит что данное приложение от LG работает только на телефонах LG (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья приветствую! Стал счастливым обладателем 5008. Но сейчас испытываю трудности с подключением телефона к ГУ . У меня Redmi Note 8Pro, подключается, но через 10-20 сек отключается. Может ли кто то подсказать в чем дело? Кажется что конфликт в телефоне, что то там мешает корректно работать приложению. Так же пытался пойти путем который описал   Mondor   однако телефон говорит что данное приложение от LG работает только на телефонах LG (((

Купите огрызок, с ним проблем не возникает, ибо андроид он слишком разный на всех железяках и всем им не угодишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья приветствую! Стал счастливым обладателем 5008. Но сейчас испытываю трудности с подключением телефона к ГУ . У меня Redmi Note 8Pro, подключается, но через 10-20 сек отключается. Может ли кто то подсказать в чем дело? Кажется что конфликт в телефоне, что то там мешает корректно работать приложению. Так же пытался пойти путем который описал   Mondor   однако телефон говорит что данное приложение от LG работает только на телефонах LG (((

Подключение через программу Android AUTO? Или через MirrorLink? На Хоноре 20 про у меня была такая история, на АА. Смарт перегрузил и связь перестала слетать. Правда такой слет один раз всего случился. И кабель другой попробуйте для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите огрызок, с ним проблем не возникает, ибо андроид он слишком разный на всех железяках и всем им не угодишь. 

Как вариант, но пока не рассматривал столь кардинального решения этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья приветствую! Стал счастливым обладателем 5008. Но сейчас испытываю трудности с подключением телефона к ГУ . У меня Redmi Note 8Pro, подключается, но через 10-20 сек отключается. Может ли кто то подсказать в чем дело? Кажется что конфликт в телефоне, что то там мешает корректно работать приложению. Так же пытался пойти путем который описал   Mondor   однако телефон говорит что данное приложение от LG работает только на телефонах LG (((

Вангую,  кабель сдох/плохой и т.д. Поменял уже один, китайские ноунейм не все все коннектятся. Бери на пробу в маг.  с условием вернуть и пробуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, кабель сдох/плохой и т.д. Поменял уже один, китайские ноунейм не все все коннектятся. Бери на пробу в маг. с условием вернуть и пробуй.

Спасибо, будем пробовать, но один аппарат по нему подключился, а два нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйте короткие кабели. Не больше 30 см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://aliexpress.ru/item/1005001489916298.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.7db82e0ewJbuNy&_ga=2.256366411.1590935987.1604080888-836835894.1604080888 

Уважаемые пыжеводы! Прошу не париться. Приобрёл лично данный девайс. Ничего переделывать не нужно просто стыкуем по USB это устройство и будет вам счастье! Всё запускается само, ничего ставить в голову авто необходимости нет! Можете закачать нужные программы в него или получить зеркало смартфона! Единственное, что пока не понятно поиск контактов телефона только на англ. языке. но думаю и здесь одержим победу! Счастья и удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Галим сказал:

https://aliexpress.ru/item/1005001489916298.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.7db82e0ewJbuNy&_ga=2.256366411.1590935987.1604080888-836835894.1604080888

Уважаемые пыжеводы! Прошу не париться. Приобрёл лично данный девайс. Ничего переделывать не нужно просто стыкуем по USB это устройство и будет вам счастье! Всё запускается само, ничего ставить в голову авто необходимости нет! Можете закачать нужные программы в него или получить зеркало смартфона! Единственное, что пока не понятно поиск контактов телефона только на англ. языке. но думаю и здесь одержим победу! Счастья и удачи всем!

Ссылка не работает, хотелось бы глянуть на эту штучку, интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ksen13 сказал:

Ссылка не работает

Ссылка работает

395306449_2020-10-3119_02_47.thumb.png.7f46bd7e804178040375a74eb3723a5f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2020 в 21:29, Галим сказал:

А как по скорости работы? Я. Навигатор не тупит? А то там оперативки маловато. GPS антенну нужно ставить, или со штатной сигнал берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2019 в 15:39, andasanda сказал:

Кстати люди рекомендуют ещё один девайс с сохранением штатного монитора  

 

По ссылке выложил  

 

https://cloud.mail.ru/public/6kgU/Weu44sfia

Уж лучше Redpower AndroidBox3 PG. В нём 4 GB DDR3 и Android 8.1.

Работает довольно шустро, но есть свои нюансы. Хоть это и Redpower, но поддержку надеяться не стоит. Похоже они сами с этой коробкой не разобрались.

Пытался найти производителя этих коробок, чтоб узнать про обновления прошивок, но пока не получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuricat сказал:

Хоть это и Redpower, но поддержку надеяться не стоит. Похоже они сами с этой коробкой не разобрались.

Пытался найти производителя этих коробок, чтоб узнать про обновления прошивок, но пока не получилось.

Их московский офис - вообще пестня: Идеально научились совмещать теорию с практикой, нихeра не работает, и никто не знает почему...

Но в Питере есть адекватный парень (похоже, единственный на всю эту контору) - Артур Антонов. Если надо - пишите в личку, дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grizzly сказал:

Их московский офис - вообще пестня: Идеально научились совмещать теорию с практикой, нихeра не работает, и никто не знает почему...

Но в Питере есть адекватный парень (похоже, единственный на всю эту контору) - Артур Антонов. Если надо - пишите в личку, дам контакты.

Он мне и отвечал на письмо. Но про эту коробку сами особо ничего не знают.

Изменено пользователем Yuricat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2020 в 21:29, Галим сказал:

https://aliexpress.ru/item/1005001489916298.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.7db82e0ewJbuNy&_ga=2.256366411.1590935987.1604080888-836835894.1604080888 

Уважаемые пыжеводы! Прошу не париться. Приобрёл лично данный девайс. Ничего переделывать не нужно просто стыкуем по USB это устройство и будет вам счастье! Всё запускается само, ничего ставить в голову авто необходимости нет! Можете закачать нужные программы в него или получить зеркало смартфона! Единственное, что пока не понятно поиск контактов телефона только на англ. языке. но думаю и здесь одержим победу! Счастья и удачи всем!

У меня вопрос. Как эта штука работает шустро? И голос от яндекс навигатора будет слышно через это устройство? У меня пежо 5008 II

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2021 в 00:20, илья 5008 сказал:

У меня вопрос. Как эта штука работает шустро? И голос от яндекс навигатора будет слышно через это устройство? У меня пежо 5008 II

У меня такая. Все работает отлично. Источник звука выбираешь - с коробки, или с штатного радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс навигатор и карты со вчерашнего дня поддерживается андоидавто штатно. Так  что время пришло, не надо ниче6о кроме штатной головы и монитора. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...