Перейти к публикации

Mirrorlink И Android Auto


Travmatolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, ksen13 сказал:

Яндекс навигатор и карты со вчерашнего дня поддерживается андоидавто штатно. Так  что время пришло, не надо ниче6о кроме штатной головы и монитора. 

Отнюдь, 199 руб в месяц надо, правда 3 месяца бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то да, попробовать и решить для себя, надо или нет. Мне вот гугл карт хватает. Скучные, но до адреса доводит😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2021 в 22:24, ksen13 сказал:

Мне вот гугл карт хватает. Скучные, но до адреса доводит😀

Waze можно потестить,он кмк повеселей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вазу, и 2гис пользую. Где что, все прекрасно работает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прочитал тему. Так и не понял как соединить телефон и с экраном в пежо 5008 2020года выпуска. У кого нить получилось это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миррор линк практически ни у кого не работает. Где то была программка позволяла получить "зеркало", но самописная. У меня сяоми не дружит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, илья 5008 сказал:

Всем привет. Прочитал тему. Так и не понял как соединить телефон и с экраном в пежо 5008 2020года выпуска. У кого нить получилось это сделать?

А что не выходит и чего желаем? Просто АА или зеркало? Какой смарт, есть ли рут? Чего уже делал и с каким результатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 11:34, Alex_G сказал:

А что не выходит и чего желаем? Просто АА или зеркало? Какой смарт, есть ли рут? Чего уже делал и с каким результатом?

У меня подключен Яндекс+, по оригинальному шнурку все работает. Яндекс Карты, Яндекс Музыка. Яндекс Навигатор и еще с десяток программ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир230879 сказал:

У меня подключен Яндекс+, по оригинальному шнурку все работает. Яндекс Карты, Яндекс Музыка. Яндекс Навигатор и еще с десяток программ.

 

Не забываем указать, что в ЯН  можно только приближать/удалять, скролинг отсутствует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, antoshka32161 сказал:

Не забываем указать, что в ЯН  можно только приближать/удалять, скролинг отсутствует 

Да, все верно. А еще почему-то ЯН, когда выбираешь, "Мои места" на экране ГУ показывает только первые пять избранных. Остальное почему-то только с телефона надо выбирать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 2 часа не могу подключить андроид авто. Подскажите, что нужно сделать. Воткнул кабель. Выбрал андроид авто в телефоне. Нажимаю кнопку навигации, ничего не происходит, говорит, подключите совместимое устройство. В настройках выбираю подключить к автомобилю в андроид авто.

И еще подскажите, где найти меню, где выбирается млинк, аавто и карплей

Изменено пользователем mrkashtan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Проблема для начала может быть в кабеле....Надо убедиться,что кабель не при чем.....Но даже при этом АА может подключиться и отключиться, но Вы будете хотя бы видеть это подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сбросить мультимедиа по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажать клавишу мультимедиа на 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого еще такая проблема - много лет работал андроид авто с телефоном хонор, пару месяцев назад начал писать, что андроид авто скоро перестанет обслуживаться, требовал обновления, но официального обновления не нашла (для версии андроид 7.0).

Сегодня андроид авто написал «Телефон не поддерживает андроид авто».

Вопрос - проблема в версии андроид в телефоне? В описании ПО написано, что поддерживаются версии от 6.0. Может в самом телефоне (хонор)? Можно ли заменить чем-то?

Было удобно, карт гугл мне хватало для навигации. Неужели новый телефон нужно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас установлен гугл-ассистент? Возможно, что без него андроид авто корректно не работает. Если нет, то стоит это проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сейчас минимальное требование Андроид 8.0 для АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Пришлось самому андроид обновить до 11 версии. Был 7 андроид и перестал работать АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странная тема, при подключении АА, Яндекс навигатор работает без проблем, но Яндекс музыка загружается через раз, и даже реже, чаще всего пишет какую-то ошибку подключения. Что может быть, и как лечить?ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На айфоне тоже сбои Яндекс музыки, лечится запуском на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Егорт сказал:

У меня странная тема, при подключении АА, Яндекс навигатор работает без проблем, но Яндекс музыка загружается через раз, и даже реже, чаще всего пишет какую-то ошибку подключения. Что может быть, и как лечить?ы

Присоединяюсь, да так бывает, помогает в 90% случаев перезагрузка смартфона. Лечить? а зачем, можно просто написать в поддержку  если не лень или подождать обновления вылечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 18:43, Егорт сказал:

У меня странная тема, при подключении АА, Яндекс навигатор работает без проблем, но Яндекс музыка загружается через раз, и даже реже, чаще всего пишет какую-то ошибку подключения. Что может быть, и как лечить?ы

Бывает редко.

Помогает воткнуть шнур заново или включить на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2023 в 07:56, Волдемор сказал:

Присоединяюсь, да так бывает, помогает в 90% случаев перезагрузка смартфона. Лечить? а зачем, можно просто написать в поддержку  если не лень или подождать обновления вылечат.

Привет. Попробовал при появлении глюка прямо во время подключения к машине перезагрузить телефон, после чего вообще даже навигатор перестал загружаться, не видет соединения с телефоном, и начинает как с флешки играть с него музыку) чё делать?) Это проблема теперь в телефоне, или я машину сломал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2023 в 12:04, Александр 5008 сказал:

Перезагрузите магнитолу 

Спасибо, помог полный сброс на заводские настройки магнитолы, после чего сразу подключилась.

 

Ещё бывают глюки с Яндекс навигатором, если экран телефона включен, то навигатор в магнитоле работает отлично, но стоит телефону "уснуть" как в магнитоле пропадает гпс сигнал и машина теряется в пространстве. Раз на раз не приходится, то нормально работает, то вот так. Очень капризная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...