Перейти к публикации

Mirrorlink И Android Auto


Travmatolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Егорт сказал:

Спасибо, помог полный сброс на заводские настройки магнитолы, после чего сразу подключилась.

 

Ещё бывают глюки с Яндекс навигатором, если экран телефона включен, то навигатор в магнитоле работает отлично, но стоит телефону "уснуть" как в магнитоле пропадает гпс сигнал и машина теряется в пространстве. Раз на раз не приходится, то нормально работает, то вот так. Очень капризная система.

Не наблюдаю такое, обычно всегда экран смартфона выключен, если только не работает ютьюб. Копайте в смартфоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 10:55, Егорт сказал:

Спасибо, помог полный сброс на заводские настройки магнитолы, после чего сразу подключилась.

 

Ещё бывают глюки с Яндекс навигатором, если экран телефона включен, то навигатор в магнитоле работает отлично, но стоит телефону "уснуть" как в магнитоле пропадает гпс сигнал и машина теряется в пространстве. Раз на раз не приходится, то нормально работает, то вот так. Очень капризная система.

Это настройки энергосбережения в телефоне. Надо дать разрешения на работу в фоне и отключить режим энергосбережения для этого приложения и задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 21:39, Aleksandr M. сказал:

Это настройки энергосбережения в телефоне. Надо дать разрешения на работу в фоне и отключить режим энергосбережения для этого приложения и задач.

К сожалению, не помогает. Все разрешения даны, плюс эта ошибка проявляется через раз. То всё работает хорошо, то постоянно отваливается... Буду экспериментировать дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Егорт сказал:

К сожалению, не помогает. Все разрешения даны, плюс эта ошибка проявляется через раз. То всё работает хорошо, то постоянно отваливается... Буду экспериментировать дальше 

А управление энергосбережением тоже отключено?

У меня все болячки и отваливания в приложениях при уснувшем телефоне вылечились настройками энергосбережения, ройте настройки аккумулятора, там должно быть.

Еще можно посмотреть в настройки памяти, нет ли самоочистки оперативки от "ненужных" по мнению телефона процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...