Перейти к публикации

Mirrorlink И Android Auto


Travmatolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не поможет, нашел еще один вариант. Видится чуть более простым. Пишите, если не получится, там почти все тоже самое. Да, ессно все вышеописанное будет зависеть от модели телефона. Если сам аппарат не поддерживает мирорлинк, то тут как бы ничего, кроме замены тела не поможет.

Изменено пользователем Mondor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно, пока не заглох мой интерес, решил накатить обнову прошивки головы.2A7552F0-58A1-4B7B-8758-3F357D069FC2.jpeg

 

На голове была 72, если правильно помню. Как видно из обновы, эта уже 76.

Изменено пользователем Mondor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с официального сайта по вину. Если надо, положу на вандрайв или ядиск. Мне не сложно.

UPD. Результат.

 

9ADBFE48-2431-4A40-BB17-253B1E6A303F.jpeg

Пока что-то пошло не так. Чёрный экран. Работает радио, экран не включается, на пианино не реагирует. Если это ребут, то ну очень долгий.

Изменено пользователем Mondor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mondor, спасибо, я традиционно на peugeot.co.uk за обновлениями ходил, там почему-то по вину не находится. На французском сайте нашлось.

У меня долгое обновление тоже было в первый раз, и я по-моему как раз с 072 обновлялся. В итоге час почти ждал, надоело - выключил двигатель, закрыл машину и сходил за чашкой кофе. Вернулся - всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koi-sama, ну я также и поступил. Сейчас с делами пошабашу, ехать надо будет, как раз и посмотрим, что будет иметь место быть дальше. Надеюсь кирпич не получил. Не хотелось бы. )) 

А то без регулировки климата как-то не очень. Да и музон громковат. ))

 

PS Насчет источника закачки обновления. См скриншот.

 

software update download.png

Изменено пользователем Mondor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ожило. Все работает.138A1C2A-4668-44DB-92C4-B3898563F36E.jpegF92A50AD-1CD6-44EF-A382-5048134D2A08.jpeg

Изменено пользователем Mondor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mondor, ну и замечательно. Часовые пояса не поправили?

2B9380C3-A2FB-4D5A-AD72-44419BE76450.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не поможет, нашел еще один вариант. Видится чуть более простым. Пишите, если не получится, там почти все тоже самое. Да, ессно все вышеописанное будет зависеть от модели телефона. Если сам аппарат не поддерживает мирорлинк, то тут как бы ничего, кроме замены тела не поможет.

Не прошёл этот вариант. У меня HONOR 20 pro, 9 Android. Так что не LG и не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает как добавить карты? Я например ездил в Грузию карт нет, пришлось пользоваться смартфоном, сейчас думаю ехать в прибалтику и возможно Финляндию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А кто нибудь знает как добавить карты? Я например ездил в Грузию карт нет, пришлось пользоваться смартфоном, сейчас думаю ехать в прибалтику и возможно Финляндию

речь про оригинальную навигашку? 

Да грузии у ТТ нет

А европа вся, зайдите в тему про навигацию там ссылка на последние карты европы (включая европейскую россию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь про оригинальную навигашку? 

Да грузии у ТТ нет

А европа вся, зайдите в тему про навигацию там ссылка на последние карты европы (включая европейскую россию)

спасибо. а где можно увидеть полный список стран или где докачать. речь идет об оригинальной навигации

речь про оригинальную навигашку? 

Да грузии у ТТ нет

А европа вся, зайдите в тему про навигацию там ссылка на последние карты европы (включая европейскую россию)

и  можно  ссылку на тему про навигацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


и  можно  ссылку на тему про навигацию

Я сегодня в благостном настроении, хотя лень не поощряю

https://peugeot-club.net/forum/topic/16645/page-73

там полистать взад - есть последняя 15-я карта. 

 

Самый полный список стран в самом навигаторе, когда при вводе адреса нажать на страну, они там.

 

По умолчанию в карте Европы нет закавказья в полном составе. 

По Турцию не помню, но если что отдельная есть.

А Европа вся в одном флаконе от Урала до британский морей

Докачать карты нельзя, система поддерживает вроде как одну карту. То есть ставить ту. по какой ездить, в Вашем случае именно Европу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksen13, у меня тоже не LG. Это ничего не значит. У меня все работало до установки крайней прошивки ГУ. Я проверю варианты позже, когда в город вернусь на следующей неделе. Если не поможет, подключусь через AAM. Вариант точно рабочий, но нужен рут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в благостном настроении, хотя лень не поощряю

https://peugeot-club.net/forum/topic/16645/page-73

там полистать взад - есть последняя 15-я карта. 

 

Самый полный список стран в самом навигаторе, когда при вводе адреса нажать на страну, они там.

 

По умолчанию в карте Европы нет закавказья в полном составе. 

По Турцию не помню, но если что отдельная есть.

А Европа вся в одном флаконе от Урала до британский морей

Докачать карты нельзя, система поддерживает вроде как одну карту. То есть ставить ту. по какой ездить, в Вашем случае именно Европу

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех укротителей львов.

Увидел на Али вот эту штуку

https://ru.aliexpress.com/item/32971049509.html?spm=a2g0o.cart.0.0.66903c00gCE9CL&mp=1

 

Может кто купил уже и потестил?? Расскажете??

 

Благодарю за внимание

img-2019-10-08-15-41-44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех укротителей львов.

Увидел на Али вот эту штуку

https://ru.aliexpress.com/item/32971049509.html?spm=a2g0o.cart.0.0.66903c00gCE9CL&mp=1

 

Может кто купил уже и потестил?? Расскажете??

 

Благодарю за внимание

Попахивает разводом за такие деньги, к тому же как понимаю он с ГУ не совместим, так как не вижу кабеля LVDS по котору общаются экран и ГУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает разводом за такие деньги, к тому же как понимаю он с ГУ не совместим, так как не вижу кабеля LVDS по котору общаются экран и ГУ.

Ну специалист всегда может пообщаться с продавцом...А в отзывах на странице есть русскоязычный отзыв, в котором покупатель в принципе доволен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну специалист всегда может пообщаться с продавцом...А в отзывах на странице есть русскоязычный отзыв, в котором покупатель в принципе доволен..

Давно не верю положительным отзывам с общими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не верю положительным отзывам с общими словам

Да причём тут это..я о вашей теории о  ""Попахивает разводом за такие деньги,""  Человек заказал и получил товар. Значит не развод. Поэтому в этой теме и интересуюсь может кто уже купил и пользует.. 

Изменено пользователем andasanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут это..я о вашей теории о  ""Попахивает разводом за такие деньги,""  [/size]Человек заказал и получил товар. Значит не развод. Поэтому в этой теме и интересуюсь может кто уже купил и пользует..

 

Кто получил товар? Продавец?

Короткие предложения наталкивают на то, что продавец писал отзыв используя переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто получил товар? Продавец?

Короткие предложения наталкивают на то, что продавец писал отзыв используя переводчик

А меня вот эти ваши умозаключения "наталкивают на то" что вы никогда не покупали ничего на Али))) Продавец не может писать отзывы на свой товар... Но я вас услышал, спасибо. 

 

P/S 

 

Для тех кто может отличить описание товара  от отзывов покупателей...Друзья, очень интересен сей девайс, я запросил подробную информацию  о нём у продавца, как только получу - размещу её здесь. 

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andasanda, то есть продавцу запрещается логинится с левой почты под левым аккаунтом?)))

Наивность прям зашкаливает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...