Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подключил утром по БТ айфон дочери (кажется 13-я прошка). Картина даже не маслом (((. Нет настроек почты и смс. На этом заканчиваю насиловать свой мозг. Моих знаний и умений не хватит что бы победить умников из Пежо. 

20231023_065445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было завести авто и проехать 500метров.

Тогда бы появились эти закладки.

Повторите свои эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, frog2050 сказал:

Надо было завести авто и проехать 500метров.

Тогда бы появились эти закладки.

Повторите свои эксперименты.

Теперь до следующего понедельника. Но не думаю, что будет другой результат. На фото экран ГУ после того, как я подключил свой Самсунг. На две закладки больше 👀 Разница по времени с предыдущей фотографией 2 мин. Авто стоит на месте. Двигатель работает в обоих случаях.

20231023_065638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте про то, что требуется время на синхронизацию контактов и сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги владельцы андроидов, такая беда. Мой тел обновился с 12го на 13й андроид и началась своя жизнь БТ-модема. Отключается собака абсолютно рандомно в режиме ожидания. Когда машина подключена всё нормально.

Кто-нибудь сталкивался? Лечили как-то? Пока пробовал сброс сети на теле, посмотрю как будет себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 21:38, frog2050 сказал:

В настройках энергосбережения ищи проблему

Да там итак всё уже отключено. Ладно, будем ждать следующего апдейта, может пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Mi12 и Андроид 13

Всё завязано на 4 уровня энергосбережения.

Они там с этим сильно заморочились.

С блюпупом и Wifi была такая же история.

В 3х местах надо отключить режим энергосбережения для блюпуп и вифи, тогда наступит нирвана 

Изменено пользователем frog2050
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, frog2050 сказал:

У меня в Mi12 и Андроид 13

Всё завязано на 4 уровня энергосбережения.

Они там с этим сильно заморочились.

С блюпупом и Wifi была такая же история.

В 3х местах надо отключить режим энергосбережения для блюпуп и вифи, тогда наступит нирвана 

Мерси, у меня реалми8, буду всё выкручивать, что найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. 
Как обычно, за помощью в этот форум, т.к. ближайшие официалы и даже любые другие конторы по ремонту 3008 2 поколения у нас в городе отсутствуют.
Вчера потух экран мультимедиа. Машина стояла заведенная, пока я бегал на лыжах (-20 на улице). Климат работает в ранее установленном режиме.
Снимал клемы с аккумулятора, перезапускал машину, ничего не помогло (еще вылезла ошибка о неисправной помощи при парковке и контроля скорости движения), подключил к USB телефон, зарядка не идет.
Завтра полезу смотреть предохранитель в ШГУ, но чувствую там всё будет хорошо.
Мультимедиа без навигации (автомобиль 2018 года) . Смотрел блок 1625945680, не знаю он или нет. Но хотел прицениться к ремонту и чет офигел, от 100к.

Подскажите куда копать? Искать ШГУ на разборках или есть еще варианты? я просто не в курсе, может китайцы уже делают. Или есть возможность заменить ШГУ + саму мультимедийную систему на андроид.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Orurh сказал:

заменить ШГУ + саму мультимедийную систему на андроид.

Это вряд ли на халяву прокатит. В ГУ зашито управление климатом, радаром и прочей лабудой. В китайских пыжах какая-то своя система зашита, но не знаю прокатит ли замена на европейце. 

Может просто экран сдох? Тогда только его менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить может подсказать каталожные номера на мультимедиа и блоки к нему?

44 минуты назад, Alex_G сказал:

Это вряд ли на халяву прокатит. В ГУ зашито управление климатом, радаром и прочей лабудой. В китайских пыжах какая-то своя система зашита, но не знаю прокатит ли замена на европейце. 

Может просто экран сдох? Тогда только его менять. 

Может... При запуске есть звук загрузки, такой высокий шелестящий :) как объяснить хз...
вот  в 2019 году уже что-то ставили, думал мож что-то новое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Orurh сказал:

Может... При запуске есть звук загрузки, такой высокий шелестящий :) как объяснить хз...

не, это регистратор.

В общем проверил предохранитель, целый.... такая же проблема как у человека на 134 странице.
Подскажет кто артикул детали? Хз что делать.... до дилера добраться не реально. В июле отправлю машину в Красноярск на барже.

Сейчас на улице потеплеет, а у меня печка на +26 стоит

photo_2024-04-13_13-42-48.jpg

photo_2024-04-13_13-42-40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свяжись с Альбином. Может у него получится удаленную диагностику провести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...