Перейти к публикации
AleksandrBerin

AleksandrBerin

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AleksandrBerin

  1. AleksandrBerin

    Ошибка 1165

    У меня такая же тема была 5 лет назад. Надо заменить регулятор давления топлива. Для Вашей машины подойдет эта https://www.partarium.ru/search/zapchasti-vdo/a2c59506225/, раньше цены были около 3К, сейчас, конечно, выросли. НЕ ПУТАТЬ с датчиком давления топлива! Ничего сложного из себя ремонт не представляет, самое что проблемное это отвернуть крышку бензонасоса, регулятор стоит в стаане БН. Купил, поставил, полёт нормальный. Давление держит, на заведенной не мерял, нету манометра.
  2. AleksandrBerin

    Ошибка P1644

    Снял педаль газа, вытащил из нее кнопку. Ни в коем случае не ковырять кнопку отверткой или ножом, а то можно получить немного ненужной пластмассы с проводом))) Надо по бокам вкрутить по саморезу так, чтобы они отжали язычки металлической скобки внутри. Напильником сточил пластмассу до дорожек, потом их восстановил, припаяв проводки, припоял два сопротивления. Вниз 6,8 кОм, вверх 360 Ом. Получилось в нажатом состоянии 6,71 кОм и 340 Ом в отпущенном. Замазал все поксиполом и потом, как застыл, обточил напильником. Когда разбирал, сломалась скобка от ржавчины. Запаял, но говорят, это не надежно.
  3. Уважаемые пыжеводы! Раз вы являетесь владельцами пежо 407, значит со вкусом у вас все в порядке Поделитесь мнением, какое авто вы бы приобрели следующим...?
×
×
  • Создать...