Перейти к публикации

Laco-69

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Laco-69 выиграл 13 апреля 2023

Публикации Laco-69 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Валентин
  • Город
    Москва, Россия
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    2.0 HDi 150, EAT8, GT, 2021

Дополнительно

  • E-mail
    laco-69@rambler.ru

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Laco-69

  1. Помнится пробовал что то читать у них на сайте, так надо было платить за подписку. А тут статья в открытом доступе. Что же, хорошо
  2. Размеры фотографий от 3 до 4 Мб. Всего 6 фотографий страниц. Нажимая "добавить файлы" у меня высвечивается только возможность запустить камеру телефона. Прицепить просто файл я не могу.
  3. В четвёртом номере За рулём есть статья про 3008/4008, который планируют собирать в Калуге. Сравнивают его с Джили Атлас Про. Сделал фото страниц. Вставить не получается. Нажимаю "добавит файлы" - предлается сделать фото. Начинаю делать фото - появляется сообщение "не хватает памяти". Вообщем не вставить готовые изображения, ни сделать фото.
  4. Теперь до следующего понедельника. Но не думаю, что будет другой результат. На фото экран ГУ после того, как я подключил свой Самсунг. На две закладки больше 👀 Разница по времени с предыдущей фотографией 2 мин. Авто стоит на месте. Двигатель работает в обоих случаях.
  5. Подключил утром по БТ айфон дочери (кажется 13-я прошка). Картина даже не маслом (((. Нет настроек почты и смс. На этом заканчиваю насиловать свой мозг. Моих знаний и умений не хватит что бы победить умников из Пежо.
  6. Даже не знаю что и сказать. Явно что то с ПО или с совместимость. Не зря французы в РЭ написали, отметив это красным восклицательным знаком, про совместимость смартфонов с бортовой системой. Повезет- все будет работать. Не повезет - мы типа предупредили.
  7. Самсунг S21FE. Почту я специально не настраивал. До него был Самсунг S8. К сожалению те-же яйца, но вид сверху. Только письма от рамблер выводились на экран. Как я понял настройка почты должна происходить тогда, когда телефон подключён по ВТ к ГУ. Нажать клавишу с трубкой. Затем Опции. Потом настройка Почта. И - все. Почта не настраивается. В понедельник дочери к первой паре нужно. Подключим к ГУ её Айфон и посмотрим что получится. Почты рамблер у неё точно нет.
  8. Может и так. Вот только понять куда смотреть. Где передвинуть ползунок или поставит/снять галочку.
  9. Похоже "метод тыка" иногда и помогает. Нашёл закладку на странице управления почтой. Как мне кажется, там можно выбрать почтовый ящик. Но закладка не активна. Информация от других почтовых сервисов из смартфона в ГУ, кроме почты рамблер, не поступает. И как это сделать я не понимаю. Если надо дать разрешение в смарфоне, то какое, а главное где и что нажать. Коллеги, сообщения от каких почтовых служб вы можете видеть на экранах ГУ в своём авто?
  10. В том то и дело, что кроме почты от рамблера, информация от других почтовых сервисов в ГУ машины не поступает. И как это сделать я не могу понять.
  11. А где можно сменить умолчание почтового сервиса. Мне важнее видеть другую почту. К сожалению "метод тыка" не помогает. РЭ, раздел Connect Nav, тоже не помощник. Или в смартфоне дается приоретет почтовых сервисов? Тогда где это искать.
  12. Возможно вопрос когда-то задавался. Не нашёл. Почему ГУ отображает только полученную почту от rambler.ru. И как настроить получение информации от других почтовых сервисов. В инструкции этой информации увы не нашёл.
  13. Дурдом на выезде с этим Моим Пежо. Сделал. Вернее попытался сделать. Три попытки - "у вас или логин или пароль или проверочные символы введены не правильно". Это не у меня не правильно, это у Пежо все через попу не правильно функционирует 😟
  14. Та же фигня была, не мог войти в воскресенье в программу. Сегодня утром встало обновление ver.1.41.0. Программа запустилась с третьей попытки. Но с машиной программа не конектится.
  15. Я установил версию 1.37.5 и перестал её обновлять. Работает хорошо. Если и не подцепить поездку, то на следующий день её покажет вместе с текущей. Пожалуй это самая стабильная версия.
×
×
  • Создать...