Перейти к публикации

Laco-69

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Laco-69

  1. Помнится пробовал что то читать у них на сайте, так надо было платить за подписку. А тут статья в открытом доступе. Что же, хорошо
  2. Размеры фотографий от 3 до 4 Мб. Всего 6 фотографий страниц. Нажимая "добавить файлы" у меня высвечивается только возможность запустить камеру телефона. Прицепить просто файл я не могу.
  3. В четвёртом номере За рулём есть статья про 3008/4008, который планируют собирать в Калуге. Сравнивают его с Джили Атлас Про. Сделал фото страниц. Вставить не получается. Нажимаю "добавит файлы" - предлается сделать фото. Начинаю делать фото - появляется сообщение "не хватает памяти". Вообщем не вставить готовые изображения, ни сделать фото.
  4. Теперь до следующего понедельника. Но не думаю, что будет другой результат. На фото экран ГУ после того, как я подключил свой Самсунг. На две закладки больше 👀 Разница по времени с предыдущей фотографией 2 мин. Авто стоит на месте. Двигатель работает в обоих случаях.
  5. Подключил утром по БТ айфон дочери (кажется 13-я прошка). Картина даже не маслом (((. Нет настроек почты и смс. На этом заканчиваю насиловать свой мозг. Моих знаний и умений не хватит что бы победить умников из Пежо.
  6. Даже не знаю что и сказать. Явно что то с ПО или с совместимость. Не зря французы в РЭ написали, отметив это красным восклицательным знаком, про совместимость смартфонов с бортовой системой. Повезет- все будет работать. Не повезет - мы типа предупредили.
  7. Самсунг S21FE. Почту я специально не настраивал. До него был Самсунг S8. К сожалению те-же яйца, но вид сверху. Только письма от рамблер выводились на экран. Как я понял настройка почты должна происходить тогда, когда телефон подключён по ВТ к ГУ. Нажать клавишу с трубкой. Затем Опции. Потом настройка Почта. И - все. Почта не настраивается. В понедельник дочери к первой паре нужно. Подключим к ГУ её Айфон и посмотрим что получится. Почты рамблер у неё точно нет.
  8. Может и так. Вот только понять куда смотреть. Где передвинуть ползунок или поставит/снять галочку.
  9. Похоже "метод тыка" иногда и помогает. Нашёл закладку на странице управления почтой. Как мне кажется, там можно выбрать почтовый ящик. Но закладка не активна. Информация от других почтовых сервисов из смартфона в ГУ, кроме почты рамблер, не поступает. И как это сделать я не понимаю. Если надо дать разрешение в смарфоне, то какое, а главное где и что нажать. Коллеги, сообщения от каких почтовых служб вы можете видеть на экранах ГУ в своём авто?
  10. В том то и дело, что кроме почты от рамблера, информация от других почтовых сервисов в ГУ машины не поступает. И как это сделать я не могу понять.
  11. А где можно сменить умолчание почтового сервиса. Мне важнее видеть другую почту. К сожалению "метод тыка" не помогает. РЭ, раздел Connect Nav, тоже не помощник. Или в смартфоне дается приоретет почтовых сервисов? Тогда где это искать.
  12. Возможно вопрос когда-то задавался. Не нашёл. Почему ГУ отображает только полученную почту от rambler.ru. И как настроить получение информации от других почтовых сервисов. В инструкции этой информации увы не нашёл.
  13. Дурдом на выезде с этим Моим Пежо. Сделал. Вернее попытался сделать. Три попытки - "у вас или логин или пароль или проверочные символы введены не правильно". Это не у меня не правильно, это у Пежо все через попу не правильно функционирует 😟
  14. Та же фигня была, не мог войти в воскресенье в программу. Сегодня утром встало обновление ver.1.41.0. Программа запустилась с третьей попытки. Но с машиной программа не конектится.
  15. Я установил версию 1.37.5 и перестал её обновлять. Работает хорошо. Если и не подцепить поездку, то на следующий день её покажет вместе с текущей. Пожалуй это самая стабильная версия.
  16. Нет. Работает приложение. Но как обычно, через то место на котором сидим. Сегодня программа выдала информацию. И то, только после второго подключения, и не полную. И вообще французы опять перемудрили с обновлением. Раньше главный экран был более информативнее.
  17. Да. Жидкость закончилась. Долил 2 л. Бачок не полный. Итог всего этого - оказывается датчик есть. Угу. Есть такая система. Возможно вы и правы в причине наличия такого датчика. Но почему в РУ об этом датчике и уровне жидкости в бачке ни слова. Пожалели буквы на лишнее предложение.
  18. Месье продолжают удивлять🤪 Утром решил помыть заднее стекло. Опять появилось напоминание добавить воду в бачок. И... (Слово удалено системой)... запустился навигатор ТТ и предложил выбрать сервис, построить маршрут и съездить долить воду. Типа, раз водитель слепой, не умеющий читать рукопопкый блондин, то тогда специально обученные люди сделают это за него.
  19. У нас не Англия, где джентельмены верят друг другу на слово😂 поэтому видео чуда! Получается в машине есть то, чего в ней не должно быть? Типа французы её собрали на конвейере из того, что у них было под рукой🤣 на тот момент😎 К кому можно обратиться, что бы по ВИН узнать свою комплектацию? Что есть в машине, чего нет и какие сюрпризы можно от Белого Льва ожидать. 20230411_184908.mp4
  20. Да я не жалуюсь. Просто поделился событием. Сам прифигел, когда потянул рычаг стеклоочистителя, брызнул на стекло и увидел эту надпись. Висела 3-4 секунды. И именно написано было про низкий уровень жидкости в бачке омывателя. После повторных попытках помыть стекло такую надпись не вызвали. Тоже GT 21 года выпуска.
  21. Сделал сброс. Неделю все было хорошо. Было.... М-да. За четыре последних дня два раза потребовалось выполнить полный цикл подключения телефона по ВТ к авто. Сегодня впервые! при пользованием омывателя стекла выскочило сообщение с просьбой долить воду в бачок!? Помниться читал, что в рестайлинговом авто нет датчика уровня жидкости в бачке. При повторном мытье стекла такого сообщения уже не было. Посмотрю что будет вечером. Так вот, все таки датчик уровня жидкости в бачке омывателя существует? Что скажите?
  22. Ага. Мой случай. Понятно стало. Спасибо за объяснения!
  23. Что даёт установка галочки в последнем квадрате? Что ГУ может раздавать мобильный интернет или получать его от телефона? Прочитав РЭ (Соединение ВТ), честно говоря, не совсем понял смысл этой функции. Там написано, что профиль должен быть активирован для подключённой навигатора. Штатный навигатор? Так я на него могу раздать интернет с телефона. Сторонний навигатор? Так у него свой мобильный интернет. И вообще, стоит заморачиваться с пониманием этой функции или нет.
  24. Попробую сделать. Главное найти пункт в меню.
  25. Версия прошивки последняя, обновление сделал 7-10 дней назад. Почти за два года владения авто было кажется три обновления ГУ. И все то же самое. Но если раньше такое кривое подключение было 1-2 раза за месяц, то сейчас очень часто. Нет. При подключении время и дата нормально. У меня с самого начала покупки авто такая хрень. Почему то ГУ "забывает" подключенные устройства. Похоже баг очень редкий. Да я и привык к нему. Нашёл даже положительный момент в этом. Пока подключается телефон, двигатель немного прогреется, масло погоняет🙂
×
×
  • Создать...