Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, vovz99 сказал:

попробуйте установить предыдущую, работающую версию

Вы не поверите, но все манипуляции по этому поводу были сделаны. Как только подключаеш провод к usb эта негодяйная прога говорит, а не хотите ли вы обновить меня. Далее по кругу. Почитайте 4 пда, нет ни какой закономерности, что с телефоном, что с машиной. У товарища самсунг с 21 и тигуан, его телефон и у меня в машине подключается и в его машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2022 в 15:28, bandr сказал:

приложение пуеугеоут не умееть получать данные по кабелю, ему синезуб подавай, а вот что карплей, что большинство АА наоборот требують провод

Мне кажется умеет. По крайней мере с айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 19:49, zuka сказал:

Уже несколько дней на 4pda обсуждают тему отказа работы Андроид авто на многих телефонах и машинах. Кто-то сталкивался с этой проблемой?

У меня АА работает корректно (S21 FE). Я.Навигатор работает. Голосовой набор и озвучка сообщений - все ОК. AMP и VLC под АА - так же проблем нет. На смартфоне последнее обновление ОС установлено 27 августа.

А вот с программой МойПежо проблемы.В последний раз результаты поездки программа зафиксировала 27 июля. И все. При каждой поездки соединение программы с авто происходит, но результата на выходе нет. Не то что бы я жалею о неработающей программе, но было интересно сравнивать результаты поездок по традиционным маршрутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наладил АА,удалил аккаунты, создал новый заменив страну, синхронизацию не делал.Скачал с 4pda версию для своего телефона. Подключил к машине, проверил работоспособность. Работает, восстановил старый аккаунт, проверил, работает. Версия АА отличается от маркетовской.

Screenshot_20220829-101447_ES File Explorer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как переключить вид спидометра и тахометра?

Нажимаю на колесико левое на руле- ничего не происходит. Кручу его- тоже не реагирует. Может что-то в меню включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Grost сказал:

Подскажите, как переключить вид спидометра и тахометра?

Нажимаю на колесико левое на руле- ничего не происходит. Кручу его- тоже не реагирует. Может что-то в меню включить?

Только так:

Выбор режима индикации
Чтобы изменить режим индикации на панели приборов:
=> вращая переключатель, расположенный на рулевом колесе слева, можно просмотреть имеющиеся режимы индикации на панели приборов справа,
=> выбрав нужный режим, нажмите на переключатель, чтобы подтвердить свой выбор.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AFrol сказал:

Только так:

Выбор режима индикации
Чтобы изменить режим индикации на панели приборов:
=> вращая переключатель, расположенный на рулевом колесе слева, можно просмотреть имеющиеся режимы индикации на панели приборов справа,
=> выбрав нужный режим, нажмите на переключатель, чтобы подтвердить свой выбор.

Это я и прочитал в инструкции, но при вращении колесика- нет реакции вообще. Это колесико на руле слева.

Зато можно зайти в настройки панели, там настройки панели приборов, и там что-то добавить в левую часть, что-то в правую. Но зато перестало быть как было- такие почти вертикальные тахометр и спидометр по краям панели- чуть под наклоном.

Как вернуть к виду, что был на фото?
 

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grost 

Так крути колёсико и выбери режим вождение.

Можно выбрать ещё приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, frog2050 сказал:

Так крути колёсико и выбери режим вождение.

Можно выбрать ещё приборы.

Почему- то не реагирует на это колесико, что слева на руле. Ни крутить, ни нажать. Не понимаю почему.

как- то через меню можно до этого колесика дойти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, можно обновить ПО это? Мультимедиа. Через WiFi ? Или есть риск, что отвалится вообще все?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Grost сказал:

а вообще, можно обновить ПО это? Мультимедиа. Через WiFi ? Или есть риск, что отвалится вообще все?

 

обновляется с флешки, завалить сложно но можно,)

4 часа назад, Grost сказал:

Почему- то не реагирует на это колесико, что слева на руле. Ни крутить, ни нажать. Не понимаю почему.

как- то через меню можно до этого колесика дойти?

 

его надо реально крутить, ну как у мыши с колесиком, например

Если полный оборот нет реакции - к доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bandr сказал:

его надо реально крутить, ну как у мыши с колесиком, например

Если полный оборот нет реакции - к доктору

Уже качаю обновление. 

А крутить как? я чуть кручу, нет реакции. Или полный круг надо прокрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный оборот- нет реакции. Но прошивка 21_07_16. Может из-за этого, что старая. Буду обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Grost сказал:

полный оборот- нет реакции. Но прошивка 21_07_16. Может из-за этого, что старая. Буду обновляться.

нет не из-за этого, к доктору, скорее всего проблемы в руле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает, вот выбрал режим релакс, настроил его. Дальше стала подсветка приборов коричневая. Как мне вернуть в обыное состояние? Пока получаетя только выбрать второй профиль- красный. Между двумя этими переключаюсь. А в дефолтный вернуть как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 08:24, bandr сказал:

нет не из-за этого, к доктору, скорее всего проблемы в руле

Я кажется, понял что происходит. Перевод не правильный медиа. Зайти в настройки, там написано приборная панель, а это настройки персонализации меню для приборной панели. Вроде так?

И как только я туда зашел и подтвердил, сразу режим переключился отображения на персональный вместо стандартных.

А колесиком мне не выбрать ничего другого больше. Можно как-то или профиль сбросить, чтобы ушли настройки персонализации, или дойти по меню до этого колесика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 01:00, Grost сказал:

Я кажется, понял что происходит. Перевод не правильный медиа. Зайти в настройки, там написано приборная панель, а это настройки персонализации меню для приборной панели. Вроде так?

И как только я туда зашел и подтвердил, сразу режим переключился отображения на персональный вместо стандартных.

А колесиком мне не выбрать ничего другого больше. Можно как-то или профиль сбросить, чтобы ушли настройки персонализации, или дойти по меню до этого колесика?

если резюмировать оба два сообщения, то завис режим icockpit который включается маленькой кнопкой над регулировкой громкости, там еще голова нарисована.

Это расширение тем оформления на спорт или релакс. Темы предустановленные.

Потому советую нажать кнопку и посмотреть что там предложит система. Может она залипла просто?

 

Персональный режим это один из режимов отображения приборки, он дает возможность некоего выбора параметров отображения, которые по душе, но это один из режимов, остальные должны быть все одно доступны по вращению левого колесика. 

 

И да вращать без нажима! просто крутить, а то при нажиме оно штатно не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 11:07, bandr сказал:

если резюмировать оба два сообщения, то завис режим icockpit который включается маленькой кнопкой над регулировкой громкости, там еще голова нарисована.

Это расширение тем оформления на спорт или релакс. Темы предустановленные.

Потому советую нажать кнопку и посмотреть что там предложит система. Может она залипла просто?

 

Персональный режим это один из режимов отображения приборки, он дает возможность некоего выбора параметров отображения, которые по душе, но это один из режимов, остальные должны быть все одно доступны по вращению левого колесика. 

 

И да вращать без нажима! просто крутить, а то при нажиме оно штатно не работает

Нажимаю на эту кнопку- предлагает ввести голосовую команду. И все. Кнопка эта слева на руле, рядом с колесиком для панели приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grost сказал:

Нажимаю на эту кнопку- предлагает ввести голосовую команду. И все. Кнопка эта слева на руле, рядом с колесиком для панели приборов.

Вам бы, Барин, осилить прочтение мануала.... Я говорил про кнопку на клавиатуре под монитором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grost сказал:

Нажимаю на эту кнопку- предлагает ввести голосовую команду. И все. Кнопка эта слева на руле, рядом с колесиком для панели приборов.

Вы нажимаете кнопку на подрулевом переключателе.
В то время, как коллега bandr писал следующее: "завис режим icockpit который включается маленькой кнопкой над регулировкой громкости, там еще голова нарисована"

"Маленькая кнопка над регулировкой громкости, там еще голова нарисована" - это самая левая кнопка на клавиатуре. Она немного меньшего размера, чем остальные кнопки на клавиатуре. Кнопка действительно расположена ровно над крутилкой громкости, и там действительно нарисована человеческая голова.  Схематично нарисована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим этот не завис. В него входит. Напрямую попадает в настроение. Дело не в чтении инструкции. Зачитана уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался подключить 3 разных телефона. Версия самая последняя АА, кабелей 6 штук перебробовал, от простых до оригинальных от Самсунг и Сяоми. На все телефоны пишет - проверьте настойку приложений в вашем телефоне.. А там все включено, все разрешено, только включись...Само приложение скачиваю на комп, перебрасываю в трубу, потом устанавливаю. " Для вашей страны приложение недоступно". ХЗ почему. Но раньше работало на старом аппарате и на предыдущем пыжике первого поколения. Сейчас 3008 21 года. Старый телефон, LG 7Q подключался, потом подключение пропало после очередной обновы. Было не дотого, не пытался. Сейчас купил новый телефон, Сяоми 12Т - история та же. Попробовать обновить систему в машине? Что делать, заколебала эта тупость. Вот все хорошо в машине, но эта система конченая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, udavchik сказал:

Пытался подключить 3 разных телефона. Версия самая последняя АА, кабелей 6 штук перебробовал, от простых до оригинальных от Самсунг и Сяоми.

Была такая проблема с Самунгом, скачал версию с 4pda, попробуйте может поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, zuka сказал:

Была такая проблема с Самунгом, скачал версию с 4pda, попробуйте может поможет.

 

Большое спасибо. Пошел искать... Ну я задавал там этот вопрос. Кроме упражнений в остроумии, одна попытка - ничего сказано не было по факту. ладно. Что поделать, если реально отстой на пыжике ММ...

Изменено пользователем udavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, udavchik сказал:

Большое спасибо. Пошел искать... Ну я задавал там этот вопрос. Кроме упражнений в остроумии, одна попытка - ничего сказано не было по факту. ладно. Что поделать, если реально отстой на пыжике ММ...

Отпишитесь по факту, получилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...