Jump to content

Цвет Вашего Авто!

Share

Recommended Posts

Всем привет! Конечно при выборе авто всем хотелось чтоб он был понравившегося им цвета. С подержанными Пыжиками сложнее здесь наверное всеж больше уделялось внимание тех. Состоянию авто. И всеж какой цвет кому нравится и какой сейчас. У меня 307 sw светло зеленый. Цветом даволен на все 100%. А еще видел в Москве Пыжик 206 цвет фиолетовый ( у нас приблизительно схожим был в России цвет чароит). Так какие у кого цветовые предпочтения?

Edited by Роман Колосков

Первый Ситр - у меня был Rouge Arden (это тот самый популярный красный, который бывает у ситров). Потом был бежевы 607, а сейчас черный ситр с5. Но черный это так уныло)

А у меня никогда не было авто черного цвета. Начиная с Жигулей все были красные, бежевые, синие. Ниссан был золотой. Opel баклажан. А сегоднешний пыжик зеленый. А из цветов еще малиновый нравится.

Сегодня наблюдал Пежо 206 очень красивого синего цвета. Ехала эта машиненция очень резво и даж идущий джип Мерседес за ней не успевал.

Первый Ситр - у меня был Rouge Arden (это тот самый популярный красный, который бывает у ситров). Потом был бежевы 607, а сейчас черный ситр с5. Но черный это так уныло)

Когда задумала покупать Пыжа, присматривала либо оранжевый либо ярко синий... но увидела черный и все.. МОЁ))) и никакой он не унылый! :)

а у меня одна машина серебристый металик, а вторая золотистая (хотя в птс написан цвет: серебристо-серо-бежевый низ черный)

выделяешься из толпы? я вот очень)

я таки новичок совсем :rolleyes: езжу очень редко (учусь) :blush: но в глаза этот цвет бросается сразу, именно при покупке я в него и влюбилась ;)

Люблю черный цвет авто, единственный минус- пыль очень видна на кузове. А вот салон предпочитаю светлый. Ну вот скажите, разве не красавчик? )))))))))

post-2039-0-71273000-1380104985_thumb.jpg

post-2039-0-20974300-1380105098_thumb.jpg

мой по спецификации Вулкан...а как выглядит видно на аватарке и на линеечке внизу :)

Люблю черный цвет авто, единственный минус- пыль очень видна на кузове. А вот салон предпочитаю светлый. Ну вот скажите, разве не красавчик? )))))))))

по мне так вообще бомба!

сегодня буквально смотрел объявления о продаже 407...и наткнулся на купэ 407 цвет насыщенно темно синий и салон белая кожа...смотрится конечно отлично!!!

Цвета в контрастах светлый и темный выигрышно смотрятся и подчеркивают друг друга :)

вот

[Peugeot-Club.net] - 1.png

[Peugeot-Club.net] - 2.png

[Peugeot-Club.net] - 3.png