Перейти к публикации
КЛОН

КЛОН

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О КЛОН

  • День рождения 18.09.1973

Информация

  • Имя
    ДМИТРИЙ
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    16V 109Л.С МКП 2006 Г.В

Посетители профиля

2 708 просмотров профиля

Достижения КЛОН

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-1

Репутация

  1. КЛОН

    Печка Не Отключается

    проблема решена. згорела интегралка . выдовала 17.5 в.заменил пришло в норму абс и подушка. печка дула на больших оборотах згорела реле переключение печкой 4 рубля стоит заменил все норм . из за интегралки пошел большёй ток и згорел регулятор хоть бы защиту какую поставили.
  2. печка не хочет отключатся.вечером завел авто заморгали абс подушка стоп вентилятор на полную и не отключается .поменял интегралку (реле зарядки) так как выдовало 17.5в все наладилось кроме печки. она не выключается как дует в самом большом положении как на обдув стекла. помогите кто чем может.. аааа
  3. да я покупал за 3 500 . в выходные буду менять .отпишусь по результату. тоже все переменял ни че не помогает осталась надежда на подушку . реально все говорят 90%диски кривые кто ступицы все перепроверили а результат 0
  4. у меня точно такая же проблема.сегодня даже рейку рулевую поменял думал будет чуда а нет.диски тормозные 2 комплекта поменял и колодок короче все переменял что можно.осталось последнее поменять заднюю подушку двигателя жду с нетерпением вердикта.
  5. РЕБЯТА СЕГОДНЯ МЕНЯЛ МАСЛО В КОРОБКЕ ПРОБКА ВСЕЖЕ ЕСТЬ ОНА НАХОДИТСЯ ВЫШЕ ПРАВОГО ПРИВОДА ОНА ПЛАССМАС ДЕРЖИТ ЕЕ БОЛТИК ПОД ШЕСТИГРАННИК ОТКРУЧИВАЕШ СЛИВАЕШ МАСЛО И НУЖЕН ШПРИЦ С ТОНКИМ ШЛАНГОМ ИЛИ НАГНЕТАТЕЛЬ УРОВЕНЬ СМОТРИМ ПАЛЬЦЕМ ЧТОБ БЫЛ ЧУТЬ ПОНИЖЕ РИСКИ ПАЛЬЦЕМ НАЩУПАЕТЕ. НУ Я ВАМ СКАЖУ МЫ ЭТУ ПРОБКУ 2 ЧАСА ИСКАЛИ МАСЛО СЛИЛИ А ЕХАТЬ НАДО ВОТ И НАШЛИ КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ.А ПО КНИЖКАМ НАРИСОВАНО СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
  6. КЛОН

    Комп

    спасибо
  7. КЛОН

    Комп

    сегодня утром было +3 на компе показывает ошибку RISK OF ICE . короче риск обледенения так и должно быть. или всю зиму будет так показывать
  8. КЛОН

    Шрус

    МЕНЯЛ ШРУЦ НАРУЖНЫЙ ТАК. СЪЕМНИКОМ ДЕРГАЛ И НОЛЬ СИДИТ КАК В КОПАНЫЙ. ПРИШЛОСЬ ВЯТЬ БОЛГАРКУ И ОТПИЛИТЬ ПЕРЕГОРОДКИ У ПОДШИБНИКА ШРУЦ ВЫТАСКИВАЕМ ЗАТЕМ ПОДДЕВАЕМ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ВЫТАСКИВАЕМ И ВСЕ ДЕЛО ЗДЕЛАНО СТАВИМ НОВЫЙ.А НЕ ВЫТАСКИВАЕТСЯ ПОТОМУЧТО СТОПОР ЗАКУСЫВАЕТ.
  9. КЛОН

    Цвет Вашего Авто!

    ЧЕРНЫЙ МЕТАЛИК
  10. КЛОН

    Фары

    ПОМЕНЯЛ ЛАМПЫ И ВСЕ АЛЕС ЛАМПА ИДЕТ ВМЕСТЕ С БЛОКОМ РОЗЖИГА.D1S-4300K 1900 ЗА ШТУКУ
  11. КЛОН

    Фары

    ну как замечал при езде вначале одна потом другая. контакт проверяли хороший
  12. КЛОН

    Фары

    у меня штатный ксенон при включении разжигаются нормально немного проедеш и начинается свето предстовление то моргают то потухнут. опять включишь горят и поновой тухнут одна за другой. вчем может быть причина,?????
  13. я думаю лутше всеже синтетика и в морозы заводится будет лутше
  14. КЛОН

    Электрика

    тоже думал что диоды перегорели приехал к электрикам у них тоже пыжик 307 они мне объяснили что зарядка и масло при повороте ключа не загораются. если будет неисправность только тогда. потомучто все контролирует компьютор.
  15. КЛОН

    Электрика

    под понелью две дырочки на фотке видно суешь в них два штыря по диаметру дырдочек и вытягиваешь понель и все
×
×
  • Создать...