Перейти к публикации
КЛОН

КЛОН

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя КЛОН

  1. КЛОН

    Печка Не Отключается

    проблема решена. згорела интегралка . выдовала 17.5 в.заменил пришло в норму абс и подушка. печка дула на больших оборотах згорела реле переключение печкой 4 рубля стоит заменил все норм . из за интегралки пошел большёй ток и згорел регулятор хоть бы защиту какую поставили.
  2. печка не хочет отключатся.вечером завел авто заморгали абс подушка стоп вентилятор на полную и не отключается .поменял интегралку (реле зарядки) так как выдовало 17.5в все наладилось кроме печки. она не выключается как дует в самом большом положении как на обдув стекла. помогите кто чем может.. аааа
  3. да я покупал за 3 500 . в выходные буду менять .отпишусь по результату. тоже все переменял ни че не помогает осталась надежда на подушку . реально все говорят 90%диски кривые кто ступицы все перепроверили а результат 0
  4. у меня точно такая же проблема.сегодня даже рейку рулевую поменял думал будет чуда а нет.диски тормозные 2 комплекта поменял и колодок короче все переменял что можно.осталось последнее поменять заднюю подушку двигателя жду с нетерпением вердикта.
  5. РЕБЯТА СЕГОДНЯ МЕНЯЛ МАСЛО В КОРОБКЕ ПРОБКА ВСЕЖЕ ЕСТЬ ОНА НАХОДИТСЯ ВЫШЕ ПРАВОГО ПРИВОДА ОНА ПЛАССМАС ДЕРЖИТ ЕЕ БОЛТИК ПОД ШЕСТИГРАННИК ОТКРУЧИВАЕШ СЛИВАЕШ МАСЛО И НУЖЕН ШПРИЦ С ТОНКИМ ШЛАНГОМ ИЛИ НАГНЕТАТЕЛЬ УРОВЕНЬ СМОТРИМ ПАЛЬЦЕМ ЧТОБ БЫЛ ЧУТЬ ПОНИЖЕ РИСКИ ПАЛЬЦЕМ НАЩУПАЕТЕ. НУ Я ВАМ СКАЖУ МЫ ЭТУ ПРОБКУ 2 ЧАСА ИСКАЛИ МАСЛО СЛИЛИ А ЕХАТЬ НАДО ВОТ И НАШЛИ КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ.А ПО КНИЖКАМ НАРИСОВАНО СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
  6. КЛОН

    Комп

    спасибо
  7. КЛОН

    Комп

    сегодня утром было +3 на компе показывает ошибку RISK OF ICE . короче риск обледенения так и должно быть. или всю зиму будет так показывать
  8. КЛОН

    Шрус

    МЕНЯЛ ШРУЦ НАРУЖНЫЙ ТАК. СЪЕМНИКОМ ДЕРГАЛ И НОЛЬ СИДИТ КАК В КОПАНЫЙ. ПРИШЛОСЬ ВЯТЬ БОЛГАРКУ И ОТПИЛИТЬ ПЕРЕГОРОДКИ У ПОДШИБНИКА ШРУЦ ВЫТАСКИВАЕМ ЗАТЕМ ПОДДЕВАЕМ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ВЫТАСКИВАЕМ И ВСЕ ДЕЛО ЗДЕЛАНО СТАВИМ НОВЫЙ.А НЕ ВЫТАСКИВАЕТСЯ ПОТОМУЧТО СТОПОР ЗАКУСЫВАЕТ.
  9. КЛОН

    Цвет Вашего Авто!

    ЧЕРНЫЙ МЕТАЛИК
  10. КЛОН

    Фары

    ПОМЕНЯЛ ЛАМПЫ И ВСЕ АЛЕС ЛАМПА ИДЕТ ВМЕСТЕ С БЛОКОМ РОЗЖИГА.D1S-4300K 1900 ЗА ШТУКУ
  11. КЛОН

    Фары

    ну как замечал при езде вначале одна потом другая. контакт проверяли хороший
  12. КЛОН

    Фары

    у меня штатный ксенон при включении разжигаются нормально немного проедеш и начинается свето предстовление то моргают то потухнут. опять включишь горят и поновой тухнут одна за другой. вчем может быть причина,?????
  13. я думаю лутше всеже синтетика и в морозы заводится будет лутше
  14. КЛОН

    Электрика

    тоже думал что диоды перегорели приехал к электрикам у них тоже пыжик 307 они мне объяснили что зарядка и масло при повороте ключа не загораются. если будет неисправность только тогда. потомучто все контролирует компьютор.
  15. КЛОН

    Электрика

    под понелью две дырочки на фотке видно суешь в них два штыря по диаметру дырдочек и вытягиваешь понель и все
  16. КЛОН

    Электрика

    две спицы в низу приборной доски суешь и вытягиваеш но там ничего нет только плата и стрелки лутше не трогать в смысле не снимать а то могут обломится
  17. КЛОН

    Электрика

    ну не будешь ведь каждый день мерить.или всеже на компе покажет если разряд пойдет.
  18. КЛОН

    Электрика

    вобщем так я купил пыжика недавно. при повороте ключа зажигания не загораются лампочки масла и аккомулятора ну с маслом ладно на табло перед запуском горит lok ok что масло в норме. а как быть с акб если он не зарежается и лампа не горит .щас пробовал разобрать но там лампочек нет а свето диоды припаянные к плате. но стрелки не убирал побоялся что сломаются смотрел через щелку.
  19. КЛОН

    Магнитола

    хочу снять акб но при снятии не будет работать магнитолла будет просить код. на ауди знаю что код пишут с обратной стороны магнитоллы.как быть без музыки ездить не охота.код по вину гдето в интернете находят .я не могу найти может кто подскажет код мой vin VF33CNFUL84449495 заранее блогодарен.
×
×
  • Создать...