Перейти к публикации

Gektor Barbossa

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gektor Barbossa

  • День рождения 21.03.1984

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 206 3d
  • Подробнее
    2007, 1,4, мкпп

Достижения Gektor Barbossa

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. DС — ближнего, DR — дальнего, DСR — двухрежимного света с газоразрядными источниками света (Правила ЕЭК ООН № 98, ГОСТ Р 41.98-99). Если на фаре есть перечисленные обозначения то фара предназначена для ксеноновых ламп. Если же нет то будет следующее HС — ближнего, HR — дальнего, HСR — двухрежимного света с галогенными лампами накаливания .
  2. Добрый день. Если ксенон не штатный то из крышки внутри фары идут провода к блоку розжига (коробочка размером с пачку сигарет или чуть больше). Выглядит примерно вот так. Фотки далеко не от пежо но позволит визуально оценить ситуацию.
  3. Gektor Barbossa

    Кто Из Москвы

    Всем привет. Москва, Преображенка
  4. Gektor Barbossa

    Шутки И Приколы

    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г. Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль. Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами. Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения. Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения. Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас. Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!! Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего Простите, никода больше материться не буду!..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения. Американцы: Oк, принято, спасибо.
  5. Занимаюсь продажей колесных дисков и автошин.
  6. Gektor Barbossa

    Насос В Бензобаке

    Установить то от 2110 можно, но может не совпадать рабочее давление насоса. На ВАЗах давление 2,8-3,2 бар а у пежо 3,6 бар, так что могут быть отклонения в работе двигателя.
  7. Добрый день. Машина 2007 года (бензин 1,4) , не смог найти топливный фильтр рядом с баком (хотя каталоги говорят что он есть ). Залез в бак, там только сетка на насосе. Подскажите есть ли вероятность отсутствия фильтра, если нет то где его искать? Заранее благодарен
  8. Добрый день. На радиаторе печки может слегка подтекать прокладка на фланце который соединяется с патрубком (там уплотнительное кольцо стоит), похожая ситуация была пока не обнаружил что под ковриком сыровато стало )))
×
×
  • Создать...