Перейти к публикации

Фото Заправочной Горловины


Nona
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, помогите кто чем может ))

Ситуация такая:

На "сервисе" снимали лючек бензобака (зачем и почему этого делать не надо, отдельная история и сейчас не об этом). Когда забирала машину не заметила (да мне даже в голову не могло придти, что такое возможно), а увидела спустя несколько дней на заправке, что прикрутили обратно не родными болтами. А совершенно какими-то левыми и разными.

Кошмар полный.

Пришлите или тут разместите пожалуйста фотку этих болтов, какие они у Пежо 307 рестайл 2006г.в. (по возможности серебристого или кремового цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот полюбуйтесь, как оказывается бывает:

Как -то смотрел серию реальные пацаны на ТНТ и мне там фраза очень понравилась ..

РУКОЖОП - так вот это про них )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот полюбуйтесь, как оказывается бывает:

Да замаж лаком для ногтей подходящего цвета, что бы не ржавели :music2: на первое время пойдёт, а параллельно найдёшь нужные винтики. Как говорится "на ходовые качества не влияют" :drive: А это :daisy: для поднятия настроения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ну это просто.... слов нету !!!

У меня 307 sw 2003 точно такие-же как на синей ЗВЁЗДОЧКА ( не знаю как правильно этот ключ называется под такие винтики )

За такие дела по шее таким мастерам давать надо а не деньги платить.

 

И лаком для ногтей мазать не надо !!! ( что временно то постоянно ) нужно взять и заменить, чтобы при заправке авто не портить себе настроение таким ужасом .

 

P.S. лак зальёт прорезь винтика под отвёртку (будет сложновато открутить) да ещё и есть вероятность заляпать лаком краску вокруг этого винтика (может прилипнуть винтик.. ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, боюсь, в обычных строительных и авто магазинах не найдете таких торксов..Чтоб как было-это заказать оригинал или заставить искать ремнотников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку )))

 

ну и шуточки у вас (это я про лак) :)

 

Им я дала неделю на поиски болтов (т.к. к ним еще ехать, другие косяки переделывать)

Но на всякий случай в магазине заказала оригинальные.

 

"на ходовые качества не влияют"

они влияют на меня, а я влияю на ходовые качества )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот?

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=013038B7&sr=82&Cat=Peugeot

Изменено пользователем Jw2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они влияют на меня, а я влияю на ходовые качества )))

:laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , а я бы поступила следующим образом-приезжаешь,зовещь администратора или кого, и начинаешь спокойно- что это вкрутили и как это называется,вы потеряли во первых мои родные болты, во -вторых вкрутили неизвестно что и даже это неизвестно что разное. откручивайте,ищите мои родные детали или меняйте на аналоги,но именно такие,как должны быть, я не собираюсь есл будет машина ржаветь от этого места её потом перекрашивать или не дай бог что перекосит или по пути крышка отлетит..... надо на место их сразу ставить,что за фигня, я бы её на фиг оторвала прям там где такое поставили....даже разные,опупеть можно, а вобще надо бы ещё сказать,что не хотите-будет тогда юрист с вами разговаривать, жалобную книгу проси и напиши там, эту книжку будет ну не начальство,а любая проверка смотреть, и им это вобще не на руку будет.Надо с ними ругаться до последнего, потмоучто оно конечно копейки и купить можно,но зачем искать, тратить копейки свои,если уже оплачено за ремонт,а сделано фигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сморя как посмотреть, вся ситуация неизвестна...Там может авто был бит нормально так и из него после сделали конфету, то из-за пары саморезов разводить такой концерт было бы смешно :)...в кузовных работах такие моменты не редкость.

Изменено пользователем g39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и шуточки у вас (это я про лак) :)

А я и не шучу, тошно ведь на заправке таким колхозом любоваться :eek:. Когда поедешь возьми Настьку с собой, она им точно глаз на попку натянет :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот?

хз, по тел. заказывала по VIN. Назвали "болты радиальные" 5р. штука. Приедут - посмотрим.

Так , а я бы поступила следующим образом

Я бы тоже, только "сервис" гаражного типа.

она им точно глаз на попку натянет

я им мозг уже почти вынесла )))

вся ситуация неизвестна.

Вот такая была ситуация:

[Peugeot-Club.net] - IMG_9848-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, всё намного ужаснее..Согласен, косяк маляров..но маляр в первую очередь маляр: разборка/сборка на их совести..один в коробочку сложит, др. на место вкрутит, подпишет и т.д...Главное, чтоб подготовили и покрасили хорошо..в общем, я к чему: им простительно, если сделали добротно...дверь всю красили?

Изменено пользователем g39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали плохо. Будут переделывать. Их там двое всего.

Ну да, потеряли, с кем не бывает. Ставишь в извесность клиента. Идешь, ищешь, заказываешь...

Всё надо решать и тогда не будет ни проблем ни претензий.

А когда тебе отдают молчком с улыбочкой такое вот г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали плохо. Будут переделывать. Их там двое всего.

Ну да, потеряли, с кем не бывает. Ставишь в извесность клиента. Идешь, ищешь, заказываешь...

Всё надо решать и тогда не будет ни проблем ни претензий.

А когда тебе отдают молчком с улыбочкой такое вот г...

надо просто делать в нормальном сервисе и проблем не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде и совет, а в то же время ничего не сказали

Старо как мир - "знал бы где упасть..."

Ни у кого на лице не написано "бегите, тут плохо"

Да и накосячить все могут, человеческий фактор от цены и официальности не зависит. А вот отношение и решение проблем - исключительно в компетенции человека.

 

Или что Вы понимаете под "нормальным сервисом"? Счастливый, если в "нормальном" не попадали... И зачастую им сложнее претензию предъявить. У них вес, имя и уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде и совет, а в то же время ничего не сказали

Старо как мир - "знал бы где упасть..."

Ни у кого на лице не написано "бегите, тут плохо"

Да и накосячить все могут, человеческий фактор от цены и официальности не зависит. А вот отношение и решение проблем - исключительно в компетенции человека.

 

Или что Вы понимаете под "нормальным сервисом"? Счастливый, если в "нормальном" не попадали... И зачастую им сложнее претензию предъявить. У них вес, имя и уверенность.

хороший сервис определить не так сложно, во первых там всегда очередь как минимум на 2 недели вперед, во вторых там не будет очень низкой цены, так как пользуются только хорошими материалами, а они не дешевы, всегда дается гарантия на выполненные работы, поэтому претензию предъявить легче, хороший сервис не обязательно большой Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...