Перейти к публикации

071120171717

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя 071120171717

  1. так это многое может быть...там же и в коробке подшаманить,а может перебирать, может из-за чего-то другого....у меня коробка например в аварийный встала,когда на термостате лопнул кожух, произошло моментально-припарковалась- ничего, завелась-и всё- аварийный режим, даже тронуться не давала,пищала "поставте на парковку", включила экономичный режим на всю машину.У знакомого было 2 раза-именно после третей скорости -оба раза перебирали коробку.Но я не знаю,что за сервис и какова была причина.
  2. 071120171717

    Катализатор

    связаны, катализатор,оба лямбда зонда- это всё даёт ошибку деполюшн,у меня катализатор вырезан, лямбды от того постоянно сгорают,в итоге просто их не стаи менять,просто всегда горит чек и эта ошибка, когда покупала машину в своё время так было почти на всех пыжиках,которые я смотрела.
  3. да, дает только ошибку по лямбда зонду. Причем делали эту диагностику несколько раз, т.к. это не впервые. А и ещё добавлю- обороты при этом не дергаются.
  4. пыж 307 2006 г.в. автомат,бензин 1,6 Ситуация уже была неоднократно, но сегодня это произошло 3 раза подряд, при этом первый раз я думала двигатель выпрыгнет из машины. У меня горит чек всегда( лямбда зонд отсутствует)-это норм, на другое не влияет Но вот ситуация- заводишь-никаких посторонних звуков-всё хорошо, пока прогревается я могу сидеть в салоне или например чистить машину- слышно,что двигатель начинает работать не ровно, рывками(сегодня машина аж дергалась) ,чек начинает моргать, я глушу,завожу второй раз ,тогда она больше не дергается. Сегодня произошло такое 3 раза подряд.... Диагностика неполадок не показывает, но у меня масло подтекало -заменили сальники....и сегодня машина была после замены масла....Что это такое и почему сегодня её так колбасило....
  5. там всё на свете дергали,ну и если подробности, то у меня из под капота вытащили грязи до фига и например датчик абс был тупо залеплен всем на свете и не соображал, его даже не меняли в итоге ,он рабочий. У меня все провода на честном слове уже и всё трясется, машинка то не новая+ битая в электро блок.
  6. если кто будет читать- с аккумом не связано вобще- замена и починка всего подряд по кругу-начиная от того,что поперегорали предохранители, зачистили массу, стартер потеребили и т.д. и т.п. просто с резким морозом всё в один момент сошло с ума+ снегопад.
  7. даже замена аккумулятора не помогла. проблема в электрике и по мелочи, решена поэтапно,всёпроверено по кругу,заменено всё,что можно.
  8. никто не в курсе такого- у меня ситуация,как у автора, даже замена акб удачи не принесла, оттащить машину невозможно-стоит в параллельной парковке(((((зажата
  9. акб заменили....тоже не помогло....как её теперь откатить....дороги не убраны,тормоз накачался, тросом не вытащить, стоит в параллельной парковке , сзади и спереди впритык машины и не убирают((((
  10. пост о том,что да, куча ошибок вчера, а сегодня вобще стоит, я думаю если аккуму хана,то от этого абс и тормозная система вчера бы не распищались.
  11. пыж 307 автомат 2006 год Вчера долго грели,поехали ,буквально через 2 км ошибка тормозной системы и ошибка абс. одновременно загорелся значек ,как при тормозе ручном и абс.заглушила,подождала, ошибка тормозная пропала, но абс не уходит. Сегодня хотели повезти в ремонт,но машина не завелась- электрика работает, но не заводится- тупо щелчок,подняли капот- интересный факт- тормозную жидкость разглядеть сложно, но антифриз замерз напрочь, хотя рядом стоит шевроле круз мужа,у него тот же антифриз- абсолютно жидкий,это с учетом того,что его машина дня 3 стояла вообще.... я думаю на аккум, но почему все жидкости замерли, больше всего волнует антифриз, и возмжно с тормозухой такая же фигня.
  12. 071120171717

    У Кого Какой Пробег С Al-4

    уже 180 тысяч, правда летом ни с того ни с сего,при чем скорость была где-то 20км (ехали от одного светофора ко второму) она встала,как оказалось рванул ремень-замена цилиндров,к коробке тьфу-тьфу-тьфу нареканий нет-подтекала-заменили сальники,едем дальше.
  13. 071120171717

    Ключ От Секретки

    для интереса по офицалам узнаю, готовы ли снять , наткнулась на сервис FAVORIT мкад,Реутов.... предложили снять 4 болта за 6 тысяч.... смешно....
  14. 071120171717

    Ключ От Секретки

    уже и били и прочее-не помогло......а вот эта штука универсальная, где купить-не могу найти, только ebay-но там долго....
  15. 071120171717

    Ключ От Секретки

    Ситуаия-не могу снять лето! лето на пежошном литье с секретками-ключ закручивает прекрасно,а открутит не может-прокручивается.... беда... все совета с интернета-не помогают. вариант приварить гайки и открутить, но диски можно сразу отнести на помойку+неровное движение и искрой покоцают краску на машине и стоит от 500 р один болт так сделать....2 ысячи слишком жирно для того,чтоб мне испортили диски.... кто сталкивался? официалы отказываются, ключа у них нет, варить не будут, т.к заведомо знают,что диску хана будет....заказ ключа только из франции больше месяца... и больше трешки, может у кого есть знакомый сервис или сталкивались с такой проблемой,а может есть ключ, мне хоть под залог документов взять на 5 сек од ближайшего шиномонтажа....
  16. у меня тоже с фарами беда,причем такая, что норм работают только габариты....сгорают не лампы, а патроны,в которых лампы....что-то с электрикой.
  17. 071120171717

    Присадки

    точно не помню,посмотрю завтра в багажнике,скажу.
  18. 071120171717

    Присадки

    ликви моли покупала недавно ,почти 500 р, для промывки заслонки и всего-всего, баночка небольшая,может 500мл, на 30л бенза-пол баночки,боролась с сумасшедшим расходом- почти 15 литров-после присадки сразу начал падать расход- уже 12.9, для моей "чудной " машины-это прекрасно. и первые дни после присадки машина ехала буду по маслу катилась,я была в таком шоке,наверно ехала как дура с улыбкой до ушей))))))))вобще по другому работала машина, теперь думаю надо периодически проводить такую процедуру...правда говорят,если много всякой каки во внутренностях,то это осядет к примеру на фильтре бензонасоса.
  19. заказа на ebay рублей за 200,только внимательно надо смотреть- там большинство с 3 кнопками,у меня было 2), микросхемку из старого поставили, ключ заточили в обычной палтке-ремонт и изготовление ключей за 300 р ,т.к. типа необычная форма .(брались не все,только в третьем ремонте сказали,что есть такая заточка) официалы предлагали клчу тысячи за 2 вроде+ прошивка за отдельную плату.
  20. 071120171717

    У Кого Какой Пробег С Al-4

    165 с копейками,предыдущий владелец ка коказлось с машиной обращался отвратительно,много сделано после него,машина 2006 г.в..... правда сейчас с неё масло начало подтекать,пока сменили сальники,должна 40 тысяч проехать обещают.
  21. Подскажите мне, машину недавно поднимали,чтобы надеть картер(не надевали,т.к. проверяли уйдёт расход бенза или нет,напомню после того,как лопнул корпус термостата,после его замены машина стала жрать под 15 литров,сейчас упало до 13.5, и стали по очереди сгорать лямбды,меняешь верхнюю,горит нижняя и наоборот)....Так вот ,машину подняли- у неё всё внизу в масле,проверили- масло из коробки течет, механик сказала,что надо заменить какую-то деталь,забыла(не запоминала,т.к. сама и не заменю),но для этого снять коробку. Вопрос- чем чревато? Тратиться на ремонт или сливать машину? может это связано с тем,что у меня в один момент всё начало ломаться? ну и каких денег это стоит.... деталь вроде говорил на К.....вот забыла и всё....но может и не она? пежо 307 АКПП,1.6,2006г.в.
  22. 071120171717

    Не Запускается Стартер

    такая же фигня, -ключ пворорачиваю,только громкий щелчек.причем не всегда-иногда сразу заводится,чаще всего замечаю такое-когда долго ездию,3 часа в пробке потолкаюсь,потом уже от дворников даже слышны щелчки где-то под капотом -как будто левее руля,видимо в предохранителях чтоли- и тогда можно не гадать-если заглушить-потом раза с десятого заводится только,утром будем всё норм....если не сложно,я то знаю,что такое стартер,но пожалуйста можно фото подкапотное или рисунок какой, обведите мне,где провод этот,сам стартер и что там потрогать. раньше когда сто лет назад была двенашка у мужа,я помню, выходила и толщенный провод прижимала ему к стартеру,а он заводил...но тут совершено по другому и всё так спрятано((((
  23. просто когда взяла машину предыдущий владелец умолчал,но было обнаружено,что машинку то хорошенько примяли аккурат в область левой фары,крыла,не сильно конечно,но там стоит же блок электрики,я думаю именно поэтому там всё,практически все провода на изоленте сразу около блока и когда я предоханители вытаскиваю блок придерживаю,т.к. он подниматеся вместе с ними, я уже подозревала,что тот удар не прошелся просто так для этого блока....вот и настал тот момент,что всё начало с ума сходить...единственно чего я боюсь,что это будет стоить \\починить десятки тысяч,ну под 20 минимум...и в друг это не поможет...новой то она не станет от этого,это только осень началась,у неё припадки начались,а зимой она что будет делать,будет ли ездить вобще...или раход будет 30 литроы чтоли,если сейчас в ней что-то щёлкнуло и она решила ,что она не пежо,а додж какой-нибудь 5-ти литровый....жрёт бенз ведрами
  24. блин,вот у меня скачками, когда всё уже сгорело-смотрят и всё идеально-потом видимо скачек,лямбды сгорают,или вот как с фарами вобще странность была,10 мин и всё вернулось,кончено при проверке-опять всё идеально-хоть просто заставляй всё перебирать((((а кто возъмётся это делать((((
×
×
  • Создать...