Перейти к публикации
Jw2000

Jw2000

Пользователи
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Jw2000

  1. Jw2000

    Стойки Стабилизатора, Выбор

    Прошли 10000 за год
  2. Jw2000

    Стойки Стабилизатора, Выбор

    И снова вернемся к первому сообщению. Поставил я NK, прошел год, снова забрякало все. Уже пару месяцев, но сейчас с вытаявшими ямами совсем тоска. 1. Что ставим в этот раз? 2. У всех так недолго ходят? Ценник от 300 рублей до 2000
  3. Jw2000

    Печка На Пежо 307

    Хм. Что за незадокументированная фича. Бывалые, это имеет место быть? И если таки да, что происходит при такой адаптации?
  4. Jw2000

    Aux- В Магнитоле Rd4

    ) Ну да, наверное... похожие названия, да и переводы PP2000 как то разные встречаются. Скажем так в магнитоле и где то еще, но точно в двух местах. Получается дисплей.
  5. Jw2000

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Чтоб показывать его, могу ошибаться насчет дорестайла, но рестайл и 308 точно в двух.
  6. Jw2000

    Aux- В Магнитоле Rd4

    В магнитоле и в приборке. В двух местах
  7. Jw2000

    Обдув Ветрового Стекла

    Не совсем так. Имхо бардачек снимать придется. Без снятия доступ справа только до движка тепло/холодно. А вот распределялка повыше будет и вроде мешает там бардачек. Хотя.... Автор, расскажи потом.
  8. Jw2000

    Замерзает Ручник Что Делать?

    Сушить тросы лить масло и прочие бубнотанцы бессмысленны. Только замена. Проходили боюсь что ВСЕ владельцы 307х.
  9. Как вариант - залипла кнопка багажника. Постоянно нажата. В таких случаях ЦЗ ведет себя непредсказуемым образом.
  10. https://peugeot-club.net/forum/topic/9359/
  11. Шестеренки на движках управления заслонками квакнули. Зуб ломает. Ремкомплект климата. Тем в форуме вагон.
  12. Черкни плз потом, что купил. Ну и расскажи сумеешь ли снизу без съема бампера.
  13. У меня такое встречалось. Не включается. Рукой из под бампера задену-крутну, заведется. В PP2000 проверял - на вентилятор все приходит(Измерение параметров в кальке двигателя, раздел охлаждение). При проверке из PP2000 включения вентилятора - тоже не работало. Задену - заведется. Постучал по нему - стал нормально работать. Ну и мойкой попромывал, все работает следить только надо, мало ли. А устранить - или замена самого карлсона(от 3тыр), ну или перебрать. Так что у тебя вполне возможно сам вентилятор помирал и помер(или нет, но то работает то нет).
  14. Jw2000

    Сальник Коленвала Задний

    Менял зимой сцепление, и его заодно. И направляющую первичного вала(подразбило), и сальник первичного вала и сальник коленвала задний. Не сам, есть у меня гаражный СуперСлесарьДядяВася. Так вот он справился один, но вид у него после всего этого был крайне замученный, очень уж тесно все, но решаемо. Разбирал день, собирал день.
  15. Jw2000

    Глючат Подъёмники

    Класс!!! Спасибо!!! Сегодня попробую.
  16. Jw2000

    Глючат Подъёмники

    Пока все собирался тему создать, создали и не 1 раз. А у меня проблема такая - приоткрываешь, если немного, то обратно закроешь. А если до половины, то при подъеме кнопки на 1 щелчок(вроде как ручное) стекло дернется вверх, а потом вниз уезжает полностью. Поднимаешь еще раз кнопку - тогда закрывает автоматически. На пассажирской двери с водительских кнопок также. Как то обучать - или тоже чистить?
  17. Jw2000

    Проблемы С Abs?

    Продолжение. Проблема в умершем блоке АБС, не работает спидометр, горит STOP, ABS FAULT, Breaking Fault, машина еле едет. Со 2го раза заменен блок АБС, первый присланный с разборок оказался неисправным. Сейчас поставлен работающий, спидометр работает, машина едет, все и хорошо, НО. АБС не работает горит ABS fault. Когда пытался прикрутить предыдущий неисправный, в PP2000 в движке менял различные блоки АБС - не помогло. Поэтому стоял вариант с ESP, из-за этого видимо и Чек на движке и деполюшн, и сейчас при считывании набор ошибок про отсутствие связи с датчиками колес и еще чтото про АБС. Вернул АБС в калькуляторе двигателя на тот который был ранее, ошибки по двигателю не стирал. Все ошибки самоустранились. Калькулятор двигателя - ошибки отсутствуют. Вопрос. Предположим блок АБС заведомо исправный, как его подружить с машиной????? В кальк двигателя 3 варианта. 1. отсутствует / АБС номер какой то чтото там/ и т.д 2. Абс 5.3 3. АБС с ЕСП. Телекодировка первых двух вариантов результатов не дала. (Про 3й выше писал, он ошибки по движку дает). Глобальная диагностика кричит про ошибку связи с блоком АБС(калькулятор не ответил). Может как то по другому нужно прописывать блок АБС???? ОченьДажеНИДХЕЛП!!!!!
  18. Jw2000

    Проблемы С Кондиционером

    Раз в месяц тема появляется. Поиск. Ремкомплект заслонок. Код 1607044080.
  19. Jw2000

    Замена Блока Абс

    Про прописывать идею понял. В калькуляторе (или движка или BSI) прописывается тип ABS. После установки БУ-шного машина не заводится. Прицепил сканер, такое ощущение, что блок шину данных кладет. Никаких измерений не показывает, и кричит про ошибку связи с движком. Дохлый блок АБС? Или просто не подходит?
  20. Jw2000

    Замена Блока Абс

    И говорят еще что нужно блок АБС прописывать. Что куда как в каком разделе? Подскажите плз. PP2000 ессно имеется.
  21. Jw2000

    Замена Блока Абс

    Коллеги, привет! Помер блок АБС, сам блок электроники, двигатель блока АБС работает при подключении напряжения, жужжит. Пришел купленный на разборе. Думаю такой же. Вопрос. Можно установить только блок электроники, для того чтобы не перекручивать трубки, не прокачивать систему, или лучше не рисковать и заменить целиком.
  22. Jw2000

    Новые Проблемы С Peugeot 307

    Который в корпусе - 1000
  23. Jw2000

    Новые Проблемы С Peugeot 307

    Деньги девать некуда? 500 рублей цена вопроса
  24. Jw2000

    Что Смотреть При Покупке 307?

    Сам подшипник недорого, в районе 1000. Но там разбирать полмашины.... Так что если сервис - то дорого. А если самому или у дяди васи в гараже то естьсмысл сцепление в сборе и еще несколько шняжек. Цена вопроса - материалы 6000 а дальit как договоришься.
  25. Jw2000

    Что Смотреть При Покупке 307?

    Заслонки климата. Дует ли холодным на Лоу и горячим на Хай. Тросы ручника, сильно ли закисли(хотя сейчас не мороз). Обогревы зеркал. Ну и да, пол под водительским ковриком. Все было у меня ))) А 2 литра - ОГОНЬ!
×
×
  • Создать...