Перейти к публикации

Фото Заправочной Горловины


Nona
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Ну и тема))) Горесервесмены, Да в 90е было всё проще, продал я свой таз за пол цены сразу,а остальное через месяц (поверил на слово) и попал. Ни через месяц ни два ни три денег я не видел, лишь тупые отмазки. Благо одноклассник с нужными людьми трудился. Утром поговорил, к вечеру тачка с документами уже у дома, хотел ему первые деньги отдать,а он говорит не надо ,покупатель уже с ними расщитался. Вот так и наказывали)))) А сейчас таким сервисменам чуть по башке настучи, так они сразу в полицию побегут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crows, болты в exist купила (они и не искали...)

переделали, перекрасили... в тон всё равно не попали. Выкраска была один в один. А вот маляр... :fie:

 

Диман77, а сейчас век информации... несколько отзывов в нужных местах и вуаля... половину клиентов они потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nona, в магазине наверно долго смеялись от такого умопомрачительного заказа :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется они там привыкли уже) сколько всяких болтиков теряется по стране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переделали, перекрасили... в тон всё равно не попали. Выкраска была один в один. А вот маляр... :fie:

 

если у вас код краски заканчивается буквой D, то ничего удивительного, и оффы далеко не с первого раза попадают и выкраска (если ее делал не маляр, который красит машину) далеко не показатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lev5429, выкраска была один-в-один

но после того, как я безуспешно пыталась объяснить "маляру" про сухой и влажный слои, что от этого зависит светлее и темнее будет выглядеть цвет... он и не слышал о таком никогда, что можно крупнее или мельче распылять ((( (ну я может не профессионально объяснила тут, ну вы поняли).

 

Как узнать код краски?

 

@crows, да ну, думаете одна я такая... болты, заклепки...

Изменено пользователем Nona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы ему про шагрень толковали. Опытные маляры считают ее браком и попросту избегают. Как набили руку,так и красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит резинки позже пошли... У меня 2006г. рестайл.

Это вы ему про шагрень толковали

и про неё тоже

слишком мелкая у них шагрень вышла, зерно мельче, чем родное, потому цвет выглядит более светлым (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...