Перейти к публикации

Скрип Тормозов Brembo На 3.0


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у нас не нашел. только на украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад поставил колодки LPR, потому-что старые очень скрипели. На сервисе сказали, что старые стерлись и предложили поменять, но скрип не исчез. Мне также сказали, что скрип из-за содержания металла в колодках. У меня также диски уже с буртиком и я также жду и надеюсь, что притруться. Пока продолжаю слышать скрип, особенно когда при остановки тихонько притормаживаю. При сильном нажатии на педаль, тормоза не скрипят. Жду и надеюсь, что скрип исчезнет. А Ваши притерлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет) Все ждут, но не притираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад поставил колодки LPR, потому-что старые очень скрипели. На сервисе сказали, что старые стерлись и предложили поменять, но скрип не исчез. Мне также сказали, что скрип из-за содержания металла в колодках. У меня также диски уже с буртиком и я также жду и надеюсь, что притруться. Пока продолжаю слышать скрип, особенно когда при остановки тихонько притормаживаю. При сильном нажатии на педаль, тормоза не скрипят. Жду и надеюсь, что скрип исчезнет. А Ваши притерлись?

 

Пробовал LPR, Ferodo, Пежошные не галферовские - ВСЕ пищат, и писк не проходит.

 

Не тратьте нервы и время. Не пищат только Galfer, те что оригинальные. Причем если сами суппорта, а точнее направляющие пластины в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тратьте нервы и время. Не пищат только Galfer, те что оригинальные. Причем если сами суппорта, а точнее направляющие пластины в отличном состоянии.

Да, на 3.0 только оригинал не пищит, уже вроде всеми проверено) Но есть еще неунывающие, думающие что у них неоригинал пищать не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на 3.0 только оригинал не пищит, уже вроде всеми проверено) Но есть еще неунывающие, думающие что у них неоригинал пищать не будет)))

На пропиленных дисках и оригинал пищит. Надо снимать фаски у дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пропиленных дисках и оригинал пищит. Надо снимать фаски у дисков.

У меня небыло выработки, т.к. диски были новые, и скрипели все, кроме неоригинала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля у меня так свистят колодки!!!!! как на уазике БЛ..... я думал это токо у меня неудачная машинка попаласьopasnoste.gifhappy3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля у меня так свистят колодки!!!!! как на уазике БЛ..... я думал это токо у меня неудачная машинка попаласьopasnoste.gifhappy3.gif

Меня однажды в финляндию не хотели из-за этого пускать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то продавцы колодок "Гальфер" не могут найти мой 307 в каталоге своих колодок.....? :facepalm:странно...

Может кто знает секрет, так подскажите пожалуйста

Пежо 307 св 2005г.в. 1.6 бенз(109л.с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это форум 607..но скажу раз написал...ставь любые колодки..TRW REMSA оригинал... у тебя не скрипят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

у меня пока родные стоят. пробег 84тыс. никогда не скрипели. Спросил где производят-ответили испания

FDA 2380000 G1045 - диск 283мм - 1300р.

FDA 2381500 G1045 - диск 266мм - 1050р.

П.С. продаваны написали что нашли мои колодочки "гальфер", тока просили меня замерить диск(диаметр). У них 2 варианта в зависимости от диаметра т/диска

всё. ушёл "курить" 307 форум...:oga:

Изменено пользователем buba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, в оригинале в коробке Пежо именно Галфер лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колодки надо ставить только оригинальные, н помню, но по моему 4500,00руб они стояли, когда я катался на 607 (перед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил где производят-ответили испания

FDA 2380000 G1045 - диск 283мм - 1300р.

FDA 2381500 G1045 - диск 266мм - 1050р.

 

FDA это Ferrodo, испанская контора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго не мог поверить, что колодки доставят столько гемора. Пробовал все практически. Всех производителей. Итог - ТОЛЬКО Galfer!

Даже после смены дисков проблема с неоригиналом остается. Долго не верил и ловил взляды(типа мы крутые барыги, а ты лох) на Маршеле и в сервисах. Единственная проблема с Galfer это быстрое стирание на неоригинальных дисках. Поставил в июле прошлого года - уже пищат. Проехал тысяч 10-14 всего. И как оказывается их не найти за приемлимые деньги.

Может добрые люди подскажут где купить Gelfer на 607? Уже оставил однажды 7рублей у диллера, больше не хочу.

Изменено пользователем icechieff
Galfer - правильное название, через "а"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал в Таллине, вышло тысячи 3,5... еще у бульбашей продают, на их сайтах встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго не мог поверить, что колодки доставят столько гемора. Пробовал все практически. Всех производителей. Итог - ТОЛЬКО Galfer!

Даже после смены дисков проблема с неоригиналом остается. Долго не верил и ловил взляды(типа мы крутые барыги, а ты лох) на Маршеле и в сервисах. Единственная проблема с Galfer это быстрое стирание на неоригинальных дисках. Поставил в июле прошлого года - уже пищат. Проехал тысяч 10-14 всего. И как оказывается их не найти за приемлимые деньги.

Может добрые люди подскажут где купить Gelfer на 607? Уже оставил однажды 7рублей у диллера, больше не хочу.

. Жду пару комплектов из-за бугра по цене в три рубля отдам, если доедут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, собираюсь купить тормоза, вот выбрал, не подскажите, правильные ли? синие которые не скрипят?

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=C0907869&flag=385895540

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил оригинальные колодки на 3 литровую, в комплекте идет смазка. Вопрос что именно нужно смазывать, я смазал только направляющие. После нагрева суппорта появляется не сильный скрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел решение проблемы со скрипом. Цена вопроса 1500 рублей. Все что описывается выше было проделанно не один раз. Дело все в том, что в суппорте не хватает детали о которой почему то все умалчивают. Комплект идет в оригинале brembo. Цена такого комплекта 1500 рублей. Комплект установлен на моем авто и проходит испытания. После установки все свисты, скрипы пропали. Комплект установлен вместе с колодками GALFER. Сами колодки без комплекта также скрипели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично работает, что иакое скрип ваще забыл, не на горячию, не на холодную, звыков не издают, кому интересно могу заказать цена комлекта 1500рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично работает, что иакое скрип ваще забыл, не на горячию, не на холодную, звыков не издают, кому интересно могу заказать цена комлекта 1500рубликов

Что за комплект? Ждем!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...