Перейти к публикации

Скрип Тормозов Brembo На 3.0


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4500р ждать 3 дня оригинал

А номер детали можно узнать? Где ждать? Что за магазин? Екзист по каталогу выдает 6500р. номер 4254.60, это те что не скрипят? Еще предлагает 4252.54 и 4252.55. за 5600.

Изменено пользователем Chopen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номер детали можно узнать? Где ждать? Что за магазин? Екзист по каталогу выдает 6500р. номер 4254.60, это те что не скрипят? Еще предлагает 4252.54 и 4252.55. за 5600.

Да магазин этот на самом деле полное фуфло,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номер детали можно узнать? Где ждать? Что за магазин? Екзист по каталогу выдает 6500р. номер 4254.60, это те что не скрипят? Еще предлагает 4252.54 и 4252.55. за 5600.

 

www.emex.ru. Регистрируемся, вносим аванс(всё равно что то покупать) и самовывоз.

Номер да этот. Я для себя решил так - мелочь в екзисте а дорогие детали на емексе(цена ниже и сроки реальные).

С не оригиналом надо читать отзывы.

Галфер вроде как хвалят, но где взять на Ваш авто не знаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую! Нахрен этот неоригинал. Сейчас стоит оригинал и скрипит все равно, диски тоже менял, осталось только суппорта поменять :D или смазать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую! Нахрен этот неоригинал. Сейчас стоит оригинал и скрипит все равно, диски тоже менял, осталось только суппорта поменять :D или смазать ;)

 

Там есть специфика при замене. Так же есть видео ролик как доработать суппорта Brembo чтобы не скрипели в них колодки. Лучше в сервис и лучше менять эти колодки вместе с дисками(тоже оригинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски блин тока оригинал и по 8500 шт.

Можно глянуть на ебее комплект и дисков и колодок.

 

Старый номер идёт по 3800 ориг и 3600 брембо.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там есть специфика при замене. Так же есть видео ролик как доработать суппорта Brembo чтобы не скрипели в них колодки. Лучше в сервис и лучше менять эти колодки вместе с дисками(тоже оригинал).

Есть ссылка на это ценное видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски блин тока оригинал и по 8500 шт.

Можно глянуть на ебее комплект и дисков и колодок.

 

Старый номер идёт по 3800 ориг и 3600 брембо.

Что такое старый номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое старый номер?

 

www.servicebox.ru

 

Номер запчасти вышедший из оборота. Обычно связан с доработанной деталью и имеющую новый номер.

 

http://public.servicebox.peugeot.com/docapv/accesDoc.do?jbnRedirect=true#ancreFonctionLvl3

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.servicebox.ru

 

Номер запчасти вышедший из оборота. Обычно связан с доработанной деталью и имеющую новый номер.

 

http://public.servic...creFonctionLvl3

Товарищ позвонил из емекса и дал ссылку эту, уже изучаю. Спасибо.

Изменено пользователем Chopen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть специфика при замене. Так же есть видео ролик как доработать суппорта Brembo чтобы не скрипели в них колодки. Лучше в сервис и лучше менять эти колодки вместе с дисками(тоже оригинал).

Как доработать тормоза? Где видео это можно посмотреть? Есть шаманы знакомые - сделают :gamer:

Изменено пользователем Chopen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати там же появился доп ресурс где можно за приемлемые бабки увидеть решения проблем и сами неисправности.

Там же где выбираем запчасть есть подшапка "диагностика" и "методы ремонта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати там же появился доп ресурс где можно за приемлемые бабки увидеть решения проблем и сами неисправности.

Там же где выбираем запчасть есть подшапка "диагностика" и "методы ремонта".

денег просит за доступ, какой то абонемент

Изменено пользователем Chopen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег просит за доступ, какой то абонемент

 

Да, я же написал об этом. Но наверняка там есть полезная инфа. Можно подождать - может у кого есть уже купленный доступ и спросить у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как доработать тормоза? Где видео это можно посмотреть? Есть шаманы знакомые - сделают :gamer:

 

Могу порекомендовать себя вместе с Вами под пивко на Берзарина ул. или Aktimel с Митинского сервиса.

Доработка в видео пока не нашёл, но точно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4500р ждать 3 дня оригинал

 

Спешл для Вас узнал. Значит так заходим на сайт http://www.galferrus...errussia.ru/ и или ищем свои колготки или звоним им и клюём голову.

 

Я уже написал им, ждёмс.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, как вы прокачиваете тормоза, левая сторона не тормозит и все. Может я качаю как то не так. Полный алгоритм действий опишите пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, как вы прокачиваете тормоза, левая сторона не тормозит и все. Может я качаю как то не так. Полный алгоритм действий опишите пжлст.

 

Самотёк. Если не тормозит хана суппортам, думаю переднему. Съездий к Aktimel на профилактику, которую надо делать каждые 20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самотёк. Если не тормозит хана суппортам, думаю переднему. Съездий к Aktimel на профилактику, которую надо делать каждые 20 тыс.

Кто это и где его искать?

как это суппортам хана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это и где его искать?

как это суппортам хана?

Вить, ну я открою тебе страшную тайну. НО ты о ней конечно слышал - у нас суровые условия(пыль, песок, соль, реагенты и пр.), так вот это гумно надо счищать с тормозных механизмов как можно чаще, а потом и мазать где надо. Обычно эта процедура сводиться к 20 тыс или втором ТО, этого достаточно. А вот если забить - то Вам и результат - неэффективность работы, увод от прямолинейного движения, увод при торможении и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, на американских траках таких проблем не встречал, хотя лазил по таким говнам, что врагу не пожелаешь. По этому читаю с удивлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, на американских траках таких проблем не встречал, хотя лазил по таким говнам, что врагу не пожелаешь. По этому читаю с удивлением.

 

Там просто пробег не позволял им закисать. Американцы любят большие колёса и маленькие диски и колодочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и под пыльниками все, ладно, на днях буду разбирать. Ремкомплекты на брембо существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет самотека, откручиваешь все штуцера и просто ждешь?

 

Ага.

СУдя по твоему авто(пробег, год и реальное состояние) суппорта в профилактику!!! Не тяни.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...