Jump to content

Скрип Тормозов Brembo На 3.0


icechieff
 Share

Recommended Posts

Сегодня меня окончательно достал скрип тормозов. Раньше думал, что скрип из-за буртиков на дисках, снял колодки, обточил покраю. Без результата... Сегодня заказал диски LPR (почему они? а потому что Brembo у них покупает колодки, и ставит свое клеймо), и колодки Mintex (один концерн с Textar, только у нас они дешевле Textar'овских, а в Англии наоборот...) Колодки сегодня пришли, а диски должны завтра. Очень надеюсь что поможет)))

Link to comment
Share on other sites

Я когда поменял диски тормозные и колодки через неделю примерно начался ужасный скрип:(,мне сказали что в колодках большое содержание металла. Надеялся что скоро пройдёт но увы, закончилось это не скоро. В сервисе где мне их ставили говорят что нормальные поставили.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня все поставил. Немного поскрипывают, но пока еще притираются. Тест продолжается...

Link to comment
Share on other sites

заказывал в Exist. Колодки 1200-1300, комплект дисков передних - 3800-3900.

 

Еще не притерлись, скрипят заразы. Но даже сейчас намного меньше чем было. Притрутся посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

блин где ты там нашёл комплект за 3800 я там тока вижу за один диск или я туплю

А какой фирмы брал колодки и диски?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня меня окончательно достал скрип тормозов. Раньше думал, что скрип из-за буртиков на дисках, снял колодки, обточил покраю. Без результата... Сегодня заказал диски LPR (почему они? а потому что Brembo у них покупает колодки, и ставит свое клеймо), и колодки Mintex (один концерн с Textar, только у нас они дешевле Textar'овских, а в Англии наоборот...) Колодки сегодня пришли, а диски должны завтра. Очень надеюсь что поможет)))

 

 

 

когда смотришь диски, смотри на графу минимальный заказ. если стоит 2, значит за эти деньги комплект...

Link to comment
Share on other sites

Да в деталях.ру я как то покупал пол подвески но не на пыжика а на предыдущую машину

Link to comment
Share on other sites

Так всё таки чё купить то чтоб не свистели

а то завтра послезавтра собираюсь заказать

Link to comment
Share on other sites

сегодня скрипели намного меньше. пока не знаю что тебе порекомендовать. думаю, что к концу недели будет ясно что, да как...

Link to comment
Share on other sites

когда смотришь диски, смотри на графу минимальный заказ. если стоит 2, значит за эти деньги комплект...

Чёта нифига ни так

Потому что когда нажимаешь корзину он автоматом эту сумму умножает на 2 так что цена там всё таки указано за 1 диск

Link to comment
Share on other sites

если так, то это скорей всего глюк интернет-магазина. заедь к ним, и все будет ок) У них есть LPR комплект за 3600-3800 из Минска...

Link to comment
Share on other sites

lpr_2.gif

Компания Lpr работает на рынке автозапчастей уже более 50 лет. Это одно из старейших предприятий по производству узлов и деталей ходовой части и рулевого управления. LPR предлагает своим покупателям огромный ассортимент тормозных цилиндров и цилиндров сцепления, а также шарниры равных угловых скоростей (ШРУСы), тормозные колодки и барабаны. Фирма имеет ISO 9002 сертификат и хорошо известна во всем мире.

 

Итальянская фирма LPR начала свою деятельность более 50 лет назад. В настоящее время фирма LPR занимает одно из ведущих мест в мире по разработке и производству гидравлических деталей (тормозных цилиндров и цилиндров сцепления). Это было достигнуто за счет гибкости производства и быстрого реагирования на изменения спроса на мировом рынке. Клиентами LPR являются как фирмы производители автомобилей (FERRARI, FIAT, GM, MASERATI, PSA GROUP, RENAULT, FORD, MAZDA), так и фирмы производители деталей (FEDERAL MOGUL, DELPHI LOCKHEED, TRW-LUCAS, ROULUNDS, PAGID и другие). Производственная программа включает в себя гидравлику для европейских, японских и американских фирм производителей автомобилей.

 

Официальный сайт

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я даж съездил в эксист так они мне сказали что цена там тока за диск

Вообщем плюнул я на всё это и купил на маршале за 3500 комплект

Правда незнаю мож говно какое редкостное

Взял SBS

 

Вот теперь мучает вопрос какие колодки взять

Link to comment
Share on other sites

Не помогло. Приехал в Таллин, так вообще жесть. Поехал тут к эстонскому дилеру Пежо, купил колодки(только у них тут почему-то в синей коробке они). Прямо во дворе гостиницы поменял))) Тишинааааааааааааа)))

Link to comment
Share on other sites

Мож и у меня тоже заскрипят

Потому что предыдущие стояли RH и покатавшись гдето месяцев пять жутко засвистели, но я грешил ещё и на ушлёпанные диски

Теперь то новые поэтому посмотрим

В наличии на маршале только этой фирмы и были и ещё были Remsa. но почему то я их не решился купить

Link to comment
Share on other sites

Говорят тоже ничего, но стоят они у них около 2 тыр, а в магазине за 2,5 можно заказать оригинал..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...