Перейти к публикации

m0zy

Пользователи
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя m0zy

  1. m0zy

    Не Работает Парктроник

    Спасибо, заказал!
  2. m0zy

    Не Работает Парктроник

    Доброго дня! У меня отсутствует жгут проводов в переднем бампере, тот что соединяет датчики парктроника. Фишка слева около противотуманки есть, а жгута нет. Не могу найти его номер в каталоге, может кто сталкивался? Читал, что подходит от Ситроена, но не уверен...
  3. autopsa Спасибо, обращусь как пригоню машину...
  4. Физрук Доброго дня! Надо снять и покрасить задний бампер и отремонтировать порог - видимо его уже делали, но не особо качественно, краска слегка вспучилась и ребро слегка неровное, можете сориентировать по стоимости, авто Peugeot 607 2006 года? Фото не могу приложить, авто не в Москве сейчас. Спасибо!
  5. autopsa Доброго дня! Надо снять и покрасить задний бампер и отремонтировать порог - видимо его уже делали, но не особо качественно, краска слегка вспучилась и ребро слегка неровное, можете сориентировать по стоимости, авто Peugeot 607? Фото не могу приложить, авто не в Москве сейчас. Спасибо!
  6. altersin Да, вполне возможно, просто хочу иметь место куда обратиться в случае ухудшения ситуации...
  7. Всем привет! Надо снять и покрасить задний бампер и отремонтировать порог - видимо его уже делали, но не особо качественно, краска слегка вспучилась и ребро слегка неровное. Может кто посоветует сервис в Москве с гарантией хорошего результата? Также вскоре видимо придется разбираться с коробкой, пока особого криминала нет, но иногда на небольших оборотах при переключении проскакивают толчки. Есть проверенное место, где делают с гарантией?
  8. m0zy

    2.2 Hdi Дымит

    У моего мотора, такого же 2.2 HDI пробег 476.000 км, расхода масла нет вообще... Турбина родная, двигатель тоже, замена масла 7.000-8.000 км...
  9. m0zy

    Всем Привет.607 Рест.

    Добро пожаловать!
  10. m0zy

    Электропривод Багажника

    Сегодня должен забрать свой заказ на 2 амортизатора для багажника, 350Nm, после напишу номер...
  11. Очень просто, держите кнопку под номером 1 или 2 несколько секунд до звука...
  12. m0zy

    Замена Масла Акпп

    Однозначно работает лучше, посмотрим как будет через 1000 км...
  13. m0zy

    Замена Масла Акпп

    Поменял я масло в коробке, залил Duglas ATF Plus AW с допусками JWS 3309 Aisin-Warner. Как многие знают, в коробке TF-80SC нет возможности поменять масло полностью, только со снятием и разборкой агрегата. Посему менял частично, сливая и заливая по 2 литра, всего залил 6 литров. Через 500 км пролью еще 6. На вид вроде стала переключаться мягче, операция заняла 2 часа. Из инструментов нужен Torx 40 для пробки уровня масла, головка с шестигранником на 17 для пробки слива масла и Torx 55 для пробки залива масла.
  14. Точно такая же ситуация, видит только те же 2 блока. Шнур не исправен, видимо...
  15. Видимо шнурку конец, буду покупать обнову. VIN не определяет, блоки не читает. Печаль...
  16. Попробовал на своей старой 607 2002 г.в., запустился PP2000, все прочел. Запустил на 607 2006 г.в. DB, со всеми кроме 2-х блоков нет диалога, двигатель и коробка "Компьютер не ответил" или что-то похожее... Видимо и правда что-то с адаптером... Откатил на 4.2.2, завтра попробую еще раз.
  17. А у кого какая версия прошивки шнурка? Есть предположение, что при установке Diagbox обновил прошивку, вот и перестал он читать блоки. У меня стояла 4.2.2, сейчас 4.3.0
  18. m0zy

    Замена Масла Акпп

    Или такое?
  19. m0zy

    Замена Масла Акпп

    Такое масло подойдет для Aisin-6, 607 2.7 HDI 2006 года?
  20. Запустил проверку интерфейса, вот что пишет...
  21. PP2000 работал без проблем, но VIN все равно вбивал руками. Как понять в чем проблема?
  22. VIN ввожу руками, автоматом не определяет.
×
×
  • Создать...