Перейти к публикации

Ремонтируем Подогрев Сидений Своими Руками


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Само реле щелкает?

 

нет щелчков не слышно ...что делать???

 

как бы это проверить???? как сделать чтоб щелкало???

 

что делает провод который идет на бси??? что должно быть на нем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты уверен что до реле ток доходит, значит реле должно щелкать. Не щелкает-неисправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас обычно все массы желто зеленые... Если на желто/зеленом в колодке 12В, возможно это от другого потребителя уже на массу пошло что-то.. Да и по толщине провода я бы сказал что нагрузочный провод фиолетовый. А еще можно по схеме глянуть и на проводах номера свериь. ТОлько нужно по вину схему сначала добыть из схематика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать,есть ли у меня подогрев сидений?!?я толком никак не разберусь тут со своим аппаратом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода под сиденьем посмотри. Должны быть от датчика ремня безопасности, от подогрев и от подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать,есть ли у меня подогрев сидений?!?я толком никак не разберусь тут со своим аппаратом!!!

должне быть кнопочки с нарисованными на них сиденьями :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кнопочек точно нет :( только кнопка центрального замка,но не рабочая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно скачать книгу по ремонту пежо 307

 

Миша, а почему ты именно в этой теме решил задать такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите вкакой теме задать этот вапрос

 

Вот тут: https://peugeot-club.net/forum/topic/696/page__hl__+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83#entry3253

Изменено пользователем IGOSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите какой блок bsm установлен, у тех у кого есть подогрев сидений ??? т.к на работу противотуманки bsm b2 не канает, может это и на подогрев сидений влияет ???

Изменено пользователем Peugeot Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень доходчиво описано как ремонтировать подогрев сидении, но я не нашел информации как правильно снять кресло чтоб не сработала боковая подушка безопасности? На форумах пишут что если не обесточить аккумулятор и отсоединить клеммы под креслом, может выстрелить подушка, то после прочтении темы "Ремонтируем Подогрев Сидений Своими Руками" я понял что подушка не выстреливается и то что пишут на форумах это бред, но в действительности то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cooler-X7, это как повезет )))) лучше все же подстраховаться, я вот однажды уже получал подушкой в лоб ))))))) и прежде чем приступить нужно после снятия клеммы немного подождать, выкурить сигарету например, этого будет достаточно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда делаю так, снимаю клеммы с аккумулятора и + и -, жду несколько минут, потом снимаю переднее водительское кресло отсоединив разъемы, подключаю аккумулятор, зарываю авто, а кресло уношу домой на ремонт. Смогу ли я закрыть авто если в ней не будет кресла, сработает центральный замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

 

Если есть опыт в снятии заводской обшивки на сидении с подушкой безопасности, подались им полз.

А то я боюсь снять обшивку из-за возможного выстрела подушки.

 

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...