Перейти к публикации
Peugeot Fan

Peugeot Fan

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Peugeot Fan

  1. Да, все так и есть. В принципе ограничитель не нужен.
  2. Привет. Ты прав в том что на дорестайле тоже как и на рестайлинге можно вывести на приборку. Когда себе делал то на мое машине такого не было. А вот не так давно хотел прописать знакомому так же как и у себя, так я был очень удивлен в том что у него в бси все заложено с завода.
  3. Привет всем. Прогорела прокладка гбц. И как назло перестал работать сервис бокс. Может кто-нибудь выложить инструкцию по ее замене. Машина: Peugeot 307 2.0 hdi 110 FAP 107 л.с Dw10ated RHS
  4. Peugeot Fan

    Компрессор Кондиционера

    Спасибо
  5. Peugeot Fan

    Компрессор Кондиционера

    Всем привет. Какой момент затягивания трубок к компрессору?
  6. Приветствую всех. с Новым годом!!! Я езжу на пежо 307 2.0hdi Начались проблемы с оригинальным магнитафоном, как то он стал выдавать плохой звук, но так то я Всё равно хотел установить другой себе, я забил на это и ездил так дальше. Ну вот я установил себе: Alpine магнитолу Alpine усилитель 4 канала. , Subwoofer Подключил я + напрямую к аккумулятору а минус взял о задней сидушки. Подключаю клеммы аккумулятора Все настраиваю, работает все очень хорошо, но через пару дней музыка начинает играть очень плохо. Subwoofer начинает играть грубо и невозможно его настроить и калонки играют тише... и с минимальным бассом. Скидываю клеммы и опять катаюсь пару дней и такая же хрень. Подскажите в чём может быть проблема?
  7. Peugeot Fan

    Датчик Поворота Руля

    Спасибо, калибровку смог сделать, оказалось был один предохранитель сгоревшим. Заменил и все прописалось.
  8. Peugeot Fan

    Умер Ключик Цз

    Bsi у меня накрылось. Заменил :bsi,моторник и прием сигнала.сделал привязку ключа.машина завелась и все работает. Вот только открывать и закрывать ключом неудобно. Есть в продаже новый пульт ду номер: 6554.RC Как приучить его к моей машине?
  9. Peugeot Fan

    Датчик Поворота Руля

    Открывал. Пробовал ехать 100м , но выдает ошибка калибровки. Может я что то делаю не так как надо? Так обязательно для этого ехать 100м или нет?
  10. Peugeot Fan

    Датчик Поворота Руля

    Как правельно сделать калибровку?? Нужно ехать 100м по премой или можно проста на месте? Получается то что калибровку можно делать без проезда 100м?
  11. Peugeot Fan

    Умер Ключик Цз

    Можно ли привязать чужой пульт ду к своей машине? В каком разделе пп2000 , можно посмотреть присутствие ключа и нажатие кнопок на пульте ду?
  12. Имобилайзер?? Машина же заводиться. Van шина В блоке комфорта нужно прописку сделать?
  13. Привет всем. Завел утром машину и она завелась со скрипом, ну я как-то непридал ето значения и поехал на работу. Ну тут полезли ошибки, ну думаю заглушу и заведу опять может пропадут. Пробую а стартер ели крутит. Ну откатил на обочену и отключил акамулятор. Ну после с 3 попытки завел, но с таким напрягом завелась.сразу поехал обратно: еду сперва выключились дворники, потом есп, усилитель руля и пропал свет, но мотор работал и я доехал до дома. А после когда полез смотреть в чем дело, то увидел слетевший ремень и оторааный ролик.тут я подумал фигня , но после того как все сделал, то машина незавелась. Подключил пп2000 и увидел, что все слетело и типо все отсутствует. Прописал вин и все другое то машина завелась. Но есть проблема с ключом.почему-то не работает пульт ду. можно ли через пп2000 посмотреть присутствие ключа и признает ли бсм нажатие кнопок на пульте ду?? И в каком разделе смотреть? Может, что то прописать надо?
  14. Peugeot Fan

    Sos! Утечка Антифриза!

    Глянь соединение трубок с печкой салона
  15. Да это дизель 2.0 хди 110 фар
  16. Пежо 307 2.0 хди 110 фар Вылезла ошибка: низкий уровень присадки eolys Хочу заправить его сам, но там же есть 2 счетчика которые после заправки нужно прописать Прибор пп2000 есть вопрос: где эти 2 счетчика можно через пп2000 обнулить ?
  17. Есть вопрос: Встанут ли держатели щеток от ристайлинга на дористайлинг?
  18. Ну раз ответов нет, то хотяб размеры штырей для блокировки шкивов???
  19. Sorry, вроде все поправил...
  20. Для тех у кого неподвижный шкив распределительного вала, нашел видео, но не на русском может кому-то понадобится...
  21. Машина: пежо 307 2.0 хди 110 фар мотор: Dw10aTed У меня установлен шкив распределительного вала, как на с 3- болтами По мануалу написано(Выверните болты крепления шкива распределительного вала. Проверьте, что шкив зубчатого ремня свободно поворачивается на распределительном валу. Затяните от руки болты крепления шкива распределительного вала. Поверните шкив до упора по часовой стрелке.) Вопросы: 1) меня интересует процесс установки ремня на шкив распределительного вала, потому что в мануале написано(При установке зубчатого ремня на шкив распределительного вала предварительно поверните шкив против нормального вращения двигателя для облегчения установки ремня.) На сколько поворачивать шкив против нормального вращения? 2) как понять : Угловое перемещение (a)шкива относительно ремня не должно превышать ширины одного зуба ? 3) если сделать метки на ремне (шкив коленчатого вала, шкив распределительного вала , шкив топливного насоса высокого давления), шкив топливного насоса высокого давления и шкив коленчатого вала метки в соотношении к корпусу, то будет ли смещение шкив топливного насоса высокого давления в соотношении к корпусу в течение натяжения ремня (так как шкив распределительного вала подвижный)? 4) должно быть смещение шкив распределительного вала так, чтоб болт был именно посредине?
  22. Нужен номер от заглушки,которая на фотке указана стрелкой пежо 307
  23. Ну это понятно что провод другой, но как тогда будет бортовой комп переключатся?
  24. Мне только не понятно подключение экрана . Там они штатную проводку вообще неподключают, то как бк будет переключатся?
×
×
  • Создать...