Перейти к публикации

#stories


Grizzly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео недоступно, товарищ)

 

это по соображениям безопасности

видать, Туарег настолько страшен, что его лучше не видеть

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д,Это просто паноптикум. Даже в твоём сообщении, что видео недоступно, я вижу видео нормально. Примерно так

 Видео недоступно.png

Кто знает, что я делаю не так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д,Это просто паноптикум. Даже в твоём сообщении, что видео недоступно, я вижу видео нормально. Примерно так

 attachicon.gif Видео недоступно.png

Кто знает, что я делаю не так((

Расшарь нам доступ на ютубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, есть кино)))

Спасибо, Жень, век живи - век учись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я ваще не понял чего испугался этот чудак!)))) По-моему, он просто уснул и резко проснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то противоречивая инфа.

СМИ утверждает, что транспортный налог отменили, но при этом налоговая не забывает высылать уведомления о необходимости оплатить транспортный налог.

 

Все таки его отменили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки его отменили или нет?

не стоит верить СМИ, нужно подымать законодательства.

Могут отменить(упростить) схему обложения нефтяных компаний, на нас это мало отразиться ...

признаться, я такой новости вообще не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, отменяли налог на движимое имущество организаций, транспортный - простили неплательщикам за последние 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koi-sama сказал(а) 26 Сен 2018 - 17:16:

@antoshka32161, отменяли налог на движимое имущество организаций, транспортный - простили неплательщикам за последние 3 года.

Инфа точная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой налог не простили, простят только пени и штрафы которым старше 3-х лет. В 17 году был внесён законопроект, но он не прошёл, и никто не отменит транспортный налог. Всё это утки интернета.  Я где-то читал статью, где это всё было разжёвано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут в аварию попал. Извините, не буду рассказывать тут. Оставлю ссылку. Просто сложно сюда заливать много фотографий, да и форум из-за них подвисает.

Кому интересно, вот ссылка с подробностями.

https://www.drive2.ru/l/512950762733568404/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут в аварию попал. Извините, не буду рассказывать тут. Оставлю ссылку. Просто сложно сюда заливать много фотографий, да и форум из-за них подвисает.

Кому интересно, вот ссылка с подробностями.

https://www.drive2.ru/l/512950762733568404/

мдаа...печальная история, но повреждения на такие уж глобальные, так что все починится.

ОСАГО у девушки могло быть и липовым, а она могла даже не знать об этом.

То что угрожают - плохо, можешь пожаловаться на них, если не прекратят.

Выплаты можешь и через суд не получить, т.е. суд то можешь выиграть, а дальше... а дальше приставы, которые не хотят работать, а если и отработают, то будет выплачивать она со своей ЗП (оф.части) при чем не больше чем некий % ...

есть выигранный суд с должника в 150к взыскивают по 100р/мес. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всем привет! Я тут в аварию попал.

сочувствую, тоже правый борт продрал себе, правда сам дурак, но да ладно.

 

А разметка да... креаклы из городского дептранса много интересных мест понарисовали, только уворачиваться успевай от тех, кто не привык разметку и знаки рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа...печальная история, но повреждения на такие уж глобальные, так что все починится.

ОСАГО у девушки могло быть и липовым, а она могла даже не знать об этом.

То что угрожают - плохо, можешь пожаловаться на них, если не прекратят.

Выплаты можешь и через суд не получить, т.е. суд то можешь выиграть, а дальше... а дальше приставы, которые не хотят работать, а если и отработают, то будет выплачивать она со своей ЗП (оф.части) при чем не больше чем некий % ...

есть выигранный суд с должника в 150к взыскивают по 100р/мес. (((

ОСАГО у нее не липовый. Его вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ОСАГО у нее не липовый. Его вообще нет.

Благо штраф пока копейки... меня три года назад такой же пацан догнал без осаги.

НО я всегда каску беру, ибо ученый жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСАГО у нее не липовый. Его вообще нет.

с твоего рассказа она какой-то лист показала инспектору...

а может быть и электронный или карточка,...

в общем-то не имеет значения, если по факту оказалось что без осаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда  страхуюсь ,чтоб не было головной боли) А теперь только через суд, а это геморрой не слабый и на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь только через суд, а это геморрой не слабый и на долго.

Суд может и не долго, тут все довольно просто, может за одно заседание все пройдет,

а вот денег можно не дождаться, если дама не работает или её официальный заработок ниже минимума, или есть иждивенцы и т.п. "если", ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а вот денег можно не дождаться, если дама не работает или её официальный заработок ниже минимума, или есть иждивенцы и т.п. "если", ((((

арест на авто наложить и продать за 5 копеек. достаточных для покрытия ремонта. эт раз.

Опять же како-нть имущесто может быть. типа телика, холодильника... все с молотка.

Даже многодетная мать-одиночка инвалид ничего не противопоставит.

Ну и вообще на счетчик от ФСП поставить и любую копейку отчислять в счет покрытия задолженности...

Вопрос. хватит ли сил и терпения пинать приставов дабы они применили всю строгость закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арест на авто наложить и продать за 5 копеек. достаточных для покрытия ремонта. эт раз.

Опять же како-нть имущесто может быть. типа телика, холодильника... все с молотка.

Даже многодетная мать-одиночка инвалид ничего не противопоставит.

Ну и вообще на счетчик от ФСП поставить и любую копейку отчислять в счет покрытия задолженности...

Вопрос. хватит ли сил и терпения пинать приставов дабы они применили всю строгость закона

Хватит. Я человек принципиальный)

Вы еще всей истории не знаете. Пока не буду рассказать, чтобы против меня ее не могли применить. Расскажу продолжение после того, как все закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще всей истории не знаете. Пока не буду рассказать,

интригант..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интригант..

Кстати, да! Виталийд, давай, публикуй что-нибудь из свежей "личной переписки"! Как продвигаются дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интригант..

Да если коротко, то ее муж угрожал, я написал на него заявление. Потом оказалось, что мы знакомы через 2 человека. Потом я выяснил, что инспектор перепутал наши СТС и дал нам на руки не те. Я пробил ее по штрафам - 24000 из них 3500 не оплаяено. Штраф за отчутствие ОСАГО у нее аж от 3 марта 18 года. Знаю у кого, где и за сколько она купила машмну. Где работает и сколько зарабатывает) Потом она не признала вины на группе разбора, нас отправили искать камеры, она их не нашла. Признана виновной. Но вины не признала и теперь хочет подать на трассологическую экспертизу, чтобы меня признали виновным. Я уже нашел адвоката. Жду приглашения на трассологию и продаю на нее в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...