Перейти к публикации

Шутки И Приколы


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем Кудрявый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я же 5-й год ужо..рассекаю на Пежо.. :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сделал себе G класс на лезвиях AMG и с быками AMG))) Круть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай из жизни.... Пересказанный

Зашел как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
— Мне презервативы дайте.
И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и них@я! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
— Вам какие?
Мужичок в ах@е!(пауза)
— Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.
Аптекарша в ах@е! (пауза)
— Вам размер какой???
У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:
— А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.
Аптекарша:
— Вам с чем?
Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
— Hепонял...В смысле?
Аптекарша:
— Со вкусом каким?
Мужчок нервно улыбаясь:
— Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!
Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:
— Давайте безвкусные.
Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебл@. Скорее фсего они были такие: "Hах@й мне бл@, обозаложились эти гандоны! *ука очкастая, до@балась, дай бл@ гандонов и отъеб@сь. Размер бл@ть, вкус бл@ть, может мне и х@й вытащить для нагладности и примерить сразу бл@ть, спросить мнение окружающих бл@ть, песдетс! еб@нарот, х@ле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.
А эту "нежить", в белом, бл@ть, халате гандонами бы накармил. С каким, еб@ть. Вкусом? Один ведь хрен, када мажешь не нагнешся и не принюхаешься.
Или после еб@и, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нах@й! "
Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:
— Вам какой формы?
Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:
— Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался!
Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:
— Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насмешить с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.
Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:
— Вам сколько штук?
Мужик в истерике, контроль утрачен:
— БЛ@ТЬ! Да иди ты нах@й со своими гондонами, *ука! Идиотка бл@ть! Чтоп я еще раз...
И ушол.
Люди шептались и посмеивались.

Изменено пользователем Alexx607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под столом..  :laugh2:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы эти гаджеты были лет 10 назад, то мне кажется мой мне, так же бы отвечал на утро :laugh2:  :laugh2: :laugh2: . 

Не, ну сейчас то я просто :angel: ))

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ава всю подноготную показывает.. Ангел..он сейчас.. А что же было раньше? ..Хотя в 17-25 думаю все жгли..что зарево пол планеты освещало :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ава всю подноготную показывает.. Ангел..он сейчас.. А что же было раньше? ..Хотя в 17-25 думаю все жгли..что зарево пол планеты освещало :devil:

Совершенно верно :oga: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ава всю подноготную показывает.. Ангел..он сейчас.. А что же было раньше? ..Хотя в 17-25 думаю все жгли..что зарево пол планеты освещало :devil:

А я нет. Может хоть на старости начну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебе нужно, для начала аватарчик, по злее поставить, а то ты там слишком добрый :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотя в 17-25 думаю все жгли..что зарево пол планеты освещало :devil:

Э-эх, где моя лейтенантская молодость... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор по мобильному:
– Привет, ты где?
 – Географически или экономически? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetdok, не забывайте ставить копирайт, в данном случае - башорг... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexelA, Тогда уж...башим)))..хотя взято с иного места. Спасибо за поправку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


башим

Это новомодное название, а башорг - по старинке, когда это был нормальный цитатник, а не тазик с соплями, как сейчас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...