Перейти к публикации

Шутки И Приколы


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=ScdHk9-B5PE

 

add_after.gif70 летию победы над фашизмом посвящается... МБР Призрак... "Брянка СССР"

 

http://www.youtube.com/watch?v=kC2lwRt4rh4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насмешил Игорь, ни че не скажешь :laugh2: . Я сразу своего мэинкуна представил)))) :rolleyes: :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/Nyt...e/NytPZ-lgObI это случайно не из наших.
:laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил стиральный порошок и на упаковке было указано100 грамм бесплатно :whitevoid_1: , но когда дома открыл пачку, оказалось, что там только порошок :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французская любовь»

 

Одна француженка спрашивает другую:

— Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время орального секса?

— О да! Как-то я делала минет. Боже, какие у мужа сделались глаза, когда он неожиданно вошел в комнату!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит: — Мужчина, стойте! Подождите! — Ну, че тебе надо? Женщина, протягивая пакет: — Вот, котят возьмите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://coub.com/view/3r6hs я ржал как с ума шедший)))) СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ ( БЕЗ ДЕТЕЙ) Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т. д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! "Чем больше вы занимаетесь cекcом с женой, тем меньше жена занимается cекcом с вашими мозгами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! "Чем больше вы занимаетесь cекcом с женой, тем меньше жена занимается cекcом с вашими мозгами".

Марина это прикол такой,или ты просто правильный совет даёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина это прикол такой,или ты просто правильный совет даёшь?

:c0148: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина это прикол такой,или ты просто правильный совет даёшь?

это опыт , и его не пропьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счёт старого понятия"бьёт значит любит" И вот на эту тему есть старый анекдот...

Сидят Немка,Англичанка и наша Клава.Немка говорит,я своему Гансу сказала,что мне всё надоело и я от него ухожу,так я его день не видела,два не видела на третий день приходит с новой шубой.Англичанка говорит,а я своему когда сказала,что ухожу от него тоже пару дней его не видела,потом пришёл с новым алмазным ажерельем.Наша Клава тоже расказывает,я когда своему Васи сказала,что решила от него уйти,так я его день не вижу,два не вижу,через неделю когда опухоль с глаза стала сходить я Васю увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" Но никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" Но никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец!"

:laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для воспитания детей в идеологически правильном направлении, правительство Украины выделило средства на съёмки нового мультфильма – «Приключения поросёнка Хунтика».

 

- В ответ на отказ президента США приехать на 9 мая в Москву, Путин придумал поговорку: «Если Барак не идёт на парад, то парад идёт к Бараку».

Изменено пользователем Sergejj78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...