Перейти к публикации

Приложение Mypeugeot


antoshka32161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

04.10.2022 в 12:31, MiKat сказал:

 Всё бы ничего, но в моей версии 1.36.1 "кнопки" экспорт поездок не активны. Полагаю, что при удалении этой версии удалится и история поездок. 

Очень странно. Третий пункт меню активен, а первые два - нет... У меня все три арбайт.

IMG_3138.thumb.PNG.12984f13b8070eb13397a81797dd3738.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 20:57, MiKat сказал:

Ждемс следующую версию МР...

Ну, установилась вот следующая версия.
1.36.2 называется.

Никакой разницы с предыдущей: поездки как не загружались, так и не загружаются.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AFrol сказал:

Ну, установилась вот следующая версия.
1.36.2 называется.

Никакой разницы с предыдущей: поездки как не загружались, так и не загружаются.

За версиями не слежу, сейчас такая же стоит. Проблем с загрузкой поездок, заправками не наблюдал уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 14:07, Алфизик сказал:

Сделал глупость - поставил 1.37

Не открывается вообще

приложение довели до совершенства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 14:07, Алфизик сказал:

Не открывается вообще

надо очистить кеш и данные приложения, тогда запустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 18:12, vovz99 сказал:

надо очистить кеш и данные приложения, тогда запустится

Не помогает. Приложение превратилось в кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 20:13, AFrol сказал:

Не помогает. Приложение превратилось в кирпич.

Установилась 1.37, потребовала заново войти в учетку. Раньше это было в самом приложении, теперь уходит на пежо.сом. Авторизовался и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 18:12, vovz99 сказал:

надо очистить кеш и данные приложения, тогда запустится

думаю, что очистить данные приложения было ошибкой: пропали все поездки, какие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AFrol сказал:

думаю, что очистить данные приложения было ошибкой: пропали все поездки, какие были

Да. В приложении написано: "Данные о поездках сохраняются только на вашем смартфоне. Не забудьте сохранить их перед удалением приложения. В дальнейшем вы сможете их снова импортировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, на последнем релизе 1.37 информация о поездке подгружается при следующем подключении к авто. Соответственно, позиция машины на карте тоже с предыдущей поездки остается. Посмотрим, что в следующем релизе сломают:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, mouse82 сказал:

Обратил внимание, на последнем релизе 1.37 информация о поездке подгружается при следующем подключении к авто.

Раньше также было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _mvm_ сказал:

Раньше также было.

У меня, до этой версии, уведомление о поездке прилетало, как только заглушу двигатель, что логично, ибо в прикладухе остается актуальная точка останова машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По глупости обновился до версии 1.37. И началось... если "счётчик пробега за поездку" за неделю показал 354 км пробега, то программа зафиксировала пробег всего на 188 км за эту же неделю.

При этом поставить старую версию как прежде не могу. Вернее могу. И версия 1.36 и 1.35 ставятся. Но! При запуске появляется заставка - чёрный фон со львом и все,  дальше программа не грузится. Правда у меня версия 1.36 в свое время вообще ничего не фиксировала.  Версия 1.35 работала хорошо, погрешность была примерно 10%.

17 часов назад, mouse82 сказал:

У меня, до этой версии, уведомление о поездке прилетало, как только заглушу двигатель, что логично, ибо в прикладухе остается актуальная точка останова машины.

Вчера прошло обновление до версии 1.37.2.  Уведомление о поездки сегодня пришло как только заглушил двигатель. Починили программу или случайность🤔🤣?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 09:38, Laco-69 сказал:

Вчера прошло обновление до версии 1.37.2.  Уведомление о поездки сегодня пришло как только заглушил двигатель. Починили программу или случайность🤔🤣?

Починили, у меня тоже уведомление пришло как заглушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 09:38, Laco-69 сказал:

Починили программу или случайность

Святой рандом )))) Эта приложуха реально работает на своей волне. То регулярно подтягивает все, то пару дней может тупить и потом подтянуть оптом. С RCC у меня совершенно рандомно подтягиваются координаты начала/конца поездки. То есть они, то нет. Почему так происходит я так и не понял. Могу из дома в офис приехать - точки есть, т.е. в первой поездке офис это конец маршрута, потом вечером с того же места еду до дома и офис как начальная точка не подхватывается. Как так - не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alex_G сказал:

Святой рандом )))) Эта приложуха реально работает на своей волне.

Рано я радовался. Реально приложение рандомно работает. 17 ноября подтянуло две поездки из трех за 16 ноября и все... хватит. Пятый день молчит как французский партизан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 1.37.3.

Исправили статистику (пробег, расход и т.п). Теперь можно посмотреть за произвольный период, а не только за текущий день, неделю, месяц, год.

И зачем-то убрали дату/время последней успешной синхронизации, жаль. Синхронизация данных идет как и раньше, по секретному алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришло обновление до версии 1.37.4

и чудо, приложение смогло сконнектиться и скачать поездку.

очень загадочное и нестабильное приложение (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стоит версия 1.37.5. Приложение работает достаточно стабильно. Практически все поездки фиксируются. Если не фиксируются, то приходит сообщение как на скрине. На других версиях такого не было. И о, чудо! Программа сообщает что пора заправляться! Соответственно после заправки программа предлагает ввести стоимость топлива за литр.

Screenshot_20230119_090522_MyPeugeot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Laco-69 сказал:

И о, чудо! Программа сообщает что пора заправляться! Соответственно после заправки программа предлагает ввести стоимость топлива за литр.

Круто. Так и вижу диалог: "Надо заправиться" - "Когда?" - "Да еще вчера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление на v. 1.38.0
Создаётся впечатление, что от отсутствия новых идей, как улучшить, они единственное, что могут - ухудшить :(
И можно смело отчитаться о новом обновлении...

На скринах: было и стало.

MyPeugeot_v. 1.37.3.jpg

MyPeugeot_v. 1.38.0.jpg

Изменено пользователем freiherr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто отключили часть мобильных сервисов для нас, Россиян. Также сделали VW и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philmuson сказал:

Они просто отключили часть мобильных сервисов для нас, Россиян. Также сделали VW и др.

Нет. Работает приложение. Но как обычно, через то место на котором сидим. Сегодня программа выдала информацию. И то, только после второго подключения, и не полную. И вообще французы опять перемудрили с обновлением. Раньше главный экран был более информативнее. 

Screenshot_20230504_080121_MyPeugeot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 12:42, freiherr сказал:

Обновление на v. 1.38.0
Создаётся впечатление, что от отсутствия новых идей, как улучшить, они единственное, что могут - ухудшить :(
И можно смело отчитаться о новом обновлении...

У меня эта версия скачалась, но не установилась. Ошибка при установке. Подождем. Пусть допилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...