Перейти к публикации

Приложение Mypeugeot


antoshka32161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Версия 1.38.1 - уже больше 10 дней поездки не записываются. И обновлений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алфизик сказал:

Версия 1.38.1 - уже больше 10 дней поездки не записываются. И обновлений нет.

Поездки сохраняются. На мой взгляд, это самая адекватная версия за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, _mvm_ сказал:

Поездки сохраняются.

Может, где-то и сохраняются, но в приложении у меня последняя поездка записалась почти 2 недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор 1.37.5 - автообновление запрещено. Версия абсолютно рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алфизик сказал:

Может, где-то и сохраняются, но в приложении у меня последняя поездка записалась почти 2 недели назад.

Screenshot_20230530-191921_MyPeugeot.thumb.jpg.e7a538959a28259e843242373e499d8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати версия 1.38.1 стала лучше работать. Почти всегда цепляется к авто, подтягивает адреса из маршрута (раньше частенько не фиксировал), а самое главное перестала тупить на открытии списка поездок. На какой-то из предыдущих версий он открывался минуты по 2, а сейчас мгновенно стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех перестали приходить поездки с обновой в начале августа? Или я один такой счастливый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nekto-pushkin сказал:

У всех перестали приходить поездки с обновой в начале августа? Или я один такой счастливый?

КАк всегда периодически продадает и появляются,  правда я сменил телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nekto-pushkin сказал:

У всех перестали приходить поездки с обновой в начале августа? Или я один такой счастливый?

Я установил версию 1.37.5 и перестал её обновлять. Работает хорошо. Если и не подцепить поездку, то на следующий день её покажет вместе с текущей. Пожалуй это самая стабильная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nekto-pushkin сказал:

У всех перестали приходить поездки с обновой в начале августа? Или я один такой счастливый?

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Волдемор сказал:

КАк всегда периодически продадает и появляются,  правда я сменил телефон.

у меня стабильно с первого августа не загружено ни одной поездки
пошел откатывать на 1.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nekto-pushkin сказал:

у меня стабильно с первого августа не загружено ни одной поездки
пошел откатывать на 1.37

Ну и зря, прилетит обновление и заработает .проверено, через раз такое . Однако 5 лет после завтра такое наблюдаю, на двух авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Волдемор сказал:

Ну и зря, прилетит обновление и заработает .проверено, через раз такое

Точно. 2х-тактный цикл разработки "добавляем - исправляем". Индус стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при такой манипуляции загружает. но постоянно так делать лень.

завожу машину, выключаю блютус, запускаю приложение, включаю блютус, прога пишет, что есть коннект и начинает загружать поездки (сегодня сразу 37 штук загрузилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дупу такие приложения!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приложение выдало сообщение: Срок действия.. истёк :(
Попытки захода в "кабинет" напоролись на "техническую проблему"...  Специально введённый неправильный пароль - замечало.

Только после обновления (до v.1.40.3) приложение смогло пройти авторизацию.

 

Screenshot_20230923-170535_MyPeugeot.jpg

Screenshot_20230923-114529_MyPeugeot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на яблоке та ж хрень. без обновления не пускало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого не видел. Но и данных не было с конца августа. А тут на  v.1.40.3 прорвало, весь сентябрь загрузился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:18, freiherr сказал:

Сегодня приложение выдало сообщение: Срок действия.. истёк :(
Попытки захода в "кабинет" напоролись на "техническую проблему"...  Специально введённый неправильный пароль - замечало.

Только после обновления (до v.1.40.3) приложение смогло пройти авторизацию.

 

Screenshot_20230923-170535_MyPeugeot.jpg

Screenshot_20230923-114529_MyPeugeot.jpg

Та же фигня была, не мог войти в воскресенье в программу. Сегодня утром встало обновление ver.1.41.0. Программа запустилась с третьей попытки. Но с машиной программа не конектится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Laco-69 сказал:

Та же фигня была, не мог войти в воскресенье в программу. Сегодня утром встало обновление ver.1.41.0. Программа запустилась с третьей попытки. Но с машиной программа не конектится. 

Если андроид, выйдите из приложения и зайдите( снова с вводом пароля, мне помогло НО законнектился с авто только с третье поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Волдемор сказал:

Если андроид, выйдите из приложения и зайдите( снова с вводом пароля

Дурдом на выезде с этим Моим Пежо. Сделал. Вернее попытался сделать. Три попытки - "у вас или логин или пароль или проверочные символы введены не правильно". Это не у меня не правильно, это у Пежо все через попу не правильно функционирует 😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Laco-69 сказал:

Дурдом на выезде с этим Моим Пежо. Сделал. Вернее попытался сделать. Три попытки - "у вас или логин или пароль или проверочные символы введены не правильно". Это не у меня не правильно, это у Пежо все через попу не правильно функционирует 😟

Ну и других то хуже, вообще отключили у нас  же только от записи на сервис отключили, радуйтесь! :) По приложению согласен, в качестве защиты, они не IT а автопроизводители ещё не доросли. На некоторых  новых авто уже по воздуху обновляются ГУ без флешки а мы.... там где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Laco-69 сказал:

Дурдом на выезде с этим Моим Пежо. Сделал. Вернее попытался сделать. Три попытки - "у вас или логин или пароль или проверочные символы введены не правильно". Это не у меня не правильно, это у Пежо все через попу не правильно функционирует 😟

Сегодня проверил свой вариант, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как импортировать данные о поездках. Сменил телефон. На старом отправил файл с поездками на новый. А в новом файл не открывается, пишет импорт не совершен. Может есть какая-то тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня файлы от 1 ноября загрузились. Много раз пытался, все время была ошибка, а сегодня раз и получилось. Зато перестало поездки подгружать, с 12 декабря ничего, хотя пишет, что смартфон подключён. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...