Перейти к публикации

Приложение Mypeugeot


antoshka32161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16.12.2023 в 11:39, Dem69 сказал:

Сегодня файлы от 1 ноября загрузились. Много раз пытался, все время была ошибка, а сегодня раз и получилось. Зато перестало поездки подгружать, с 12 декабря ничего, хотя пишет, что смартфон подключён. 

 

Рассказываю как было ДО последнего обновления у МЕНЯ. Отключаешь по блютуз авто от телефона, немного ждёшь 2-5 мин, подключаешь заново, (ключь в положение  старт без запуска ДВС)  и ждёшь. После сей процедуры  поездки загружаются  НО не просит ввести стоимость топлива. Хватает такой процедуры, у меня,  на  один раз, если надо ещё делаем снова ну или ждём обновления приложения после которого  поездки загружаются автоматом, кроме  записать цену топлива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 11:39, Dem69 сказал:

Сегодня файлы от 1 ноября загрузились. Много раз пытался, все время была ошибка, а сегодня раз и получилось. Зато перестало поездки подгружать, с 12 декабря ничего, хотя пишет, что смартфон подключён. 

 

У меня 2-3 месяца ничего не грузилось, А на прошлой неделе привалило и теперь работает как полагается, после каждой поездки данные есть. А вот заправки теперь не фиксируются.

В целом я уже забил, приложение своей жизнью живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 10:17, mouse82 сказал:

У меня 2-3 месяца ничего не грузилось, А на прошлой неделе привалило и теперь работает как полагается, после каждой поездки данные есть. А вот заправки теперь не фиксируются.

В целом я уже забил, приложение своей жизнью живёт.

У меня последнее подключение состоялось в конце сентября. С тех пор была парочка обновлений приложения, но оно всё равно не подключается.

Так и живём. Я тоже уже забил. Потому что положение вещей, когда оно то есть, то его нет, означает на практике, что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг еще кому то актуально - вчера откатил приложение до 1.40.3
поездки начали приходить

Пришла только одна последняя, из чего напрашивается вывод, что они выгружались машиной, но терялись где-то непосредственно в приложухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.44.2 и пара предыдущих релизов тоже выгружают раз в 4-6 недель. Поездки не теряются. Я уже утратил интерес к этому приложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nekto-pushkin сказал:

откатил приложение до 1.40.3

В смысле - удалил текущую и поставил более старую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алфизик сказал:

В смысле - удалил текущую и поставил более старую?

именно так

3 часа назад, _mvm_ сказал:

1.44.2 и пара предыдущих релизов тоже выгружают раз в 4-6 недель.

не изучал более ранние, мне немного интересно получать сразу после поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nekto-pushkin сказал:

именно так

4 часа назад, _mvm_ сказал:

Но как же поездки? Они не пропадают? Или начинает считать с нуля?

Изменено пользователем Алфизик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алфизик сказал:

Но как же поездки? Они не пропадают? Или начинает считать с нуля?

Если они важны - можно экспортировать, а потом импортировать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Алфизик сказал:

В смысле - удалил текущую и поставил более старую?

Я давал ранее свой рецепт, у меня от работает на всех релизах. Всё подгружается корректно кроме  цены топлива это надо врчную забивать после каждой заправки если цена поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...