Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня после последнего апдейта навигации начал подтормаживать весь бортовой компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Скачайте, разархивируйте и получите 18,8Гб. Потому что карта Европы, а не только РОССИЯ) Вам скрин корня флешки показать?

Все равно столько не получится. Карта 9 с копейками и система 2 с половиной. Но это не важно, главное все обновилось и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял... когда 7-ку на 4-ку ставил, то сначала обновил прошивку ГУ до версии 21.06.47.34.

Но потом на эту же прошивку ГУ ставил 8-ку.... вроде прошивка ГУ не обновлялась?  под 8-ку  же другая новая прошивка ГУ не вышла ? 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно столько не получится. Карта 9 с копейками и система 2 с половиной. Но это не важно, главное все обновилось и работает.

Да, Вы правы. Ошиблась, всего 11Гб. С другой флешкой работала, ее данные запомнились. Извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял... когда 7-ку на 4-ку ставил, то сначала обновил прошивку ГУ до версии 21.06.47.34.

Но потом на эту же прошивку ГУ ставил 8-ку.... вроде прошивка ГУ не обновлялась?  под 8-ку  же другая новая прошивка ГУ не вышла ? 

система ОТДЕЛЬНО,карты ОТДЕЛЬНО и билет в один конец.

Ничего не беспокоит НЕ ставьте обновление - нового ничего не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметил несколько "опасных зон" (стационарный радар), но почему то зоны не сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил карты до 8. Пока из хорошего: появился маршрут по ЗСД, раньше по воде ездил.)))

Сама установка заняла около 50 минут. Очень долго шло скачивание и распаковка(8Гб-около 4 часов), но это , возможно, из-за скорости инета в офисе.

Изменено пользователем vitalygott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил карты до 8. Пока из хорошего: появился маршрут по ЗСД, раньше по воде ездил.)))

Сама установка заняла около 50 минут. Очень долго шло скачивание и распаковка(8Гб-около 4 часов), но это , возможно, из-за скорости инета в офисе.

 

приветствую брата по разуму из родного города!

месяц назад я качал обновления такого же размера (была версия 7), качалась примерно час, устанавливалась также ок. 50 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня установили обновления и прошивки и карт. Разархивированные файлы на флешке весят 18,8 гигабайт. Процесс обновления не сложный, по времени чуть больше часа. Больше информации здесь:https://www.drive2.ru/l/498616979398066480/

Удивляюсь на размер 18,8 Гб, в инструкции написано флешка макс 16Гб и формат FAT!!  Проверял сам, записал на 32 гб и без фат  форматирования, машина её не видит совсем.

Уменьшил до 15,5Гб и отформатировал на FAT всё сразу установилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото плиз выложите

 

 

обязательно 16 GB надо или и 32 потянет ?

Нет 32Гб не видит флешку совсем. Придётся уменьшать объём иначе ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 прекрасно работает. обновлял и сейчас музыку с этой флешки слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь на размер 18,8 Гб, в инструкции написано флешка макс 16Гб и формат FAT!! Проверял сам, записал на 32 гб и без фат форматирования, машина её не видит совсем. Уменьшил до 15,5Гб и отформатировал на FAT всё сразу установилось

FAT - ключевой момент, в EXT или NTFS можно любой размер подсовывать - не увидит :)))

и очень странны размеры разделов в 18,8 15,5 - зачем? чем не устраивают родные размеры флзшки?

кстати, если разделов на флешке несколько - то тоже есть вариант, что она не распознается, ну либо будет доступен только первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 прекрасно работает. обновлял и сейчас музыку с этой флешки слушаю.

А кто сказал про музыку? Я слушаю и 64Гб ,а про  процесс установки обновления навигации, всё сказано на сайте в описании процесса установки.

FAT - ключевой момент, в EXT или NTFS можно любой размер подсовывать - не увидит :)))

и очень странны размеры разделов в 18,8 15,5 - зачем? чем не устраивают родные размеры флзшки?

кстати, если разделов на флешке несколько - то тоже есть вариант, что она не распознается, ну либо будет доступен только первый

Смотри флешка сан диск 32Гб, с секретным разделом с паролем, не проканала, отформатировал в FAT и оставил размер тот же  32 опять нет ,и только после выполнения обоих пунктов  у меня всё получилось. А размеры мне надавала прога почему? Не знаю.

А кто сказал про музыку? Я слушаю и 64Гб ,а про  процесс установки обновления навигации, всё сказано на сайте в описании процесса установки.

Смотри флешка сан диск 32Гб, с секретным разделом с паролем, не проканала, отформатировал в FAT и оставил размер тот же  32 опять нет ,и только после выполнения обоих пунктов  у меня всё получилось. А размеры мне надавала прога почему? Не знаю.

Да, всё писал в корень ,других разделов там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё писал в корень ,других разделов там не было.

такс..тут судя по всему недопонимание..

раздел - это логический диск, и именно он форматируется под определенную фалувую систему (фат, нтфс и т.п.), в винндовой терминилогии это именно диск Ц, Д и т.д. (на одном физическом может быть несколько логических).

корень и вложенные папки - это другое - это уже на уровне файловой системы (папки по виндовому).

так вот именно в несколькими разделами флешка может не определятся ГУ, а если был раздел в паролем (скорее всего все же с ключами шифрования), то именно этот факт и мог мешать определить флешку.

Ну и еще один момент, разные флешки сделаны на разных контроллерах и с разными уникальными номерами, и не все могут работать как "дженерик" устройство.

в общем проверка на одной или однотипных флешках - это не совсем правильно для утверждения, что размер в 32ГБ не поддерживается, правильней сказать, что именно такие-то флешки не поддерживаются.

А размеры мне надавала прога почему? Не знаю.

а что хоть за программа?

а то иногда имеет значение даже ОС в которой выполнялось форматирование,

например, из-под ИОС форматнутая в ФАТ флешка не давала обновить ГУ, а из-под ВИН7 или ХР все нормально проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ИОС форматнутая в ФАТ флешка не давала обновить ГУ, а из-под ВИН7 или ХР все нормально проходило
ИОС? Каким девайсом ты флешку под иосом форматишь?

А вот макос - да, штатно в фате криво форматит, мало кто её после этого видит)) Но есь эсди форматтер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот макос - да,

блин, а для меня это одни яйца :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а для меня это одни яйца :))

Не-не, это сугубо разные оси, хотя и один "владелец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система занимает 2,45 Г в Зипе

Картография  PSA_map-russia_8.0.0-r0-NAC_EUR_WAVE2.tar  1 690 110 КБ

вы может другие файлы грузите?

 

А где вы нашли файл с Российскими картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы нашли файл с Российскими картами?

Его не находил,а он просто есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не находил,а он просто есть.

 

А где его взять? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где его взять? )

По моему, из предыдущего поста и так понятно:

Ответ Мартына.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


По моему, из предыдущего поста и так понятно:
Я бы по другому сказал. Зачем его где то брать,если он уже есть?

@m.c.ALF, Но если все же там,где он есть его не окажется по каким то причинам, а сила внутреннего естества будет столь неуклонной,то страница 9 данной темы поможет попасть в мир обновлений и новых ощущений,мир соблазна и удовлетворенных желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где его взять? )

 

Отдельно карты России не видел, у меня она идет с картами Европа. Возможно у Вас тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы по другому сказал. Зачем его где то брать,если он уже есть?

@m.c.ALF, Но если все же там,где он есть его не окажется по каким то причинам, а сила внутреннего естества будет столь неуклонной,то страница 9 данной темы поможет попасть в мир обновлений и новых ощущений,мир соблазна и удовлетворенных желаний.

 

 

У меня система не хочет ставить карты. А после попыток установить вообще отказывается показывать версию карт в разделе Инфо о системе. 

Прошивка ставится, обновление для карт он на флешке видел, но при начале установки выдает ошибку и дальше ничего не ставит. 

Официалы вообще говорят что карты России должны быть отдельным файлом. Вот и спрашиваю, есть ли где этот отдельный файл с картами, что бы скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня система не хочет ставить карты. А после попыток установить вообще отказывается показывать версию карт в разделе Инфо о системе. 

Прошивка ставится, обновление для карт он на флешке видел, но при начале установки выдает ошибку и дальше ничего не ставит. 

Официалы вообще говорят что карты России должны быть отдельным файлом. Вот и спрашиваю, есть ли где этот отдельный файл с картами, что бы скачать?

А они вам почему не заливают?Да отдельный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...